Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=39718



Помогите в розыске
Отдел ГИБДД разыскивает водителя, сбившего ребёнка и затем скрывшегося с места ДТП

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 27.10.2015 12:39

Помогите в розыске

Вчера, 26 октября 2015 года, около половины восьмого вечера на проспекте Автозаводцев в районе дома № 37 неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода - 16-летнюю девочку, после чего с места ДТП скрылся. У девочки в результате ДТП диагностировано сотрясение головного мозга.

Очевидцев и лиц, располагающих какой либо информацией по факту ДТП, отдел ГИБДД просит сообщить имеющиеся сведения по телефонам 299-408, 299-538, 299-600, +7 902-600-03-17, +7 922-014-55-66 или 02.

Анонимность и вознаграждение гарантируется.



1. мда
27.10.15 в 13:21   IP: 91.205.25.134
Голосов: +8 / -4
забыли написать, что девочка переходила дорогу на запрещающий сигнал светофора, у девочки ти так мозгов было, как у тряпочки. не учили дорогу переходить в детстве.
2. незнайка
27.10.15 в 13:39   IP: 188.19.127.116
Голосов: +20 / -2
ну вот IP одного очевидца уже засвечен!
И неужели трудно найти? Пробить по камерам номера машин, которые в это время там проезжали, установить владельцев и посмотреть у них по регистраторам - обычная работа, обычных полицейских.
3. ole
27.10.15 в 13:54   IP: 5.141.171.189
Голосов: +5 / -0
эа чем с места происшествия уезжать?
4. 12345
27.10.15 в 15:03   IP: 5.206.126.157
Голосов: +8 / -4
дебилов за рулем все больше и больше
5. 123
27.10.15 в 15:28   IP: 31.40.115.22
Голосов: +0 / -0
мда, это ты сбил(а)
6. для нзнайки
27.10.15 в 15:31   IP: 217.19.120.70
Голосов: +1 / -0
при чем тут очевидец, написано что на запрещающий сигнал походила. А камеры, что камеры с них днем то ничего не видно, одни силуэты, едва марку можно рассмотреть, и едва ли они работают в городе, нет денег на обслуживание и поддержку работы.
7. Частное лицо
27.10.15 в 16:00   IP: 217.19.112.3
Голосов: +4 / -0
Пешеход имеет преимущество на переходе! А светофор? Че, светофор? Пох светофор! Я его не видел!

Разве такое было возможно до того момента, как с подачи Медведева пешеходам (да и водителям) оказали такую медвежью услугу услугу?
8. Кузьмич
27.10.15 в 16:23   IP: 5.141.201.185
Голосов: +1 / -0
Один автопутешественник поведал, что в Европе был автохамом- там все пропускают пешиков без стонов и воплей.
При чем тут ДАМ?
9. мимо
27.10.15 в 16:37   IP: 62.148.227.94
Голосов: +0 / -0
"мда" видимо в теме происходящего, раз имеет столь конфиденциальную информацию... а по IP адресу определить место нахождение в два счета - сидит на Гуськова 78.
10. Кузьмич
27.10.15 в 16:41   IP: 5.141.201.185
Голосов: +0 / -1
Да да! Я повторяю своё предложение по мечу. Пока не поздно
11. Закон и Пятки!
27.10.15 в 17:18   IP: 5.206.120.130
Голосов: +3 / -5
Один автопутешественник поведал, что в Европе был автохамом- там все пропускают пешиков без стонов и воплей"" --- дорогой мой Кузьмич! был в Прибалтике ишшо в конце 70-х... так там и пешики другие... цивильные... не ходят вразвалочку... уважают значит...почему б таких не уважать??? Считаю что для наведения порядку нужно разрешить водителям проезжать по пяткам пешеходов хотя бы раз в год!!! Один водитель - две пятки - раз в год!!!
12. Сергей
27.10.15 в 19:46   IP: 31.40.117.169
Голосов: +5 / -6
А пешеходам разрешить кидать в стекло машины что нибудь тяжёлое. Куда спешите, идиоты.
13. водитель Заика
27.10.15 в 19:58   IP: 5.206.117.6
Голосов: +2 / -5
12. Сергей+ 0 -. Куда спешите, идиоты."" -- побыстрей от вас.. кукукукарекнутых...
14. Стэлс
27.10.15 в 20:15   IP: 217.19.118.173
Голосов: +3 / -2
По два раза в день езжу через этот перекрёсток - ощущение, что аномальная зона, постоянно пешеходы прут на свой красный, извините, как бараны. О чём думают, не понятно. А то что скрылся в данном случае - однозначно урод! Хоть прав, хоть виноват - помощь окажи. Не, не только урод, а ещё и трус!
15. 528
27.10.15 в 22:20   IP: 31.40.117.64
Голосов: +47 / -0
Будьте внимательней на пешеходных переходах!
Поверьте, даже самую толстую опу остановить зачительно проще, чем самую лёгкую машину!

Секунда тупости - водитель в клетке, вы в ящике, оба на Ютубе!

Тонна металла не различает вас по расе, религии, полу, заработку, длине и глубине принадлежностей - все кости хрустят одинаково мелодично!

Если водитель зимой сигналит вам на переходе, он не "Мудила, кому сигналишь, знак видел!?" он банально не успевает остановиться и даёт вам выбор: "Гордо и больно" или "Смиренно и цело".
16. пупковая грыжа
28.10.15 в 00:39   IP: 5.206.117.6
Голосов: +0 / -1
4. Меч
27.10.15 в 20:, потремса пупками?"" -- аник дот..:: коротенько:: подбор актеров на роль Евы.. -- я подхожу!! Почему? Пупка нет!! а где он?? Стерся!!!
17. Робосветофор
28.10.15 в 12:32   IP: 94.24.246.94
Голосов: +2 / -0
Открою вам тайну, водитель обязан пропустить пешехода ПРИ ПОВОРОТЕ, независимо есть там сфетофор или нет, есть там пеш. переход или нет, всегда обязан пропускать при повороте. Да, возможно перекресток регулируемый, но это правило всегда спасает от дураков на дороге.
18. пррпа
28.10.15 в 12:38   IP: 37.140.94.167
Голосов: +1 / -1
а вы знаете что вгреции разрешено законом избить водителя если тот не включил поворотник при повороте..вы только представьте.как так
19. птипто
28.10.15 в 12:40   IP: 37.140.94.167
Голосов: +0 / -2
а в тюмене сам наблюдал такую кратину у них там это в порядке вещей.за то что не пропустил пешехода можно получить
20. путешественник
28.10.15 в 12:43   IP: 37.140.94.167
Голосов: +3 / -0
больше всего вывеска приглянулась ограмный баннер в Хабаровске не подалеку от обласного гаи.на нем написано"Пешеход!!! Ты лежишь умираешь на пешеходном переходе!! Самое главное помни_Что ты был прав!!!
21. ст.121 ук ссср
28.10.15 в 12:49   IP: 5.206.117.6
Голосов: +0 / -0
Меч
кузмич чО так сказать, потремса пупками?"" -- вы боря моисеев???


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2025.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика