Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=42174



М5 в районе Миасса стоит
На трассе М5 из-за ремонта путепровода при повороте на Миасс образовалась многокилометровая пробка

Рубрика: Социум
Опубликовано: 18.07.2016 13:12

В районе поворота на Миасс на трассе М5 с 3 мая, по данным дорожных служб, и до 16 октября 2016 года организованы работы по ремонту путепровода. Это стало причиной образования автомобильной пробки.

Водители часами стоят на дороге, выходя из автомобилей, чтобы проветриться и посмотреть, скоро ли караван автомобилей сдвинется с места. Как сообщают очевидцы, в прошедшие выходные им пришлось простоять в пробке около двух часов, поскольку затор растянулся на 20 километров.

Созданные в социальных сетях группы сообщают о текущем состоянии на данном участке дороги и рекомендуют пользоваться объездными путями через Нижний Атлян или Чебаркуль при поездке по маршрутам со стороны Уфы в Челябинск и обратно.



1. тт
18.07.16 в 14:56   IP: 77.222.107.189
Голосов: +0 / -0
что за поворот? уточните
2. Seryi-kun
18.07.16 в 15:29   IP: 5.141.143.164
Голосов: +0 / -0
Южный выезд из города...
есть определенный напряг при пересечении М5 с севера на юг, лучше выезжать по ул Трактовой...
3. 1
18.07.16 в 21:34   IP: 77.222.107.22
Голосов: +0 / -0
А что за путепровод планируется? Уточнить можно за что страдаем? Или наоборат радуемся, что вскоре будет такое е.е.???
4. 1
19.07.16 в 06:30   IP: 31.40.115.157
Голосов: +2 / -0
Путепровод на выезде из Миасса на М5 - это интересно... 29 лет живу в Миассе, коренной житель и никогда его не видел. Может таки имеется в виду перекресток? Но тогда что там ремонтировать аж до 16 октября? Может имеется в виду путепровод на ж/д веткой на Учалы? Но и он весьма не большой, так как ветка однопутная.
5. !!!??
19.07.16 в 09:20   IP: 37.140.76.58
Голосов: +0 / -0
1
Путепровод на выезде из Миасса на М5 - это интересно..."" -- а я думал что я один такой!...
6. Y77
19.07.16 в 10:54   IP: 80.255.81.70
Голосов: +0 / -0
Это выезд с г. Миасс через старую часть, перекресток на с. Черное, п. Ленинск. М5 расширяют, пока не особо понятно как они будут делать развязку, что-то кажется что сделают перекрестком.
7. Кольцо
19.07.16 в 12:41   IP: 213.87.240.242
Голосов: +0 / -0
Будет организовано кольцевое движение.


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2025.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика