Опубликовано: 27.05.2005 12:25 |
Сегодняшняя сессия городского Собрания депутатов была сорвана. Явились всего 16 человек, и в отсутствии кворума заседание даже не было открыто.
Планировалось, что это будет очередное рабочее заседание первой сессии, в повестке не значились вопросы по выборам главы. Но, видимо, депутаты предполагали заранее, что животрепещущую тему не получится обойти молчанием. 9 парламентариев не нашли возможности присутствовать: представители автомобильного завода были вызваны на совещание, у кого-то в этот день была командировка, у других не отвечали мобильные телефоны. Отсутствовали: Иван Бирюков, Александра Старостенко, Андрей Бубнов, Ирина Кутюхина, Вячеслав Несчастный, Сергей Федоров, Сергей Понамарев, Михаил Попов. В ожидании их остальные депутаты комментировали ситуацию. Владимир Шведчиков сказал, что это беспрецедентный случай и принципиальный срыв заседания. Виктор Ардабьевский сравнил это с "ответом Чемберлена". Вячеслав Откин сказал, что, мол, пожинаем посеянное, счет 1:1, и пора договориться больше так не делать. Заместитель председателя Собрания Сергей Скоков отметил, что причины отсутствия депутатов могут быть уважительными. После этого обсуждение продолжилось за закрытыми дверями.
1. гг | Голосов: +2 / -4 |
Классно!
Редко бывает, что информация на серьезную тему или реклама вызывает улыбку. Пошучу и я. В конце концов, когда все уладится, депутаты, как два споривших ковбоя, скажут: "Господа, не правда ли, ведь мы все добровольно говна наелись" | |
2. Супер | Голосов: +4 / -3 |
Это цирк, а не горсовет. Убрать всех. Надоели.
Народные избранники. | |
3. Мистер Язва | Голосов: +6 / -2 |
Не рановато ли Виктор Георгиевич почувствовал себя Чемберленом? Хотя, с другой стороны, если есть Чемберлен (читай - В.Г.А.), то должен (должны) быть тот (те), кто могут дать ему ответ :-)
А получилось все как всегда. Типа, думать надо не о том, как входить в комнату будешь, а о том, как из нее выходить :-) | |
4. Оракул | Голосов: +3 / -1 |
9 депутатов не пришли сегодня на сессию городского Собрания. Это: Александра Старостенко (якобы Жириков услал ее в Златоуст "по делу, срочно"), Иван Бирюков (как выехал на сессию в половине десятого, так до нее и не доехал), Андрей Бубнов (шатался по коридорам администрации, был замечен в приемной Серко, но в зал заседаний не зашел), Ирина Кутюхина и Виктор Голяновский(сотовые отключены), Вячеслав Несчастный, Сергей Федоров, Сергей Понамарев (совещались у Кормана и он их "не отпустил"), Михаил Попов (сказал что не придет, причин не объяснил).
Что ж, у губернатора теперь есть еще немного информации о миассской политике. Ждем-с? | |
5. абориген | Голосов: +5 / -3 |
Теперь стало понятно: "Who is who"
Не Ардабьевский рвется к кормушке, а "градообразующие". Есть что делить : леса, Тургояк, остатки "муниципальной собственности". Благо, теперь есть поддержка "Единой России" в лице Панова (теперь понятно, кого объединяет Россия...). | |
6. Аналитик | Голосов: +5 / -5 |
Когда же народ поймаёт, что эти горе-депутаты недееспособны!?
| |
7. Кощей | Голосов: +0 / -2 |
Мистеру Язве.
"Ответ Чемберлена", вообще-то, сделали непришедшие. А о себе В.Г.А. ничего не говорил. Читать учись. |