16+ | Опубликовано: 27.04.2018 13:33 |
Вчера, 26 апреля, около половины седьмого вечера на пульт противопожарной службы поступил вызов к дому № 3 на улице МЖК. В одном из подъездов возникло сильное задымление. На место незамедлительно прибыли две автоцистерны и автолестница от пожарных частей № 16 и № 47, а также карета скорой помощи.
Как рассказали в отделе надзорной деятельности и профилактической работы № 5, виной всему оказались санки и детская коляска, "припаркованные" кем-то из жильцов в нише перед первым этажом. Возгорание ликвидировали в течение нескольких минут. Эвакуация не потребовалась.
Причину инцидента предстоит выяснить дознавателям. В подъезде установлены камеры видеонаблюдения, записи с них передали в распоряжение полицейских для дальнейшего разбирательства. Правоохранителей, прежде всего, интересует, был это умышленный поджог или просто неосторожность при курении.
1. 00 | Голосов: +0 / -4 |
пока терпилы сами за ухо не приведут поджигателей, полиция будет искать
| |
2. Mr. Z | Голосов: +3 / -0 |
00, насколько я знаю, камеры там нормальные стоят и расположены грамотно. Так что, с большой долей вероятности, поджигатель уже в полиции чистуху пишет.
|