Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=71510



Набережная в Миассе обрела свой сайт
За работой над проектом благоустройства набережной реки Миасс теперь можно следить на сайте

Рубрика: Среда обитания
Опубликовано: 12.04.2023 14:32

Набережная в Миассе обрела свой сайт

В Миассе продолжается работа над проектом благоустройства территории возле реки Миасс. Новым шагом в этой деятельности стало создание сайта проекта.

Заявка на благоустройство миасской набережной обсуждается давно. Она постоянно дорабатывается активными жителями, экспертами, представителями власти и предпринимателями. Теперь у неравнодушных горожан появилась возможность наблюдать за процессом: у будущей набережной появилась своя интернет-страница.

"На сайте размещены этапы подготовки и доработки заявки, хронология событий, мнения миасцев, общие сведения. В ближайшее время на сайте набережнаямиасс.рф появится форма обратной связи. Предложения и пожелания можно будет направлять разработчикам "не выходя из дома", - подчеркнул Олег Буданов, который входит в рабочую группу по доработке заявки на благоустройство набережной.

Проект благоустройства набережной реки Миасс готовится для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды.



1. Денис
13.04.23 в 14:56   IP: 194.186.69.214
Голосов: +2 / -0
По- моему проект должны готовить профессионалы. то есть в данном случае те кто делал раньше вполне успешно такие проекты. А то что сейчас происходит больше похоже на отмывание денег в процессе общественного обсуждения (Сайт вот создали. Даром что-ли?)
2. 1
14.04.23 в 13:50   IP: 37.79.255.40
Голосов: +2 / -0
Ну понятно же, что ничего хорошего из этого проекта не получится. Лучше сделать нормальную дорогу в район вдоль берега. И что это за прогулки по набережной, в 10 метрах от оживленной дороги?
А 150 лямов потратить охото, так сделайте от "за мостиком" и до железной дороги полноценный прогулочный парк с той же самой набережной.


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2025.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика