Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=59753



Депутат Миасса подал в суд заявление о клевете
Миасский депутат будет защищать свои честь, достоинство и деловую репутацию через суд

Рубрика: Социум/Выборы
Опубликовано: 23.07.2020 18:13

Депутат Миасса подал в суд заявление о клевете

Завтра, 24 июля, в мировом судебном участке № 9 будет рассмотрено уголовное дело о клевете. Частным обвинителем выступает депутат миасского Собрания Сергей Гаврюшкин. Отвечать "за свои слова" перед судом предстоят представительнице Союза промышленников "За развитие Миасса" Инне Сивань.

Напомним, что история, которая обернулась уголовным делом началась в мае. Тогда в социальной сети ВКонтакте появился пост следующего содержания: "Вот так здрассьте. Вот так приехали. Столкнулась с очередным пиаром горе-депутата, который "инспектировал" (читай, мимо проходил) свой район. Люди, я просто в шоке: мы лично в команде волонтеров Уралаза занимались опилкой тополей, при этом присутствовали представители школы. И никакого господина Гаврюшкина с его "инспекцией" там не было. А теперь оказывается вот оно, что... Инспектор всем помог. Примазался к чужим делам. Типичный представитель своего созыва!! Анон" (пунктуация и орфография автора сохранены).

Депутат Сергей Гаврюшкин с такой критикой в свой адрес не согласился и обратился в суд с заявлением о клевете.

Агентство новостей NewsMiass.ru будет следить за развитием событий.



1. Местный
23.07.20 в 19:19   IP: 5.79.142.31
Голосов: +15 / -15
Не место таким депутатам в Собрании
2. ха
23.07.20 в 19:43   IP: 77.222.109.39
Голосов: +14 / -13
Гаврюшкин, защити своё честное имя, отсуди у профсоюзницы пару лимонов
3. внимательный читатель
23.07.20 в 19:47   IP: 77.222.105.152
Голосов: +9 / -8
Местный, таким - это каким?
4. Наталия
23.07.20 в 20:59   IP: 31.162.250.106
Голосов: +19 / -12
Сергей Гаврюшкин реально помогает добрыми делами.
5. Миасец
23.07.20 в 21:28   IP: 85.140.23.179
Голосов: +10 / -10
После того, как нагло и неприлично ведут себя в иформационном пространстве все эти деятели от Союза промышленников, все нормальные миасцы стопудово должны быть за Сергея Гаврюшкина. Сергей, держите удар! За вашу и НАШУ победу!
6. Местный
23.07.20 в 22:49   IP: 5.79.142.31
Голосов: +2 / -0
внимательный читатель, которые присваивают себе чужие заслуги
7. Владимир
23.07.20 в 23:37   IP: 188.18.225.90
Голосов: +10 / -2
Что за союз промышленников? Для чего он нужен?
8. Житель
23.07.20 в 23:48   IP: 31.162.237.90
Голосов: +10 / -6
Владимир, отстаивать интересы коммерсантов-неудачников рвущихся во власть. Посмотрите на выборном сайте. Среди этого союза нет ни одного! производителя. Сплошные ларечники-перепродавцы со средним образованием.
9. Жлоб
24.07.20 в 08:12   IP: 188.66.33.11
Голосов: +0 / -7
Миасец, держите удар! Думаешь удержит?
10. ха ха ха
24.07.20 в 10:24   IP: 78.29.33.177
Голосов: +6 / -7
Смешно это выглядит и не серьезно. Может ему заняться нечем?
11. 123
24.07.20 в 14:25   IP: 188.17.103.59
Голосов: +4 / -3
ха ха ха, Наоборот всё нормально выглядит, надо на место ставить некоторых людей.


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика