Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=4688



Пять аварий за час
Первый гололед на дорогах Миасса привел к всплеску аварийности

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 21.10.2005 13:42

Пять аварий за час

Первый гололед вызвал всплеск аварийности на дорогах Миасса. Утром за один только час (с 8:30 до 9:30) произошло сразу пять дорожно-транспортных происшествий, а к полудню это число выросло до восьми. Как сообщили в ГИБДД, в авариях пострадала лишь техника. По словам специалиста отдела дорожной инспекции Дмитрия Комлева, серьезных нареканий к дорожным службам нет. ДРСУ, которое обслуживает трассы за пределами Миасса, еще ночью вывело три пескоразбрасывателя, а в черте города дороги были посыпаны только возле остановок общественного транспорта. Этого было недостаточно, и, например, утром пришлось при помощи "Урала" затаскивать технику на подъем в северном направлении.


Пять аварий за час

Пять аварий за час



1. инсп.ГИБДД
21.10.05 в 16:12   IP: 212.57.173.173
Голосов: +5 / -4
не нужно баловаться! А то все торопятся на работу не уважают таких же участников дорожного движения как они сами. Сколько бы не разбивались, машин меньше не становится. Лучше на работу на троллейбусе ездить.
2. ха
21.10.05 в 16:16   IP: 217.19.113.131
Голосов: +3 / -5
это кто это такой умный нас посетил??? неужто у инсп. хватает мозгов инетом пользоваться?
3. Horse
21.10.05 в 16:38   IP: 62.148.243.22
Голосов: +7 / -5
У нас зима всегда внезапно наступает... особенно для ЖКХ.
Россия, однако.
4. горожанин
21.10.05 в 22:48   IP: 85.116.123.117
Голосов: +1 / -0
Да..., от перемены названий "фирм", отвечающих за дороги в городе ничего не изменится, какая власть-такая и дорожная обстановка при внезапно наступившей зиме.
5. keyn
21.10.05 в 23:11   IP: 85.116.123.6
Голосов: +1 / -0
Кто пострадал подавайте иск к дорожникам, их рублём наказывать надо...
6. водитель
22.10.05 в 01:14   IP: 85.116.123.191
Голосов: +0 / -0
Надо правила соблюдать, там ясно написано: выбирай безопасную дистанцию
7. asdf
24.10.05 в 07:51   IP: 217.19.112.18
Голосов: +0 / -0
"Лучше на работу на троллейбусе ездить." Ну, вы, блин, инспектора даёте!!! Где они, троллейбусы то???!!! одни маршрутки, а на них ездить ещё страшнее... 80-90 км/ч да по второй полосе... Кто не был свиделем, а?? Где профессионалы на общ. транспорте???
8. Фёдор
10.11.05 в 19:42   IP: 217.19.112.18
Голосов: +3 / -3
Для инсп.ГИБДД
Может вам попробовать пересесть на троллейбусы?
Ха-ха!


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2025.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика