Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=4156



АЗ "Урал" поддержит москвичей
Автозавод "Урал" покажет сборной Москвы миасские достопримечательности -главный конвейер и озеро Тургояк

Рубрика: Отдых/Спорт
Опубликовано: 22.07.2005 15:40

АЗ "Урал" поддержит москвичей

Миасс готовится к проведению группового турнира по футболу среди юношей. Мероприятие состоится в рамках II Летней Спартакиады учащихся России, которая стартовала в Челябинской области. Шефом и спонсором одной из команд турнира, сборной Москвы, является Автомобильный завод "Урал" (холдинг "РусПромАвто").

Церемония торжественного открытия турнира пройдет в пятницу 22 июля на центральном городском стадионе. В этот же день состоятся первые из Футбольных баталий - в борьбу за очки и призовые места вступают сборные Северо-Западного, Приволжского футбольных объединений, а также команды г. Москвы и Дальневосточного ФО. Программа проведения турнира рассчитана на шесть дней.

Для футболистов подшефного клуба автомобильным заводом "Урал" запланированы ознакомительные экскурсии: посещение главного конвейера предприятия, катание на катамаране по озеру Тургояк. А сувениры с фирменной символикой АЗ "Урал" помогут команде поддерживать боевой дух и спортивный задор на всем протяжении турнирных игр. Сборная Москвы поставила перед собой задачу - занять первое место в футбольном турнире, - передает пресс-служба АЗ "Урал".


АЗ "Урал" поддержит москвичей

АЗ "Урал" поддержит москвичей



1. Клим
22.07.05 в 17:41   IP: 62.141.79.210
Голосов: +5 / -1
Слушайте, Корман!
У нас же есть своя футбольная команда, которая ведет нищенское существование. Играет она не плохо, а даже хорошо. Дак поддержите ее материально.
Или, извините за грубость, прогнуться перед Москвой решили? Пусть она прогибается перед всем Уралом и Сибирью. Без нас она бы давно уже загнулась.
2. М.Я.
23.07.05 в 01:35   IP: 85.116.123.131
Голосов: +3 / -1
Судя по вашей логике, Кедр решил прогнуться перед Приволжским округом, Трек - перед Дальним Востоком, Ивкор, ГРЦ - перед другими..

Вы видимо не в курсе, что крупные предприятия города распределили шефствовать над командами, вот и кричите.

А ТОРПЕДО - это ГОРОДСКАЯ, а не заводская команда - для информации.
3. Белка
26.07.05 в 10:15   IP: 217.19.117.42
Голосов: +1 / -2
Шефство над командами? Почему над Московскими ?Городская команда Торпедо - это что-то чужое? не наше? А слабо вывести в передовые или денег жалко ? А как же патриотизм , любовь к малой Родине? А чувство гордости за свой город, завод?
4. М.Я.
26.07.05 в 12:49   IP: 217.19.113.131
Голосов: +3 / -1
Белке.
Хватит быть наивными. Челябинская область принимает Спартакиаду. Факт
Сумин заинтересован в том, чтобы она пришла на высоком уровне. У кого то сомнения?
Часть футбольного турнира проводилась в Миассе. Факт.
Над командами надо шефствовать. Факт.
Заводу "Урал" досталась Москва. Факт.
Денег на шефство если и потрачено, то немного. Каждая из фирм постаралась устроить свою небольшую программу для отдыха футболистов. Кому плохо?
5. М.Я.
26.07.05 в 13:10   IP: 217.19.113.131
Голосов: +1 / -3
По поводу Торпедо.
Амбиции создать великолепную команду - это хорошо. Но все утыкается в боооооольшие деньги. Посмотрите на премьер-лигу. Там играют в основном команды либо из столицы и прилегающих районов (Раменское и т.п.).
А где провинция?
Ярославль - спонсор Ярославская ЖД
Самара - нефтяники
Амкар - солянка
Грозный - ну, сами понимаете :-)
Питер - то же самое...

Максимальная планка для команды Торпедо, поддерживаемой автозаводом и другими предпринимателями - вторая лига.
Но бюджет команды должен быть не менее 50 млн. рублей, что в 35-40 раз больше, чем сейчас.
Потом нужны условия: поле, база, инфраструктура.

Челси на пустом месте не рождается :-)
6. абориген
26.07.05 в 15:54   IP: 217.19.113.86
Голосов: +0 / -1
То, что АЗ "Урал" спонсирует юношескую сборную по футболу,пусть даже и московскую, как раз и не плохо! Когда козел Абрамович покупает на нефтяные народные денежки яхты и "Челси", все засовывают языки в задницу и стыдливо опускают глаза. А стоило нашему заводу проспонсировать проведение турнира, сразу появились недовольные. Какое тут, к черту, "здоровье Нации"....
7. М.Я.
27.07.05 в 11:16   IP: 217.19.113.131
Голосов: +2 / -3
аборигену

Причем, это даже не спонсорство, а в подавляющем большинстве решение оргвопросов и дополнительная культурная программа :-)


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика