Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=67979



И уже никто никуда не едет…
В Миассе остановили работу муниципального маршрута по причине болезни водителя

Рубрика: Городское хозяйство
Опубликовано: 15.06.2022 13:13

И уже никто никуда не едет…

Вчера, 14 июня, в официальном сообществе администрации города Миасса появилось объявление о временной приостановке работы муниципального маршрута, который связывал центр города и посёлок Динамо. Важно, что проходил он через Центральную городскую больницу.

"Уважаемые жители посёлка Динамо!

Сообщаем, что временно приостановлена работа муниципального маршрута № 68 "п. Динамо - ЦГБ - п. Динамо" в связи с уходом водителя на больничный.

Приносим извинения за доставленные неудобства и просим отнестись с пониманием", - говорится в объявлении.

В связи с отменой (надеемся временной) муниципального маршрута жителям рекомендуется планировать свои поездки заранее, ведь вероятно потребуются пересадки.



1. Дед
15.06.22 в 17:46   IP: 5.141.151.204
Голосов: +11 / -0
Растет роль личности в истории... Миасса
2. Житель
15.06.22 в 17:49   IP: 217.19.116.106
Голосов: +8 / -0
Ну и заголовок. Город действительно встал. Движение остановилось. Коллапс. Никто никуда не едет.
3. В чём проблема?
15.06.22 в 18:50   IP: 91.205.25.125
Голосов: +4 / -0
Представьте себе, что заболел продавец, учитель, врач... Работа в этом случае не стоит на месте.
Находят заместителей.
4. Леди ин блэк
15.06.22 в 20:06   IP: 176.59.205.2
Голосов: +5 / -0
А руководитель у этого муниципального предприятия есть?! Пусть сам работает за отсутствующего! Что за маразм в городе творится?!!! Вообще руководители за что-то отвечают?!
5. Ольга
16.06.22 в 08:44   IP: 217.19.118.149
Голосов: +6 / -2
Здоровья водителю, все мы люди каждый может заболеть, Но есть замена людей, почему в этом случаи нет замены? интересно) что-то раньше не сообщали о болезни водителей, давайте теперь про каждого будем писать кто заболел) странно зачем все это)?
6. Пассажир
16.06.22 в 09:13   IP: 88.205.135.12
Голосов: +0 / -1
Он один на этом маршруте, некому заменить.
7. житель
16.06.22 в 09:55   IP: 88.205.208.214
Голосов: +0 / -0
Всех же сделали ИП и самозанятыми, вот и результат. Водителю скорейшего выздоровления.
8. я
16.06.22 в 10:03   IP: 62.165.59.6
Голосов: +0 / -0
Ольга, было такое несколько лет назад, тоже водитель заболел и маршрут отменяли. Писали об этом. но так и нет у водителя сменщика...


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика