Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=34504



Маршруты организованы, но поездки не рекомендуются
Движение маршрутных такси до кладбищ будет организовано, но выезжать туда не рекомендуется

Рубрика: Социум
Опубликовано: 28.04.2014 16:34

Завтра, в Родительский день, 29 апреля, маршруты движения автобусов и маршрутных такси будут продлены до северного и южных кладбищ, с 10 до 18 часов будут также введены дополнительные маршруты, сообщили в управлении транспорта городской администрации. Но массовых поездок на кладбища в связи с выпавшим снегом не ожидается. Мало того, проведённая сегодня инспекция зафиксировала, что на территории кладбищ сугробы почти полметра высотой, коммунальные службы и обслуживающие организации просто физически не успеют расчистить территории. Ожидаемые плюсовые температуры ещё более усугубят ситуацию, снег начнёт таять и территории кладбищ превратятся в непроходимые болота.

На сегодняшнем аппаратном совещании в администрации города жителям Миасса было рекомендовано по возможности воздержаться завтра от посещения могил близких и перенести его на более благоприятное время.



1. !
28.04.14 в 18:24   IP: 188.19.127.105
Голосов: +7 / -26
вот аффтар и воздержись. не ездий - и так больше половины мхом заросло погостов. хоть недавние - хоть старые
2. ???
28.04.14 в 18:45   IP: 5.206.112.252
Голосов: +15 / -12
1.!
вот аффтар и воздержись. не ездий - и так больше половины мхом заросло погостов. хоть недавние - хоть старые"" -- был сегодня... снег по пояс... и куда его скидать? на соседнюю могилу?
3. как-то вот так
28.04.14 в 20:23   IP: 77.222.97.131
Голосов: +9 / -8
а на мусульманское кладбище и без сугробов проехать невозможно, потому что круглый год там не дорога, а ад. Нет средств в городском боджете(((
4. мк
28.04.14 в 21:18   IP: 5.206.117.112
Голосов: +12 / -12
Мне наплевать на погоду и на тех, кто убирает или нет. Я Приду на могилы и сам наведу порядок... Не надо пенять на синоптиков - дело за нами...
5. !!
28.04.14 в 21:49   IP: 188.19.127.68
E-mail: ystkyiga@spartak.ru
Голосов: +7 / -11
ну вот минусуют тех кто часто ездеет - тоже не обращую внимания на погоду. Как поступаем с могилами родственников мы, так же поступят с нашими надгробиями наши дети.(с)
6. пенсионер
29.04.14 в 11:34   IP: 31.40.112.215
Голосов: +4 / -17
Уважаемые! Ведь не зря этот день ввели в календарь - Родительский День! Практически у каждого жителя города на погосте есть родственники и наша обязанность навести порядок на могилках в этот день. Ну и что, что снег на кладбище... Прибираться в этот день стало необходимостью для многих Миассцев и я думаю, что дело каждого человека сугубо личное, прибираться в этот день на кладбище, либо дождаться, когда подсохнет. А навестить в этот день наших усопших родственников в Родительский день - святая обязанность каждого!
7. друг Малахова Л.
29.04.14 в 14:05   IP: 5.206.112.252
Голосов: +16 / -7
пенсионер
-- почему безголовым пенсам платят пенсию?? отчего говорят что народ заслуживает своих правителей?, оттого что таких пенсов пруд пруди.. немеряно...
8. вот люди удивляюсь
05.05.14 в 15:19   IP: 91.205.25.144
Голосов: +4 / -4
1.!
-а что обязательно в родительский день убирать могилки? ктож вам всем мешает в другие дни это делать, или не положено? вы что все только в родительский день кладбище посещаете
9. Шайтан
05.05.14 в 17:18   IP: 212.57.180.109
Голосов: +8 / -5
Всем здрасти! Решение каждого - закон) Так что граждане и сами могут определить ехать али нет.


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2025.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика