Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=40776



Фаллоимитатор появится в арсенале медиков
Министерство здравоохранения собирается усовершенствовать сексологическую помощь и дать возможность россиянам лечиться бесплатно у врача данного профиля

Рубрика: Здоровье
Опубликовано: 20.02.2016 15:03

Минздрав РФ разработал изменения в порядок оказания медицинской помощи при психических расстройствах и расстройствах поведения, которые касаются совершенствования помощи по профилю "Сексология". Ведомство сформулировало правила организации сексологических кабинетов в психоневрологических диспансерах, поликлиниках и центрах репродуктивного здоровья. Согласно проекту приказа, на 250 тысяч пациентов должен приходиться один врач, оказывающий этот вид помощи бесплатно.

В сексологических кабинетах будет оказываться помощь пациентам с сексуальными дисфункциями, семейно-сексуальными дисгармониями, расстройствами половой идентификации и сексуального предпочтения. В том числе там будут определяться показания к смене пола.

Минздрав также перечислил необходимое оборудование для сексологических кабинетов. В этот перечень входят тонометр, секундомер, как минимум один фаллоимитатор, аппарат для вибростимуляции, электротермометр, набор экспериментально-психологических и тренинговых материалов.



1. Ю
20.02.16 в 15:52   IP: 5.141.202.50
Голосов: +10 / -0
Их всех самих нужно лечить.
2. Ну и страна
20.02.16 в 16:12   IP: 188.19.127.59
Голосов: +4 / -0
До чего доводит глупость человеческая...
3. Капец
20.02.16 в 17:04   IP: 217.118.83.240
Голосов: +2 / -0
Теперь хэлуин в больницах будет более зрелищным и захватывающим.
4. Карабас Барабас
20.02.16 в 17:41   IP: 94.51.64.248
Голосов: +1 / -0
"Фаллоимитатор появится в арсенале медиков"...

Ну а что, медики тоже люди и ничто человеческое им не чуждо. Ждем от них ролевых игр.
5. игра в доктора
20.02.16 в 18:05   IP: 37.140.83.37
Голосов: +0 / -0
настоящая "медсестричка" это ништяк... вот он - ДОКТОР! - настоящий! с настоящими дойками!...не надо никаких резиновых кукол!!...
6. Васек
20.02.16 в 20:42   IP: 37.140.91.97
Голосов: +1 / -0
С 1 апреля чо-ли! Или это все серьезно?
7. Наблюдатель
21.02.16 в 10:12   IP: 31.162.219.8
Голосов: +4 / -1
Теперь они ими пациентам махать начнут, вместо лечения
8. 123
21.02.16 в 11:01   IP: 91.205.25.156
Голосов: +4 / -1
"Согласно проекту приказа, на 250 тысяч пациентов должен приходиться один"... фаллоимитатор =))
9. Всех в "Кащенко"
21.02.16 в 19:15   IP: 37.140.103.246
Голосов: +2 / -0
Минздрав РФ - это сборище сумасшедших, Какую очередную ересь они придумают?
10. вот так городок провинциальный
26.02.16 в 10:29   IP: 37.140.73.153
Голосов: +1 / -0
реально ересь!!!


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика