Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=38934



"Несчастливая" опора
Водитель с тремя пассажирами в салоне врезался в бетонную опору около Предзаводской площади, есть погибший

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 27.07.2015 11:15

"Несчастливая" опора

26 июля около шести часов утра в Миасский ПСО областной службы поступил вызов от подстанции скорой медицинской помощи. Медики как раз работали с пострадавшими на дорожно-транспортном происшествии, которое случилось в районе Предзаводской площади. Автомобиль ВАЗ-2110 столкнулся с бетонной опорой теплотрассы. Судя по всему, водитель не справился с управлением. Помимо водителя в салоне находились трое пассажиров. 31-летний мужчина, сидевший на переднем сидении, погиб и был зажат в машине. Ещё один пассажир, также молодой мужчина, получил травмы и подлежал госпитализации. Спасатели оказали помощь в эвакуации пассажиров машины и при помощи гидроинструмента деблокировали тело погибшего.

Это не первый случай со смертельных исходом, произошедший возле опоры. Напомним, что 6 июня, в эту же опору, тоже после дождя, врезался ВАЗ-2112. Молодая женщина, управлявшая авто, тоже погибла на месте.


"Несчастливая" опора

"Несчастливая" опора

"Несчастливая" опора

"Несчастливая" опора

"Несчастливая" опора



1. Александр
27.07.15 в 11:28   IP: 91.238.128.25
Голосов: +15 / -1
Дорожное ограждение из профильного листа с хорошим усилением там нужно, закрывающее опору. Это самое дешевое решение проблемного места.
2. пенсионер
27.07.15 в 11:39   IP: 89.31.186.214
Голосов: +16 / -7
Снести к чертовой матери эту опору, хоть люди биться не будут, а то она, эта опора, когда проезжаешь мимо нее, вызывает уже чувство отвращения. Я лично вижу эту опору дважды в день, когда еду на работу и с работы. Куда смотрит ГИБДД??? Неужели они не вносили ни одного представления о переносе этой опоры, если ежемесячно стали биться на смерть водители об эту опору...
3. Стритсракер
27.07.15 в 11:45   IP: 188.19.118.122
Голосов: +19 / -3
Благодоря качественной приемки уложенного асфальта на данном участке и верно спроектированным линевкам, после дождя остается лужа на повороте из-за которой происходит дтп.
4. уф
27.07.15 в 11:55   IP: 178.46.163.81
Голосов: +6 / -12
И еще не был бы бухой, может и опора бы не помешала
5. Бр2
27.07.15 в 12:03   IP: 91.205.25.172
Голосов: +16 / -9
Опора взяла на себя функцию ГИБДД.
Наказывает нарушителей. Жёстко.
6. Александр
27.07.15 в 12:21   IP: 91.238.128.25
Голосов: +8 / -1
Еще одна мысль: Уверен, что в стране "море" аналогичных проблемных дорожных участков с благополучными решениями. Найти и реализовать этот опыт.
7. Страйдер
27.07.15 в 12:28   IP: 213.87.241.204
Голосов: +13 / -3
Там ни разметки ни ограждения, ночью влететь (особенно не местным) как нефиг делать. Удивляет бездействие властей, там же сколько смертей было, а они даже не удосужились цветовую разметку нанести (
8. 123
27.07.15 в 12:30   IP: 91.205.25.157
Голосов: +11 / -10
Пьяный, без прав, а виновата опора?
9. мда
27.07.15 в 12:35   IP: 78.29.29.150
Голосов: +14 / -9
люди, вы с ума сошли? этот ехал пьяный, а вы опору вините. наоборот ее надо благодарить что остановила его. а убирать опору не надо, нормальный водитель сбрасывает скорость перед поворотом, да и вообще внимательнее нужно быть на дороге.
10. Страйдер
27.07.15 в 12:38   IP: 213.87.241.204
Голосов: +8 / -2
Чет я не увидел в новости слово ПЬЯНЫЙ? -_-
11. мда
27.07.15 в 12:41   IP: 78.29.29.150
Голосов: +4 / -2
страйдеру.

с другого сайта:
В результате дорожно-транспортного происшествия 31-летний пассажир от полученных травм скончался на месте, еще один пассажир, 34-летний мужчина, получил травмы и был госпитализирован. Водитель в момент ДТП был пьян и не имел права управления транспортным средством", - пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области.
12. Александр
27.07.15 в 12:44   IP: 91.238.128.25
Голосов: +3 / -5
На первой фото видна траектория движения, ВАЗ прямо в опору ехал, следов юза нету, значит ВАЗ не терял управления, а точно что-то с "пилотом" было не то.
13. Serg
27.07.15 в 12:44   IP: 78.29.14.144
Голосов: +7 / -0
Неужели сложно поставить "отбойники" как на противоположной стороне. Или так и будем делать вид, что ничего не происходит и это водители такие? выровнять "отбойниками", чтобы не торчала и тогда даже если кто-то по косательной, то не так опасно. АУ, ГИБДД, где Вы?
14. Thorvardr
27.07.15 в 12:50   IP: 78.29.16.194
Голосов: +20 / -2
Лужа там, как обычно, была 2*3 метра. Хоть бы проштробить там канавку отбойным молотком с углублением в сторону обочины, чтобы не стояла вода. Они же по воде и скользят все в бетон то. Но лучше ливневку, конечно. А еще лучше и отбойник туда, а еще лучше перестройка и удлинение трубы на 4 метра с уводом опоры от дороги. Буквально месяц же назад женщина там разбилась, вроде из Верхнеуральска.
15. 92
27.07.15 в 12:55   IP: 77.222.97.165
Голосов: +8 / -7
Пенсионеру: каждый день ездите мимо опоры и ни разу не врезались? Я тоже. Вот и ответ.
16. Серега
27.07.15 в 12:55   IP: 5.79.179.77
Голосов: +31 / -12
Вы там обкурились? Какие отбойники, какие лужи? Это естественный отбор и я каждый раз видя и когда слышу про таких гонщиков, только радуюсь тому что не в меня и моих близких! Или может нам всю дорогу мягкими стенами обтянуть и вместо железных авто выдать плюшевые? Тут глядишь и алкоголь можно будет продавать на остановках. Придурки, слов нет.
17. Кошмар!
27.07.15 в 13:14   IP: 5.79.178.218
Голосов: +22 / -5
А я считаю, что вину со здоровой головы на больную перекладывать не стоит. Виноват в этой аварии исключительно водитель, который был за рулем ПЬЯНЫМ!!! И хорошо, что не влетел он в машину с детьми!
18. Seryi-kun
27.07.15 в 13:38   IP: 188.17.227.219
Голосов: +10 / -0
а раскрасить полосочками негабарита, несудьба?, наклеечки светоотражающие приделать? Баблосы откатали, при этой вашей "реконструкции", хотя там достаточно было правильно зарегулировать движение...
19. ромбик
27.07.15 в 13:39   IP: 217.19.113.254
Голосов: +5 / -3
надо это место колесиками обложить... кому то поможет...как это делают люди, вокруг столбов, куда влетают близкие...
20. ната
27.07.15 в 14:10   IP: 194.186.216.42
Голосов: +8 / -4
Ну попросите "Энсер" перенести свои трубы, которые находятся на этой опоре. Сначала посмотрите какую функцию она выполняет, а потом говорите о переносе. И действительно виновата не опора, а пьяные дураки на машинах.
21. соискатель
27.07.15 в 14:40   IP: 91.205.25.168
Голосов: +5 / -1
где 10ка попала там все бьются примите меры
22. цукенгшщзхъ
27.07.15 в 14:44   IP: 91.205.25.168
Голосов: +0 / -0
обложил столбы только старый из -за гибе
ли своего сына -на лепешковой
23. пупер
27.07.15 в 15:26   IP: 31.40.115.49
Голосов: +5 / -1
все горазды писать а давайте кто-нибудь купит краску и покрасит это место.я выберу время и сделаю!!!
24. Мое имя
27.07.15 в 15:30   IP: 217.19.120.98
Голосов: +11 / -2
Колесиками обложить??? Это дурачков нетрезвых лихачей пора уже обложить колесиками! Причем тут опора? Она, что сама на встречу этим неадеквашкам выбегает что ли?
25. Пуперу
27.07.15 в 15:32   IP: 217.19.120.98
Голосов: +25 / -0
Все горазды писать, а давайте перестанем "бухтерить" за рулем и "лётать" по городу в состоянии не стояния?
26. Ольга
27.07.15 в 16:20   IP: 78.29.13.27
Голосов: +9 / -6
Нормальные водители в курсе, что эта опора унесла уже не одну жизнь. И даже в сухую погоду там притормаживают, ну а лихачи да еще и пьяные... Ну туда им значит и дорога...
27. Таксист
27.07.15 в 17:03   IP: 94.50.89.166
Голосов: +13 / -2
Станислав Третьяков, поставьте уже там железные отбойники, реально помогут!
А еще дорогу к Жемчужине Урала подремонтируйте, она же общего пользования, городская. Таксую, гостей города стыдно по этой дороге возить, все поражаются, говорят как после бомбежки, все в лунках.
К золотому и фонграду же ремонтируют!
28. Seryi-kun
27.07.15 в 17:04   IP: 5.141.216.131
Голосов: +7 / -3
26. Ольга
А как же иногородние, которые первый раз едут по этой дороге, да еще и ночью???
Та девушка, из Верхнеуральска, тоже пьяная была???
Стыдно должно быть городу за такие дорожные ловушки на транзитном проходе...
29. Сергей
27.07.15 в 17:29   IP: 5.79.178.218
Голосов: +4 / -1
28. Seryi-kun
девушка из Верхнеуральска, была не только девушкой из Миасса (как оказалось), так еще и пьяной. В салоне тогда нашли бутылку и перегаром нехило несло. Был там на месте аварии
30. пенсионер
27.07.15 в 17:36   IP: 89.31.186.214
Голосов: +15 / -5
Конечно, нельзя ездить пьяным за рулем, это всем известно, я тоже противник этого. Уважаемые участники форума, нельзя себя сравнивать с богом и рассуждать о том, что кому куда дорога, а кому не дорога. Нельзя быть такими бессердечными, ведь погибшие тоже были людьми и тоже хотели жить, только немного переоценили свои способности, за что и поплатились. Всем удачи на дорогах родного города!!!
31. Seryi-kun
27.07.15 в 17:49   IP: 5.141.216.158
Голосов: +5 / -2
29. Сергей
Гаишнег, что ли?
Все блин у вас пьяные!, ага, и парень на рабочей газели с утра тоже пьяный!
Деньги вбухали в площадь, Мише откатали процентик, пероломали все коммуникации, а на элементарных отражателях и отбойнике сэкономили!!!
32. бог
27.07.15 в 22:15   IP: 5.206.126.113
Голосов: +3 / -2
судить местную власть за убийство людей.срежте на хрен этот трубопровод уже десятая авария
33. Пор
27.07.15 в 22:59   IP: 5.206.126.208
Голосов: +4 / -2
А еще люди на изгибах дорог вылетают с них. Предлагаю с автаза до машграда прорубить взлетную полосу напрямую, и все авто посадить на рельсы:)
34. мечта
27.07.15 в 23:40   IP: 5.206.126.113
Голосов: +0 / -2
да неплохо бы прямую до машграда без ограничения скоростей
35. ппц
27.07.15 в 23:50   IP: 5.79.177.229
Голосов: +7 / -5
срежте на хрен этот трубопровод уже десятая авария

Чудак, ты забыл добавить... срежте на хрен этот трубопровод, зачем автозаводу тепло и горячая вода... Юморист, мать вашу
36. Пенсионеру
28.07.15 в 06:27   IP: 83.149.35.84
Голосов: +25 / -1
Интересно, как бы Вы заговорили, если бы это пьяное чмо, просто немного переоценившее свои способности, проехало мимо этого блока и на следующем повороте или перекрестке въехало в машину, где находились Ваши дети и внуки? В чем бы тогда проявились Ваши сердечность и человеколюбие? Каждый готов жалеть убогого, пока этот убогий не станет причиной трагедии в семье жалеющего. Потом эмоции резко меняются...
37. клещь
28.07.15 в 09:58   IP: 5.206.125.99
Голосов: +1 / -0
нужно сделать светофор как у Мебельной фабрики...это может и спасёт от таких камикадцей...
38. Елена
28.07.15 в 10:33   IP: 5.206.109.220
Голосов: +7 / -1
".. Все блин у вас пьяные!, ага, и парень на рабочей газели с утра тоже пьяный!.."
Вы ужасно удивитесь, но ДА! Водовоз был пьян
цитирую: "Молодой человек 1988 года рождения занимался развозом бутилированной воды известной марки, как сообщили в отделе ГИБДД на момент аварии он находился в состоянии алкогольного опьянения."
39. димон
28.07.15 в 10:50   IP: 77.222.102.150
Голосов: +1 / -5
Может властям и ЭнСеру стоило бы подумать о переносе этой опоры на территорию АЗ "Урал", хотя снова начнут кричать, что денег на такую реконструкцию нет и не предвидется.
40. Камикадзе
28.07.15 в 11:47   IP: 91.105.236.205
Голосов: +8 / -2
Уважаемый пенсионер, представьте себе бога нет, а таких уродов в бетонную стенку нужно каждый день долбить, может их чуть меньше от этого станет.
41. С соседнего сайта
28.07.15 в 12:06   IP: 212.120.166.251
Голосов: +0 / -1
Это разделитель/правило/судья как угодно. Не хочешь ехать как нормальный человек - привет. Едешь нормально - проезжай мимо. Лучше в бетон, чем в другое авто.
42. Seryi-kun
28.07.15 в 12:22   IP: 212.57.180.162
Голосов: +4 / -2
"Лучше в бетон, чем в другое авто."
Хорошая отмазка!
Люди бьются=сами виноваты, а поставить отбойник, или отражатели наклеить, да хоть былыми полосками нарисовать КОРАН НЕПОЗВОЛЯЕТ???, формула бюджетного ВОРЬЯ!!!
43. 636
28.07.15 в 12:53   IP: 109.71.203.105
Голосов: +5 / -3
убрали бы еще лужу.. учитывая дождливое лето реально надоело объезжать это "чудо" на полторы полосы глубиною в полколеса на главной магистрали города
44. Серому куну
28.07.15 в 13:07   IP: 212.120.166.251
Голосов: +4 / -2
Чтобы тупые бухие автодебилы отскакивали от отбойника и дальше летели людей убивать? Может ты сам того - пьяный погонять любишь? Выпей, приезжай - блок тебя ждет! Можно и мишень на нем нарисовать, чтобы бухое автобыдло мимо не пролетело.
45. 777 для 636
28.07.15 в 13:08   IP: 212.120.166.251
Голосов: +12 / -1
Лужа в полколеса глубиной? Это на чем Вы ездите? На роликах что-ли?
46. 44-му...
28.07.15 в 13:17   IP: 77.233.160.182
Голосов: +4 / -1
44-му...
Ты маленько неправ... отлетая, они будут не ехать дальше, а попадать на встречку, ге могут быть другие авто... в итоге вмето одного пострадавшего дебила будет еще задето один или несколько нормальных водил... Так сто лучше без отбойников... А вот световозратки и цветовую разметку сзелать можно было бы...проверка на степень опьянения... хех...
47. С
28.07.15 в 17:34   IP: 82.145.210.173
Голосов: +6 / -1
Я еду каждый день ч/р это место и каждую неделю вижу там аварию на этом месте... то маршрутки, то легковушки, то газели...там какое то место...(и пьяные и трезвые на этом месте сталкиваются, врезаются...) Может пора какие то меры предпринять власти то, может хватит сидеть и всякие тупые законы придумывать...
48. спасет гаишник. а точнее макет!
28.07.15 в 20:24   IP: 5.206.120.144
Голосов: +14 / -2
нужно сделать светофор как у Мебельной фабрики...это может и спасёт от таких камикадцей."" -- надоть на опоре или нарисовать гаишника с палочкой конечно обязательно с полосатой или макет гаишника в полтора роста!!! возле опоры!!
49. просто так
28.07.15 в 23:35   IP: 31.40.115.133
Голосов: +4 / -2
На месте опоры нужно поставить трамплин, чтобы эпично улетали на стоянку возле завода(ГЫ). В городе одна большая дорога, и то по ней ездить не умеем. Самый обычный поворот, кто думает головой проезжает мимо, а влетает дурак. Местный или проезжий какая разница? Знаки везде одинаковые, в автошколе дают одинаковые знания, усваиваются они только по разному. Изменения нужны, но не в опоре дело...
50. Жилец
29.07.15 в 03:35   IP: 94.51.61.41
Голосов: +6 / -4
Люди, вы чем думаете-то, тем местом на котором сидите? Водила был может и пьян, но погиб-то пассажир!!! так что, прежде чем что-то написать, подумайте, а может в следующий раз на месте пассажира окажетесь вы!!!
51. Seryi-kun
29.07.15 в 07:52   IP: 212.57.180.233
Голосов: +0 / -0
44. Серому куну

не логично!!!
52. 33333
29.07.15 в 10:18   IP: 109.71.203.105
Голосов: +10 / -3
Существует много документов о безопасности на дорогах, в том числе
Постановление Правительства Российской Федерации № 864 от 03.10.2013 г. "О федеральной целевой программе "Повышение безопасности дорожного движения в 2013 - 2020 годах"
На основании этих документов разработано много проектов и программ одна из них "Безопасные дороги
В основу Программы положены следующие базовые принципы:
• Безопасность - общая ответственность государства, участников дорожного движения, всего общества.
• Людям свойственно ошибаться - это их естественное свойство. Дорожная инфраструктура должна "прощать" ошибки людей, а дороги должны быть предсказуемыми.
Данный участок - опасен- так же как большая часть а дороги Миасс - Златоуст где колея даже летом является сопутствующим виновником ДТП.
53. Серега
29.07.15 в 10:22   IP: 5.79.179.77
Голосов: +21 / -6
Для Жильца! Я думаю тем место в отличии от тебя и я с пьяным уродом НИКОГДА не сяду в автомобиль, а если кто-то сел, то сам дурак, а водитель пусть до конца жизни винит себя в смерти, поделом ему.
54. Жилец
29.07.15 в 11:48   IP: 94.51.61.41
Голосов: +6 / -6
для Сереги. Вот ты точно жопой думаешь, поскольку идиот по жизни! От тюрьмы не зарекайся, ты сам по жизни можешь залететь сам не подозревая об этом. Не дай тебе бог, чтоб ты познал горечь утраты, а потом такое существо как ты будет сидеть дома, тыкать по клавишам и злорадствовать над тобой!
55. zxcv
29.07.15 в 15:48   IP: 94.24.248.138
Голосов: +5 / -0
думать надо с кем и как ездить особенно по незнакомым дорогам!!! те кто каждый день проезжают этот участок никогда не будут так гонять. может быть знак добавить подходящий для приезжих!
56. Павел
29.07.15 в 15:57   IP: 5.141.199.120
Голосов: +22 / -0
На въезде в город есть знак - знак городской черты - ограничение скорости в 60 км/ч. Что еще нужно!!?

На 60 км там поворачивается легко хоть в дождь, хоть в снег и убиться невозможно.
57. Тук
29.07.15 в 16:52   IP: 91.205.25.140
Голосов: +1 / -2
В 13 году ездил с маш града через авто завод и динамо в златоуст!!! Три-четыре аварии за неделю стабильно +одна две с тяжкими последствиями!!! Колея одна из виновников!!
58. Горожанин
30.07.15 в 10:26   IP: 188.19.118.122
Голосов: +1 / -7
Всему виной сквер с монументом машины - он никому не нужен, если его убрать и спроектировать нормальную развязку на Предзаводской площади, проблема исчезнет сама собой. Безопасные дороги в городе забота городских властей. Даёшь нормальные дороги! А скоростной режим само собой надо соблюдать. На других участках дорог таких проблем с аварийностью нет, разве что на повороте Лепешковой горы, но после грамотной разметки и там проблема исчезла!!!
59. 3333
30.07.15 в 14:13   IP: 109.71.203.105
Голосов: +0 / -0
а опору то покрасили... и два мужика канавку копаютьь.. может и лужа уйдетььь!!!
60. Робокоп
30.07.15 в 15:08   IP: 89.237.22.199
Голосов: +3 / -1
59. 3333
Теперь пьянец будет встречать "нарядная" опора xD
61. Seryi-kun
30.07.15 в 16:00   IP: 31.163.26.140
Голосов: +1 / -2
60. Робокоп
А у "трезвенников", это типа жертвенника?, типа пусть бьются, но отбойник не сделаем из принципа???
62. Категоричный
30.07.15 в 20:05   IP: 91.205.25.139
Голосов: +1 / -3
61. Seryi-kun
И ты поверил в сказку про "денег нету"? Даже на отбойник. Под эти причитания у "Стрелы" вдруг "модернизировали" перекрёсток! Но там не было столько смертельных аварий! И сейчас кто то гонит волну "Сначала ездить научитесь!"
Думаю, Энсеру не трудно за ночь убрать эту опору. Если её заденет большегруз, а не лекковушка центр Миасса всё равно останется без тепла.
63. добавьте КПП
31.07.15 в 00:04   IP: 5.206.120.144
Голосов: +0 / -0
58. Горожанин
30.07.15 в 10:26 IP: 188.19.118.122
+ -4 -
Всему виной сквер с монументом машины "" -- а почему монумент с машиной а не с коробкой передач???
64. горжусь начальством МГО
31.07.15 в 00:07   IP: 5.206.120.144
Голосов: +0 / -2
Под эти причитания у "Стрелы" вдруг "модернизировали" перекрёсток! "" -- согласен. 1. Попилили 2. Заложили под "будущее"...не дураки в администрации... знают свое дело туго!!...
65. Миха
31.07.15 в 10:50   IP: 5.79.179.77
Голосов: +13 / -0
Сколько же придурков у нас в Миассе, так и живем.
66. Миха
31.07.15 в 17:06   IP: 5.79.179.77
Голосов: +5 / -2
Кстати, странно что никто не предложил освятить эту опору батюшкой, бох жы всему голова, глядишь и алкашня в другом месте убиваться начнет. Батюшке определенно надо с бюджета города или области деньжат отвалить, чтоб хорошо выполнил свою работу и передал богу как надо.
67. Seryi-kun
31.07.15 в 18:15   IP: 5.141.201.30
Голосов: +0 / -9
"И ты поверил в сказку про "денег нету"?"

С чего такие выводы??? Мне вообще уже как то пофигу..., стебусь просто..
68. Пока вы трындели
02.08.15 в 20:15   IP: 5.141.217.174
Голосов: +12 / -2
Пока вы трындели Администрация поставила пластиковый отбойник перед опорой. Хотя, на мой взгляд, зря потратила бюджетные деньги - теперь пьяная автосволочь будет плодиться. Естественный отбор происходить не будет. А жаль...
69. Вот-вот
02.08.15 в 21:38   IP: 188.64.171.179
Голосов: +17 / -0
действительно, жаль. там хоть десять отбойников ставь - бились, бьются и будут биться!
70. Дмитрий
02.08.15 в 23:56   IP: 5.79.161.138
Голосов: +14 / -1
Когда уже бухари в городе кончатся? Давайте в городе доя них стопку он построим с двумя стенками, и сразу батюшку поставим, пусть бьются и умирают не отходя от кассы. Сколько езжу за рулем, данная опора ниразу вопросов не вызвала, все там ок.
71. Олег
03.08.15 в 00:20   IP: 188.64.170.189
Голосов: +7 / -0
Опора то тут при чем? если кто не заметил, то разбиваются там только пьяные за рулем, головы лечить надо, а не опоры трогать...
72. Софи
03.08.15 в 00:28   IP: 91.105.236.214
Голосов: +4 / -0
Че уже мелочится, давайте весь город поролоном обтянем, чтоб всякая синь не билась о бетон...
73. Seryi-kun
03.08.15 в 06:55   IP: 5.141.200.201
Голосов: +0 / -0
68. Пока вы трындели
Прислушиваются жеж значит к мнению горожан всё таки???, или просто выборы скоро...
74. Анатолий
11.08.15 в 07:21   IP: 5.206.107.1
Голосов: +0 / -0
Кто знает что такое аквапланирование? Вот и бьются там после дождя... в сухую погоду там все гуд... так что во всем виновата лужа, а кто ее там создает и кто этими вопросами не занимается... Блин, сколько еще нужно человеческих жизней чтоб задумались и сделали канаву, хотя бы канаву... чтоб там лужи не было... Так то люди видят бетон, выворачивают руль а он как ехал прямо так и едет и все это аквапланирование, может не правильно слово написал, но уж если чего


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика