Опубликовано: 04.04.2025 10:14 |
![]() |
В начале февраля ледовый городок в центре Миасса пострадал от рук вандалов. Это стало одной из причин, почему праздничные конструкции пришлось демонтировать досрочно.
Накануне в администрации Миасса рассказали, что личность вандалов установлена. Это удалось сделать благодаря оборудованному в городке видеонаблюдению и бдительности неравнодушных жителей города. Разрушителями оказались несовершеннолетние, которых уже привлекли к административной ответственности. В администрации обратились к родителям подрастающего поколения с просьбой провести с детьми профилактические беседы о последствиях таких противоправных поступков.
"Друзья, стартует сезон благоустройства. Будут обустраиваться новые общественные территории. Просим ответственно подходить к сохранению объектов, ведь они создаются для комфорта миасцев и делают наш родной Миасс красивее. Если вы стали свидетелем подобных действий на общегородских территориях, сделайте замечание или сообщите нам", - обратились к горожанам городские власти.
1. Сергей | Голосов: +8 / -1 |
Надо было им общественные работы присудить. Суток эдак на 100!
| |
2. Житель | Голосов: +8 / -1 |
Какие родители, такие и дети. Бесполезно просить о профилактических беседах.
| |
3. Местный | Голосов: +0 / -0 |
Общественные работы помогут.
|