Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=59306



Хулиганы повредили десятки машин и устроили три поджога в Миассе
Владельцы обнаружили свои автомобили с проколотыми колёсами, разбитыми стёклами и царапинами. В полицию поступило уже 13 заявлений

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 16.06.2020 12:25

Хулиганы повредили десятки машин и устроили три поджога в Миассе

Утро минувшего понедельника выдалось для автолюбителей северной части Миасса на редкость недобрым. Знакомые с ситуацией машгородовцы поделились бедой в социальных сетях. Около трёх десятков машин владельцы обнаружили с проколотыми шинами, поцарапанными кузовами и разбитыми стёклами.

В отдел МВД по Миассу поступило уже 13 заявлений от хозяев испорченного транспорта, рассказали в ведомстве. В настоящее время полицейские проводят комплекс мероприятий, направленных на установление лиц, причастных к совершению преступлений.

Между тем, спущенными колёсами и царапинами неприятности для двух автомобилистов не ограничились: их машины и вовсе спалили. Возгорания произошли на улице Вернадского. Факты поджогов подтвердили дознаватели отдела надзорной деятельности и профилактической работы № 5.

Более того, в ту же ночь злоумышленники подожгли и дачу в садовом товариществе "Урал-2". По нашей информации, разгромные похождения учинили двое молодых людей, которые уже попали в поле зрения правоохранительных органов.



1. горожанин
16.06.20 в 13:13   IP: 176.59.197.216
Голосов: +6 / -5
А как ещё владельцев машин заставить загонять авто на платные стоянки? Это своего рода рекламный ход стояночников на ул. Вернадского.
2. zaq
16.06.20 в 13:26   IP: 176.59.204.226
Голосов: +6 / -7
горожанин, подожгли и дачу - а это рекламный ход владельцев курортов?
3. 888
16.06.20 в 13:39   IP: 77.222.106.71
Голосов: +3 / -0
не иначе негры...
4. 60+
16.06.20 в 13:40   IP: 78.29.12.144
Голосов: +0 / -0
А что, нет ни одной камеры?
5. пенсионер
16.06.20 в 18:20   IP: 85.116.121.202
Голосов: +0 / -0
zaq, не факт, мог быть пироман.
6. Bvz
16.06.20 в 18:44   IP: 94.25.177.230
Голосов: +2 / -0
Сэкономили на стоянке
7. zaq
16.06.20 в 18:57   IP: 176.59.210.248
Голосов: +2 / -4
пенсионер, а машины пироман не мог поджечь?
8. Андрей С
16.06.20 в 19:27   IP: 77.222.104.190
Голосов: +1 / -0
Вчера вроде выпускные школьные мероприятия были. Может подростки, которых школа в 10 класс уже не ждет??
9. Серега
16.06.20 в 20:57   IP: 31.163.13.206
Голосов: +0 / -0
На первом областном видео с камер выложили. Два пацанчика режут колеса машин у домов в районе Карусели.
10. Серега
16.06.20 в 21:00   IP: 31.163.13.206
Голосов: +2 / -1
Тут вот https://m.1obl.ru/news/proisshestviya/neizvestnyy-isportil-bolee-desyatka-avtomobiley-v-miasse/
11. Марина
17.06.20 в 11:01   IP: 188.66.33.182
Голосов: +1 / -3
Вот твапи а, поймать и прибить также ночью, также без свидетелей. Мрази. Вы заработали на эти машины? Для кого то транспорт это жизненная необходимость!! Для кого то источник доходов.. Народ, если поймаете их отп...те по полной.
12. тупой
17.06.20 в 13:02   IP: 85.140.16.228
Голосов: +2 / -2
11.марина для кого то это источник доходов"" - авто лучший помощник смыться..


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика