16+ | Опубликовано: 06.07.2006 16:05 |
Сегодня, 6 июля, ранним утром автомобиль ВАЗ 2107 врезался в дом, расположенный на улице Вернадского. Как сообщили в дежурной части ГИБДД, таксист ехал на высокой скорости и, не справившись с управлением, выехал за пределы дороги, врезавшись в дом. Виновником этого, по словам водителя, стал нетрезвый пассажир. В завязавшейся беседе клиент признал в таксисте бывшего сослуживца по армии и под впечатлением радостных чувств кинулся его целовать. А тот от неожиданности потерял контроль над автомобилем. В результате ДТП пассажир получил ссадины лица.
Наталья Мозговая
1. 4 | Голосов: +0 / -1 |
Умнее ничего не придумал...
То у автобуса якобы тормоза отказали и он лучше не придумал как в лобовуху пойти... А ГАЙцы типа всему и верят, или это для лохов пишут? | |
2. Трофим | Голосов: +9 / -3 |
Они что, голубые?
| |
3. Житель улицы Вернадского | Голосов: +1 / -0 |
А где на нашей улице можно развить высокую скорость? Я сколько ни езжу не получается, да и до домов расстояние порядочное. Лучше бы субботнюю стрельбу по БМВ прокомментировали
| |
4. Трофим | Голосов: +0 / -1 |
А что за стрельба?
| |
5. .. | Голосов: +0 / -1 |
за 24ым домом это было. Как он мог в дом въехать? там до дома приличное расстояние. Но улетел хорошо
| |
6. Т | Голосов: +0 / -0 |
Еще надо сообщать контору, в которой этот таксист работает, чтобы игнорировать услуги, которые подвергают нас риску.
А на счет скорости при проезде по Вернадского версия очень сомнительная. | |
7. яяя | Голосов: +2 / -3 |
хааа ожет они вообще там сексом занимались каким нибудь
| |
8. Трофиму | Голосов: +2 / -2 |
Примерно часов в пять утра милиция прострелила бампер и колесо на пятерке БМВ, которая решила, что удерет от нее по улице Вернадского.
А здесь наша девятке ихней пятерке запросто фору даст. | |
9. яяя | Голосов: +3 / -2 |
и все целуются и ....хеппи энд
|