Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=42792



Маковый покос
До конца октября 2016 года на территории Миасса будет проходить оперативно-профилактическое мероприятие "Мак-2016"

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 30.09.2016 16:10

Операция "Мак" проводится с целью выявления, пресечения и раскрытия правонарушений в сфере незаконного оборота наркотических средств растительного происхождения, а также выявления и ликвидации незаконных посевов и очагов произрастания дикорастущих растений, содержащих наркотические средства.

Сотрудники полиции выявляют лиц,  употребляющих наркотические средства, а также тех лиц, которые занимаются сбытом и хранением наркотических средств. За время проведения оперативно-профилактического мероприятия "Мак-2016" выявлено 72 преступления, к уголовной ответственности привлечено 39 лиц, уничтожено дикорастущих наркорастений на площади 225 квадратных метров.

Сотрудники полиции будут благодарны за любую информацию о местах выращивания наркосодержащих растений.

Уважаемые граждане! Если вы владеете информацией о лицах, которые употребляют наркотические средства, либо занимаются сбытом и хранением наркотических средств, либо знаете о других фактах, связанных с незаконным оборотом наркотиков, сообщите об этом по телефонам  дежурной части ОМВД России по г. Миасс: 299-402, 54-74-66 (отдел полиции "Северный"), 57-80-86 ( отдел полиции "Южный") либо по телефону доверия 8 (3513) 299-494. Анонимность гарантирована.



1. хабаров
30.09.16 в 18:32   IP: 77.222.97.120
Голосов: +40 / -0
Уважаемые господа полиция, прекратите имитировать бурную деятельность в борьбе с наркотиками. Уверен, что вы знаете о местах сбыта больше, чем все остальные граждане вместе взятые. Если нет, то обратитесь к таксистам. Они по ночам тем и занимаются, что возят страждущих по точкам, по "аптекам". А ещё лучше пройдите по старому городу вместе с налоговиками и спросите -на какие легальные доходы цыганские личности понастроили себе дворцы. Сколько и каких они заплатили налогов. Бурьян подожгли и довольные.
2. 888
30.09.16 в 21:15   IP: 5.141.217.119
Голосов: +2 / -0
дон кихот и ветряные мельницы...
3. Русский
02.10.16 в 13:20   IP: 94.51.36.174
Голосов: +1 / -0
хабаров, достойный комментарий!


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2025.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика