Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=76498



Больше 10 километров дорог отремонтируют в Миассе
В этом году ремонт пройдёт на 11 автомобильных дорогах благодаря проекту "Дорожный рывок"

Рубрика: Городское хозяйство
Опубликовано: 19.06.2024 09:28

Больше 10 километров дорог отремонтируют в Миассе

В Миасском городском округе в этом сезоне запланирован ремонт 11 дорог общей протяжённостью порядка 10,5 километров. Обновление дорожного покрытия запланировано в разных частях города. Оно стало возможным благодаря проекту "Дорожный рывок", который анонсирован губернатором Алексеем Текслером.

"Уже проведены работы по срезке покрытия в Центральной части округа - улицы Парковая, Орловская, Победы. В Южной части - улицы 60 лет Октября, Советская, Пролетарская, Пушкина - после срезки уже восстановлены бордюры и заасфальтированы площадки остановочных пунктов. Также завершены работы по фрезерованию старого асфальтобетонного покрытия в Северной части округа. За счёт экономии средств принято решение о ремонте изношенного покрытия дороги по улице Лихачёва", - рассказал глава Миасского городского округа Егор Ковальчук.

Руководитель города уверен, что несмотря на большой объём работ, сроки ремонта будут соблюдены подрядчиками. Этот вопрос в мэрии держат на особом контроле.


Больше 10 километров дорог отремонтируют в Миассе

Больше 10 километров дорог отремонтируют в Миассе

Больше 10 километров дорог отремонтируют в Миассе



1. 123
19.06.24 в 10:34   IP: 178.46.129.35
Голосов: +18 / -0
на предзаводской надо ремонтировать, при въезде с северной стороны! ужасная дорога!!!
2. Пенсионер
19.06.24 в 10:36   IP: 188.17.210.39
Голосов: +12 / -0
Главное во всем этом - контроль и качество!!! Мне так думается. или я не прав?!
3. Сергей
19.06.24 в 10:55   IP: 188.17.218.23
E-mail: may585@yandex.ru
Голосов: +5 / -3
Сняли асфальт и ушли. Это на Лихачёва. Причём все рабочие были гастерами. Наших нанять не судьба была? Теперь наверное будут до снега тянуть, а потом по снегу и воде асфальт класть.
4. Вася
19.06.24 в 12:09   IP: 188.17.250.44
Голосов: +4 / -2
и ни один Сережа через месяц не напишет, что всё уже сделали и не извинится за свои слова. много на этом сайте помню таких прогнозистов и не вспомню по итогу ни одного хорошего слова от них.
5. Вс
19.06.24 в 12:10   IP: 109.191.156.119
Голосов: +3 / -3
Не прав, главное протолкнуть смету побольше и сделать абы как подешевле, отчитаться за километры, потом по гарантии что то починить.
6. Молодёжная
19.06.24 в 12:23   IP: 5.141.194.164
Голосов: +4 / -0
А у нас они вторую неделю с утра до ночи ковыряют. Всё снесли под ноль. И уже асфальт на тротуары кладут. Не дождались снега, демоны.
7. Ааа
19.06.24 в 15:10   IP: 94.51.23.72
Голосов: +1 / -0
А тургоякское шоссе не собираются?
8. 2332
19.06.24 в 21:04   IP: 77.222.105.42
Голосов: +2 / -0
А ак. Павлова расширить? А проблемные перекрёстки - Лихачёва, проспект, 8 Марта и Лихачёва, 8 Марта, ак. Павлова?
9. miass
20.06.24 в 13:54   IP: 188.17.223.152
Голосов: +9 / -0
Ещё бы сместили с проезжей части решетки ливневой канализации и люки. Эти решетки и люки можно разместить в небольших кармашках на газоне. Тогда ездить будет удобнее, не нужно будет объезжать эти решетки. А также проще будет проводить работы по обновлению дорожного покрытия и работы по ремонту и очистке канализации.
10. miass
20.06.24 в 14:04   IP: 188.17.223.152
Голосов: +5 / -0
А также нужно убрать бордюры с остановок. Зимой эти бордюры превращаются в ледяные горки и пассажиры легко могут скатиться под колёса транспорта. Я много раз видел зимой, как водители останавливаются подальше от бордюра-горки, чтобы пассажирам было удобнее войти в транспорт и чтобы они не попали под колёса. Я считаю вредительством установку бордюров на остановках.
11. Автолюбитель
21.06.24 в 17:14   IP: 31.40.113.60
Голосов: +1 / -0
miass, отличная идея
12. 528
21.06.24 в 19:47   IP: 31.40.126.185
Голосов: +0 / -0
123, Тогда сразу и улицу Предзаводскую на перекрёстке с проспектом. За лето колею на подъёме продавят.


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика