Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=34578



Спешил так, что бросил машину
После ночного ДТП водитель перевернувшейся машины скрылся с места аварии

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 07.05.2014 11:06

За дежурные сутки на территории Миасского городского округа зарегистрировано 12 ДТП, равно, как и сутками раньше. Все дорожные происшествия дежурных суток были незначительными, и только единственное ночное ДТП выделилось из всех.

В начале первого часа ночи проспекте Автозаводцев в районе дома № 24 водитель автомобиля "ВАЗ-2108" при повороте налево допустил опрокидывание машины. После чего неустановленный водитель с места ДТП скрылся.



1. Упс
07.05.14 в 12:19   IP: 31.40.112.102
Голосов: +18 / -15
А почему не написали что машина была без номеров, и то что экипаж ДПС за ней гнался и что в машине находились ещё пассажиры?
2. пенсионер
07.05.14 в 15:18   IP: 31.40.112.215
Голосов: +8 / -6
Видимо ДПСники должны за погоню отвечать, видимо и не написали, а особенно, если были в перевернувшемся авто пострадавшие. Однобокая информация.
3. Seryi-kun
07.05.14 в 20:55   IP: 188.19.127.201
Голосов: +7 / -8
ГИАшники, самые адекватные из ментов и прочих "органов", на данное время!
4. хлоп-с...
07.05.14 в 22:13   IP: 5.206.112.252
Голосов: +5 / -6
А почему не написали что машина была без номеров, и то что экипаж ДПС за ней гнался и что в машине находились ещё пассажиры?"" -- ваще то надобно было отстрелять придурков... не х..фиг нарушать закон. От безнаказанности завтра оне терроризировать население начнут, а менты в стороне стоять будут
5. безлошадный
07.05.14 в 22:15   IP: 5.206.112.252
Голосов: +11 / -4
ГИАшники, самые адекватные из ментов и прочих "органов", на данное время!"" -- сидят в отделах и строчат отчёты о проделанной работе??
6. Seryi-kun
07.05.14 в 22:51   IP: 188.19.127.212
Голосов: +10 / -5
6. безлошадный=>ТАК МОЛЧИ В ТРЯПОЧКУ!!!
Я, почти каждый день за рулём, экипажи вижу каждый раз, нормально они работают, меня "пользовали" ровно год назад, признаюсь, за дело!
7. пенсионер
08.05.14 в 10:11   IP: 31.40.112.215
Голосов: +7 / -5
Seryi-kun, а сколько не "пользовали", когда нарушал?
8. с возжами 25 часов в сутки
08.05.14 в 12:02   IP: 5.206.112.252
Голосов: +5 / -7
Seryi-kun
безлошадный=>ТАК МОЛЧИ В ТРЯПОЧКУ!!!
Я, почти каждый день за рулём, экипажи вижу каждый раз, нормально они работают""" --- конечно нормально. А вот выезжали бы на линию, был бы ДУРДОМ!!! Знаю одного, до сих пор работает, так любил в багажничек заглянуть.. завидущий.. ручонки загребущие...


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2025.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика