Опубликовано: 13.08.2020 12:45 |
![]() |
В понедельник, 10 августа, на сайте Miass.ru стартовало онлайн голосование за политические партии. Напомним, что голосование связано оно с выборами в Законодательное Собрание Челябинской области: часть депутатских мандатов в областном парламенте получат партии, которые наберут наибольшее количество голосов.
Безусловно, само голосование будет проходить в сентябре, а вот итоги "промо-версии" выборов уже можно подвести. Стоит отметить, что на этот раз активность миасцев была значительно ниже, чем при голосовании за кандидатов в депутаты Миасса. Поддержка партий со стороны населения оказалась следующей:
Напомним, что за неделю до выборов мы повторим голосование (об этом обязательно сообщим дополнительно) и увидим, насколько изменились настроения людей, как повлияют на их сегодняшнее решение предвыборные кампании партий. Итоги двух "онлайн-голосований" мы обязательно сравним с официальными результатами выборов.
Онлайн-опрос проводился по инициативе редакции Агентства новостей и информации "NewsMiass.ru" (учредитель - ООО "ВЕБ Миасс"). Период проведения опроса: с 00:00 часов 10 августа 2020 года по 24:00 часа 12 августа 2020 года. Тема опроса: политические партии в Законодательное Собрание Челябинской области. Метод сбора информации: интернет-голосование. Количество опрошенных: 330 пользователей сети Интернет.
1. Сарказм | Голосов: +7 / -0 |
Налицо яркая популярность ЕР среди жителей
| |
2. Пессимизм | Голосов: +4 / -0 |
А ведь всё равно ЕР насчитают до 60%
| |
3. уравнитель | Голосов: +0 / -0 |
но и кпрф ведь тоже как то накидали.или не накидали? тогда они вообще знают что там в кпрф происходит.?
| |
4. sasaha | Голосов: +0 / -0 |
Не голосовал.
Добавьте в голосование пункт "Против всех", увидите "цену" всем этим партиям |