Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=34892



Лихач отправил двоих в больницу
На Черновском перекрёстке столкнулись три автомобиля, пострадали водитель и пассажир

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 06.06.2014 11:49

Лихач отправил двоих в больницу

Вчера, 5 июня, на 1779 километре трассы Москва-Челябинск произошло ДТП, в котором опасные для жизни травмы получил пассажир легковушки. Авария произошла в утреннее время на перекрёстке выезда из Миасса на дорогу Черновского и федеральной трассы. Водитель фургона "W12122" не выбрал безопасную скорость, совершил столкновение с попутным "ВАЗ-21113", который от удара выбросило на полосу встречного движения. Там машина получила ещё один удар от "Мицубиси ASX", под управлением 22-летнего водителя.

В результате ДТП пассажир "ВАЗ-21113" 1951 года рождения получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, перелом основания черепа и ещё ряд опасных травм. Водитель 1981 года рождения получил закрытый перелом 4 и 5 рёбер. 63-летний пострадавший доставлен в реанимацию и находится в крайне тяжёлом состоянии. Водитель госпитализирован в травматологическое отделение. Мужчины ехали на рыбалку, но, к сожалению, чужое лихачество обернулось для них и их родственников тяжким испытанием.

Ещё одно вечернее ДТП в посёлке Тургояк обошлось механическими повреждениями. На улице Дубровной водитель управляя автомобилем "ВАЗ-21043" не выбрал безопасный боковой интервал и столкнулся со встречным автобусом ПАЗ. После чего покинул место ДТП и скрылся, но позднее был разыскан.


Лихач отправил двоих в больницу

Лихач отправил двоих в больницу

Лихач отправил двоих в больницу

Лихач отправил двоих в больницу

Лихач отправил двоих в больницу

Лихач отправил двоих в больницу



1. Intruder
06.06.14 в 11:58   IP: 212.57.145.38
Голосов: +27 / -19
Вот, честно, уже даже не удивляюсь... Эх, Миасс! От чистого сердца желаю пассажиру жигулей скорейшего выздоровления без последствий.
2. ххх
06.06.14 в 12:02   IP: 5.206.126.217
E-mail: zzxzzxzz@bk.ru
Голосов: +15 / -18
Черная полоса, как так!
3. Капец
06.06.14 в 12:20   IP: 188.19.118.122
Голосов: +25 / -12
действительно, такие новости уже читаешь, как обыдденные(
4. Алек
06.06.14 в 13:30   IP: 77.222.112.113
Голосов: +40 / -13
Опасный перекресток, очень часто дтп происходят. Несмотря на то, что гайцы почти каждый день там дежурят. Надо что то менять...расширять полотно, делать развязку, нанести нормальную разметку для поворота, ограничить скорость на данном участке... Но никому это не нужно!!!
5. Scania
06.06.14 в 13:37   IP: 217.19.120.238
Голосов: +20 / -14
Алек, согласен, стоят поворачивают, а сзади 20-тонники летят.
6. добавлю!
06.06.14 в 14:41   IP: 83.146.108.72
Голосов: +19 / -14
вот вот...так мало того что стоишь поварачиваешь налево, пропускаешь встречку, справа со стороны сада встанут близко к дороге как будто им деревья мешаю смотреть влево. и думаешь либо 20 тонник тебе зеркало снесет либо ему передок. начинаешь показывать куда ты лезишь стой подальше нет лезут!!!
7. На фото
06.06.14 в 14:51   IP: 188.19.127.49
Голосов: +48 / -20
Красное белое - вот причина аварий и убийств.
8. я
06.06.14 в 15:17   IP: 78.29.13.199
Голосов: +11 / -17
светофор там нужен.
9. Я
06.06.14 в 15:28   IP: 94.24.250.114
Голосов: +21 / -17
со светофором еще больше аварий будет! Развязка там нужна
10. Водитель
06.06.14 в 15:31   IP: 212.57.180.109
Голосов: +14 / -15
Не чего там нестись сломя голову, а нужно спрятав прыть подождать если трасса занята(ото стоять сзади сигналят, кому жить надоело)
11. 123
06.06.14 в 22:21   IP: 5.206.108.216
Голосов: +17 / -23
При чем здесь КБ?
12. 12
07.06.14 в 18:41   IP: 178.46.165.177
Голосов: +15 / -10
Может просто наносить водителя травмы с пострадавшего, и права забрать пожизненно.
13. Seryi-kun
07.06.14 в 19:42   IP: 188.19.127.123
Голосов: +33 / -23
"При чем здесь КБ?"


Водила, бара на колёсиках - виновник ДТП. Торопился видимо, доставить в горнозаводскую зону "радость"!
14. сочувствующий
15.06.14 в 00:18   IP: 31.40.115.14
Голосов: +34 / -25
Сан Саныч это пасажир легковушки умер в реанимации 14го, врачи пьяные в дугу вместе с медсёстрами!абсолютное бездействие...мурыжили мужика целую неделю, никаких внятных действий.как оказалось никакого перелома основания черепа не было, были повреждены лёгкие.никакого обследования.тупо положили и всё. Когда же закончится это в гб номер два. Люди если хотите жить, никогда не ложитесь в нашу больницу!только областная больница!в нашей залечат до смерти! Город потерял ещё одного очень хорошего человека по вине урода водителя красно белого и наших дебилов и алкашей коновалов врачей. Искренние соболезнования родным и близким, справедливого наказания всем виновным!
15. Племянница
15.06.14 в 12:05   IP: 176.114.26.210
Голосов: +11 / -9
Таких врачей наказывать нужно!!! Спасают алкашей наркоманов тратят на них лекарства которые нужны приличным людям! Пусть земля будет пухом дядьке моему помним скорбим!!


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика