16+ | Опубликовано: 06.07.2020 12:24 |
Вчера, 5 июля, утром на Тургоякском шоссе произошло дорожно-транспортное происшествие с участием троллейбуса. Легковой автомобиль Ford Focus на перекрёстке возле остановки "Пожарная техника" вылетел перед электротранспортом, водитель которого затем врезался в иномарку..
Как рассказали в управлении ГОЧС, разовая медицинская помощь потребовалась пассажирке легковушки. При этом машина до столкновения с троллейбусом упёрлась в знак пешеходного перехода.
Кроме того, вечером в центральной части Миасса под колёса попал шестилетний мальчик. Инцидент имел место в районе дома № 39 на улице Орловской. Водитель автомобиля Lexus RX330 сдавал назад во дворе и столкнул ребёнка. Врачи оказали пострадавшему помощь на месте.
1. житель | Голосов: +2 / -47 |
эти рогатые только гадят на наших дорогах, всё полотно продавили, от них колея огромная по Тургоятскому шоссе и ещё наших славных автолюбителей давят, штрафовать это управление, голыми по миру пустить
| |
2. 1 | Голосов: +5 / -0 |
Не знаю как они так, но всегда вижу как троллейбусы со строяка вот так вот как на фото выворачивают с черепашьей скоростью, там у них "стрелка" на проводах плюс дикая коллея. Следовательно там пока на зеленый троллейбус тронется, пока поверенте, откуда тогда взялся фокус тут гадать только.
| |
3. тупой | Голосов: +20 / -0 |
1.житель""- и не говори, мешают нам, фордфокусникам чудить на дорогах.. И ваще запретить велосипедистам по дороге кататься. Шины узкие, в одну колею.. Продавливают асфальт..
| |
4. Ну да | Голосов: +6 / -2 |
Троллейбусы - общественный транспорт и должны иметь преимущество. Это автохамы гоняют, да еще, как некоторые "жители" недовольство высказывают.
| |
5. Павел С. | Голосов: +3 / -0 |
А помните анекдот про бульдозер, который об гонял и подрезал мерина
| |
6. мих | Голосов: +5 / -0 |
житель, а что тогда про панелевозы скажешь?
| |
7. Андрей С | Голосов: +1 / -0 |
Житель, ты не прав. Колея от легковушек по левой полосе, даже на фото видно. У траликов шины широкие, удельное давление меньше.
Легковой малолитражный автомобиль - 1,3 кгс/см2. ВАЗ-2121 "Нива" - 0,48 кгс/см2. Про тралик информацию не нашел, но думаю меньше. | |
8. Сергей | Голосов: +0 / -0 |
мих, панелевозы осваивают новый асфальт по ул. Труда. вчера мне навстречу попался
| |
9. пенсионер | Голосов: +0 / -0 |
Павел С., только не бульдозер, а асфальтовый каток.
| |
10. Лиф лти | Голосов: +0 / -0 |
Андрей С, не ищи- больше. И это стало причиной усиления и расширения дорожного полотна по всем маршрутам тралика. Другое дело- подземные воды. Если бы спешно сделанная "Швыревка" была на одном уровне с Тш- фуры и панелевозы уничтожили бы покрытие на 2 день после укладки.
|