Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=6664



Крушение поездов
Причиной крушения двух поездов в районе Миасса признана гнилость шпал

Рубрика: История Миасса/День в истории
Опубликовано: 28.05.2006 09:55

28 мая 1897 года произошло крушение двух поездов на станции Миасс.

Произошло крушение двух поездов на шестой и девятой версте от станции Миасс в 7 часов утра и около 3 пополудни. Второй поезд, шедший из Челябинска на помощь первому с начальствующими лицами и любопытствующей публикой, пострадал еще больше первого - было ранено около 20 человек и разбито два вагона в дребезги с повреждением паровоза. Причиной крушения признана гнилость шпал. (По материалам из фондов краеведческого музея Миасса.)



1. яяя
29.05.06 в 10:00   IP: 85.116.123.59
Голосов: +4 / -7
ну и на фига людей то пугать, я думала вчера фу, зачем нам это 1897 год то
2. Ольга
29.05.06 в 10:10   IP: 217.19.117.14
E-mail: helga@fantom.miass.ru
Голосов: +5 / -5
Действительно, чуш какая то. Приходится часто пользоваться ж/д транспотром. Таким старьем разве можно людей пугать. Вроде не 1 апреля
3. Натали
29.05.06 в 12:06   IP: 217.19.113.84
Голосов: +4 / -7
Предлагаю администраторам делать соответствующие пометки в заголовке таких "новостей". А то действительно, часто "накалываешься".
4. rqw
30.05.06 в 09:42   IP: 62.148.255.162
Голосов: +3 / -6
нормально!!! люди, внительно следите за тем, что читаете и смотрите! привыкли верить всему сразу. администраторы молодцы, так держать.
5. ОΛЕГ
30.05.06 в 15:14   IP: 217.19.113.131
Голосов: +3 / -4
ага прикольно сам покупался на заголовки а потом оказывается "день в истории" :-) ... согласен с rqw ...
6. Luter
28.05.09 в 10:09   IP: 193.233.162.151
Голосов: +3 / -2
Во прикололись... Мля
7. Бомж
28.05.09 в 11:01   IP: 217.118.83.143
Голосов: +14 / -1
не, ну чо прикольно))) побольше таких меток...
а на самом деле очень много гнилых шпал..и не только в нашем городе но и по всей нашей родине-матушки


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика