Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=36432



Ожидаются метели и гололёд
Из-за прохождения циклона в Челябинской области объявлено экстренное предупреждение

Рубрика: Среда обитания
Опубликовано: 10.11.2014 14:02

В связи с прохождением 10 ноября и 11 ноября циклона, в отдельных районах Южного Урала ожидаются снегопады, метели, снежные заносы, налипание мокрого снега на провода, гололёд, сообщает главное управление МЧС России по Челябинской области. Температура воздуха в дневные часы около нуля градусов, ветер юго-восточный с переходом на юго-западный 4-9 м/с, отдельные порывы до 15 м/с.

Из-за прогнозируемого ухудшения погодных условий, повышается вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций, обусловленных авариями на объектах и линиях энергосистем, налипанием мокрого снега на провода, аварийным отключением систем жизнеобеспечения при нарушении электроснабжения. Также возможно увеличение количества ДТП и заторы на федеральных трассах.



1. спасибо... я тронут
10.11.14 в 14:12   IP: 5.206.111.48
Голосов: +2 / -0
предупреждением, да исчо неоднократным...а то ведь климат то у нас как в Гаграх... окочуримся исчо...
2. клещь
10.11.14 в 14:30   IP: 5.206.98.68
Голосов: +8 / -3
во как Ильменка их научила... каждый день пишут и пишут а снега нет)))
3. Виктор
10.11.14 в 14:54   IP: 188.19.118.122
Голосов: +4 / -6
Нормально всё пишут, область большая, если у нас за окном снега нет, то перевалы на М5 в это время может просто заваливать.
4. товарисч виктора
10.11.14 в 19:00   IP: 5.206.111.48
Голосов: +4 / -0
Нормально всё пишут, область большая, если у нас за окном снега нет, то перевалы на М5 в это время может просто заваливать."" -- да город немаленький!! ежели в старом городе надоть утром лопату брать, то на машграде все ждут када же дворники проснуться... и все ждут их с метелками, на работу не идут!!!


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2025.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика