Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=35828



35 ДТП за выходные
Сразу в нескольких дорожных авариях за минувшие выходные водители разбивали автомобили о придорожные столбы и заборы

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 08.09.2014 23:49

35 ДТП за выходные

5 сентября около четырёх часов дня на улице Лихачева водитель автомобиля "ЛАДА 219020" при движении задним ходом не убедился в безопасности манёвра и совершил наезд металлическое ограждение. Около шести часов вечера на улице 8 Июля водитель автомобиля "Шевроле Ланос" на регулируемом перекрестке при повороте налево на разрешающий сигнал светофора не уступила дорогу и допустила столкновение с движущимся со встречного направления прямо автомобилем "Мицубиси". Около половины десятого вечера на улице Лихачева водитель автомобиля "Опель Астра" при движении задним ходом не убедился в безопасности манёвра и совершил столкновение с бетонной опорой. В результате этих ДТП транспортные средства получили механические повреждения.

6 сентября около трёх часов ночи на улице Романенко водитель автомобиля "ВАЗ 21150" не справился с управлением и въехал в кирпичную стену. В аварии пострадал только автомобиль. Около двух часов дня на улице 60 лет Октября 37-летний водитель автомобиля "ВАЗ-21144", находясь в состоянии алкогольного опьянения, не выбрал безопасный боковой интервал и допустил столкновение с остановившимся автобусом. После чего виновник ДТП с места ДТП скрылся, но был разыскан сотрудниками ГИБДД. В результате ДТП транспортные средства получили механические повреждения. Как уточнили в отделе ГИБДД по городу Миасс, за виновником аварии числится 24 нарушения правил дорожного движения, в 2009 году он уже привлекался к ответственности за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

В тот же день около шести часов вечера на Тургоякском шоссе 23-летний водитель автомобиля "ВАЗ 21124", будучи лишенным водительских прав, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, выехал за пределы дороги вправо по ходу движения, где произошло столкновение с электроопорой. В результате ДТП водитель был травмирован. Около семи часов вечера на улице Сигнальной водитель автомобиля "ВАЗ 21140" не справился с управлением и совершил столкновение с автомобилем "ГАЗ-31105", который от удара выехал за пределы дороги, где произошло столкновение с ограждением дома № 1А. В результате ДТП транспортные средства и ограждение дома получили механические повреждения. Примерно через час на улице Академика Павлова водитель автомобиля "Хёндай Солярис" при движении задним ходом не убедилась в безопасности манёвра и совершила наезд на препятствие. В результате ДТП автомобиль получил механические повреждения.

7 сентября около часа ночи на Тургоякском шоссе водитель автомобиля "ВАЗ-21099" не справилась с управлением, выехала за пределы дороги, где совершила столкновение с металлическим забором. В результате ДТП автомобиль и забор получили механические повреждения. Около девяти часов вечера на улице 60 лет Октября в районе АЗС № 61 49-летний водитель автомобиля "ВАЗ -21093", находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением и допустил столкновение с автомобилем "ВАЗ-21130". В результате ДТП транспортные средства получили механические повреждения.

Около полудня в посёлке Тургояк на улице Ленина водитель автомобиля "Рено Дастер" не убедилась в безопасности манёвра и совершила наезд на створку ворот. В результате ДТП повреждения получил автомобиль.

Всего за минувшие выходные дни на дорогах Миасского городского округа было зарегистрировано 35 дорожно-транспортных происшествий.


35 ДТП за выходные

35 ДТП за выходные



1. Учить!!!
09.09.14 в 00:32   IP: 5.206.125.174
Голосов: +11 / -11
почему мужики не учат дома баб-с своих двигаться аккуратно задним ходом??? поленился, теперича машину ремонтируй...
2. Ммк
09.09.14 в 09:31   IP: 213.87.249.149
Голосов: +9 / -5
Пора статистику добавлять в таком виде:
"Всего за минувшие выходные дни на дорогах Миасского городского округа было зарегистрировано 35 дорожно-транспортных происшествий." Из них в состоянии алкогольного опьянения 2.
Хватит пить и садиться за руль.
3. 1
09.09.14 в 09:43   IP: 188.128.117.146
Голосов: +11 / -9
Это похоже не вся статистика, т.к. минимум одного ДТП в состоянии алкогольного опьянения не указано (днем в субботу р-н автозавода). Пострадали только 2 легковых авто.
4. Глаз
09.09.14 в 09:45   IP: 77.222.102.184
Голосов: +34 / -49
Видеть не могу когда за рулём бабы, аж бесят. Боюсь что они в любую секунду могут сделать что-то непоправимое. Недавно еду и баба чуть не наехала на меня, она выворачивала по встречке, я ей показываю что мол делаешь, так она вытаращила зенки и смотрит на меня так будто я виноват.
5. для глаза
09.09.14 в 10:23   IP: 91.205.25.173
Голосов: +31 / -33
видеть не могу когда зарулем мужичье, у локойла такого же пола как ты мне въехал в машину выезжая со второстепенной, еще и бухой и сматался. ненавижу вас мужики
6. !!!
09.09.14 в 10:24   IP: 91.205.25.173
Голосов: +17 / -12
не 2 в состоянии алкогольного опьянение моего виновника не нашли видимо, 373 нива шевроле
7. обычный пешеход
09.09.14 в 10:45   IP: 77.222.112.120
Голосов: +28 / -24
А я ненавижу и баб и мужиков за рулем, непонятно зачем заведут себе машину содержать толком не могут, в долги влезают, ставят где попало (или лень или скорее всего денег на стоянку нету), вечно врезаются куда то, нервы тратят и себе и другим на дороге, еще и воздух портят хуже курильщиков..
8. Глаз
09.09.14 в 10:49   IP: 77.222.102.184
Голосов: +28 / -30
Бабы, что вы так взбеленились, что правда глаза колет? Посмотрите статистику, в основном пишут сводку (не справилась) значит это вы и нечего тут смерти желать мужикам(для!!!). На дорогах вы не управляемы и тут пишете ерунду. То что вы желаете нам мужикам может бумерангом вернуться к вам не забывайте об этом.
9. теоретик
09.09.14 в 10:59   IP: 5.206.125.174
Голосов: +25 / -20
чем больше бьются - тем лучше!! Меня это радует! по теории вероятности у меня меньше вероятности попасть под авто дуры-бабы...
10. Для глаза
09.09.14 в 11:00   IP: 213.87.240.230
Голосов: +13 / -24
Глазки закрой и дома сиди, прям бедняжка ни ращу на него мужики не вылетали, тут бац и женщина
11. для Глаза
09.09.14 в 11:01   IP: 91.205.25.173
Голосов: +6 / -18
хахахаа статистику посмотри ниже мужики и мужики, да еще и с трупами))) правда тебе глаза колет, сколько стаж, наверняка машина вся перебитая уже битая.
12. !!!
09.09.14 в 11:03   IP: 91.205.25.173
Голосов: +11 / -17
мужиков пьяных гоняет ужас как много, сами то бойтесь не ровен час от таких и в морге оказаться.
13. все заполонили.. ребра
09.09.14 в 11:15   IP: 5.206.125.174
Голосов: +23 / -9
везде одне бабы - даже в инете одне бабы. мужики в баб превращаются. так видимо удобней- плыть по течению мимкрировав... а то раздавят...
14. Разум.
09.09.14 в 12:38   IP: 5.206.127.121
Голосов: +21 / -19
для глаза и для остальных.
Какая глупость. Вы взрослые люди? Не могу сказать, что имею желание защищать авто-леди, но большинство аварий со смертельным исходом происходят именно по вине мужчин. и тут не только статистика. я работаю с этим. и вижу. и да, очень много по пьяни. к сожалению, на дорогах нет такого разделения кто хуже женщины или мужчины. есть разделение на нормальные ответственные водители и не ответственные. к великому сожалению гаи, вот так по половому признаку не вычислишь кто перед тобой.
15. Елена
09.09.14 в 17:03   IP: 5.79.169.234
Голосов: +22 / -23
Для Глаза
А я вот сегодня еду, никого не трогаю и МУЖИК впереди просто останавливается посреди дороги и высаживает пассажиров...ни поворотник, ни аварийку не включил...чуть не влетела на всем ходу в его шушлайку. И такие ситуации постоянно. Да женщины может и не такие асы за рулем, но ездят аккуратнее, правила больше соблюдают.
Берегите нервы, в 21 веке живем, без машины женщинам никуда (кто детей будет в садик-школу-секции-поликлиники возить?)
16. Я помню счастливое детство.
09.09.14 в 18:16   IP: 5.206.97.3
Голосов: +11 / -16
Да вы вообще, все водилы бешеные. Лет "...цать назад авто мог купить не каждый и не всем права давали. В 2000-е годы дали волю: ТАЗы для малоимущих дебилов и кредиты для холопов с предприятий. Машинами заставлено ВСЁ. Автосалоны как грибы после дождя. Подождите, ещё 5-10 лет и транспортный коллапс придёт. И... Слава строителям троллейбусной линии - столбы со знаком качества СССР!
17. Елена
09.09.14 в 18:41   IP: 5.206.96.223
Голосов: +18 / -21
Оскорблять женщину может только ущербный, закомплексованный мужчина. А некоторые прям " соревнуются" за первое место. Очень жаль... А потом удивляются, почему женщины взваливают на себя функции мужские. Уж лучше одной, чем с убогим. А журналистам давно пора прекратить ставить акцент на гендерной принадлежности. За рулем ВОДИТЕЛЬ!!!
18. автоледи
09.09.14 в 21:11   IP: 77.222.112.106
Голосов: +22 / -16
девочки, милые, все.кто за рулем.не обращайте внимания на пустолаек, почитала отклики, адеквата практически нет. Только лютая ненависть и зависть к женщинам.
19. Для Елены
10.09.14 в 09:39   IP: 77.222.112.81
Голосов: +11 / -10
Правильно вы сказали (за рулём водитель) это слово мужского пола. Этим всё сказано, нечего вам лесть в мужские дела, а если вам муж достался который вас не любит и вам приходится детей в садик возить и на кружки, то вы сами выбрали такого, каждый подбирает под себя, так что пеняйте на себя и не желайте мужчинам плохого, как бы самой там не оказаться. (Глаз)
20. ахахах
10.09.14 в 11:12   IP: 91.205.25.173
Голосов: +6 / -13
глаз сидит и минусует, иди работай лучше.
21. Конфей
10.09.14 в 11:58   IP: 217.19.116.82
Голосов: +7 / -3
Алхимику, который под Конфея косит.
Если речь о пословицах, то вернее: выслушай женщину и сделай наоборот.
22. Для ахахах
10.09.14 в 13:48   IP: 77.222.112.126
Голосов: +2 / -7
У вас много минусов здусь вы и работайте а не пишите ерунду. Следить за своими минусами постарайтесь.
23. Seryi-kun
10.09.14 в 18:51   IP: 5.141.216.200
Голосов: +5 / -3
Из 7ми знакомых, мне, семей, в 6ти есть права у обоих!
В 2х семьях, одну машину водят оба по очереди(у каждого по своему, не разбирался), в 2х других - у каждого своя машина!
О ЧЁМ СПОР???
24. Елена
10.09.14 в 20:00   IP: 5.206.97.19
Голосов: +4 / -7
ГлазУ: Врач( слово мужского рода) и т.д, но к женщинам же тоже идут лечиться. Не надо делать на этом акцент. И что за привычка переходить на личную жизнь?! У меня муж работает, а не сидит в интернете. Есть у него время, с удовольствием везет ребенка в секции. Мама больше времени проводит с детьми, потому и идут учиться на права, чтобы максимально облегчить и ускорить процесс доставки детей. Надо прекращать упражняться в злословии: кто больнее уколет. Ведь, как ни крути, а мужчина без женщины и наоборот, не сможет. А то... бабы...))) Конечно же, женщины за рулем( не все) не АСЫ вождения. Так помогите, подбодрите, а не пугайте больше. Давайте спокойнее реагировать, нервы дороже)))
25. Seryi-kun
10.09.14 в 20:08   IP: 5.141.216.133
Голосов: +1 / -1
Водило - существо безполое...
26. Разум.
10.09.14 в 23:43   IP: 5.206.127.121
Голосов: +7 / -2
Елена, я восхищаюсь вами. в данной ситуации мне стыдно за наш мужской пол, т.к. этот "Глаз" какой-то нервный и неадекватный, а вы же спокойны и аргументированы) моей жене не помешало бы поучиться у вас.
27. Елена
12.09.14 в 16:00   IP: 5.206.97.19
Голосов: +2 / -1
для Разума: Относись ко всем с добром и уважением, даже к тем, кто с тобой груб. Не потому, что они достойные люди, а потому, что ты - достойный человек. Вот этого правила я придерживаюсь))) Спокойствие и мудрость приходят с годами, а вашей жене не надо ни у кого учиться, сама придет к этому.


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика