Опубликовано: 14.01.2021 13:17 |
![]() |
В ближайшие выходные миасцы смогут пройти тест на коронавирусную инфекцию. Тестирование будет проводиться в ТРК Слон медицинскими работниками поликлиники городской больницы № 2 методом ПЦР.
Бригада медицинских работников разместится у магазина "Стольник" - неподалёку от входа в ТРК "Слон" со стороны улицы Романенко. Тесты будут проводить 16 и 17 января с 12:00 до 15:00. Исследование выполняется бесплатно, желающим провериться нужно будет только предъявить свои паспорт и полис ОМС. Кроме того, при посещении пункта тестирования нужно будет обязательно иметь средства индивидуальной защиты.
Важно отметить, что исследование выполняется для выявления бессимптомных носителей коронавируса, поэтому анализ будут брать только у здоровых людей без признаков ОРВИ. Гражданам с температурой, насморком, болью в горле и другими симптомами болезни следует воздержаться от визитов в общественные места и обратиться к врачу.
1. *** | Голосов: +6 / -0 |
Сдать анализ, это одно дело, а потом как и когда можно будет узнать результаты?
| |
2. пенсионер | Голосов: +0 / -0 |
Цена вопроса???
| |
3. Вий | Голосов: +0 / -0 |
пенсионер, написано же. Полис, паспорт и все...
|