Опубликовано: 30.03.2024 09:02 |
![]() |
В южноуральской столице прошла коллегия министерства по физической культуре и спорту Челябинской области. В начале заседания в торжественной обстановке были вручены грамоты и кубки по итогам XХI Спартакиады учащихся Челябинской области "Олимпийские надежды Южного Урала" 2023 года.
Миасс по итогам Спартакиады занял почётное третье место среди городов Челябинской области. Кстати, наш город входит в число призёров уже второй год подряд.
Награду из рук заместителя губернатора Вадима Евдокимова принял начальник управления спорта Миасса Владимир Васильев.
"Это общая победа всех спортсменов и тренеров. Спасибо большое за ваш труд, самоотдачу и профессионализм. Будем стремиться повысить результат следующем году",- отметил Владимир Васильев.
1. Тимофей | Голосов: +3 / -0 |
Всё в городе в глубокой попе, а спорт как удивительно на коне!!!
|