Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=33931



Отправила в реанимацию молодую пассажирку
Нетрезвая женщина за рулём внедорожника смяла машину и покалечила двух пассажиров

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 01.03.2014 22:21

Отправила в реанимацию молодую пассажирку

Сегодня ночью на машгородке произошло ДТП, в котором были тяжело травмированы два человека. Около часа ночи на проспекте Макеева в районе дома № 36а - на повороте к "Аспекту" - водитель автомобиля "Тойтота RAV4" при выезде со второстепенной дороги не уступила дорогу "Фольксвагену". Японский внедорожник на полной скорости врезался в более лёгкую немецкую машину. В "Фольксвагене" от сильнейшего удара, который как раз пришёлся на пассажирские места, получили травмы два пассажира. "Девушка 1988 года рождения с тяжёлой черепно-мозговой травмой, отёком головного мозга и переломами была срочно госпитализирована в отделение реанимации, - сообщил дежурный отдела ГИБДД Миасса Иван Коростелёв, - врачи пока не комментируют состояние пациентки и не дают никаких прогнозов. Молодой человек 1990 года рождения, также пассажир "Фольксвагена", госпитализирован в отделении травматологии с переломами и ушибами". Водителям автомобилей госпитализация не понадобилась.

Водитель "Тойтоты RAV4" также молодая особа - 1988 года рождения, как выяснилось при разборе ДТП, была в состоянии алкогольного опьянения.


Отправила в реанимацию молодую пассажирку

Отправила в реанимацию молодую пассажирку

Отправила в реанимацию молодую пассажирку



1. Петрович
01.03.14 в 22:28   IP: 188.19.127.178
Голосов: +34 / -30
А фамилия этой молодой особи какая?
2. Владимир
01.03.14 в 22:57   IP: 91.205.25.181
Голосов: +24 / -23
Ну вот, я ж говорил, вам и новое для "потрынздеть", Кривошеев забудется.
Есть новая тема для "попкорна на первом ряду".
Дерзайте!
Пострадавшим - скорейшего выздоровления!!!
3. Лена
01.03.14 в 23:37   IP: 91.226.167.52
Голосов: +13 / -13
Любят погонять в Миассе особенно(
4. Таксист
02.03.14 в 00:27   IP: 91.205.25.133
Голосов: +23 / -15
Вот поддатым молодым леди точно надо такси ловить. И довезу и "утешу"! Всё поправимо кроме непоправимого. Даже слушать не хочу какие у смякчающие обстоятельства.
5. Андрей С
02.03.14 в 08:28   IP: 77.222.98.41
Голосов: +24 / -21
Хорошо накушалась в свои 25 лет у "славика" (Макеева 36а).
Люди-то причем? Это, как надо газануть то, поперек дороги.
Кстати, вторая за месяц леди на Рафике, устроившая погромы в Миассе.
6. msg
02.03.14 в 08:57   IP: 188.17.237.214
Голосов: +25 / -8
Мягкие законы у нас вот и всё. Реальные сроки нужны за езду в пьяном виде. Что ей будет, 15 суток и лишение на 1,5 года. И снова за руль.
7. 74
02.03.14 в 09:29   IP: 217.118.83.216
Голосов: +27 / -8
Вот пусть суд теперь расмотрит это дело как покушение на убийство! В Москве уже практикуют
8. 74
02.03.14 в 09:31   IP: 217.118.83.216
Голосов: +32 / -9
Да фамилию и фото выложить то нада Миассцы должны знать своих "героев"
9. 74
02.03.14 в 09:41   IP: 217.118.83.216
Голосов: +21 / -20
Уважаемый суд ипрокуратура за такое преступление давайте максимальные срока, может только так начнут понимать те кто любит покататься пьяным и остальные участники дорожного движения будут в не опастности!
10. Ольга
02.03.14 в 10:29   IP: 213.87.248.145
Голосов: +44 / -90
С Владимиром согласна!!!
Народ вам зацепиться не за что? У девчонки нет богатого отца, обсуждать нечего! Теперь вы требуете ее фото...для чего!? Будете обсуждать ее черты лица и поливать грязью. Кривошеева фото вы не требовали, у вас было много других интересных зацепок.
11. Ольга
02.03.14 в 10:34   IP: 213.87.248.209
Голосов: +59 / -68
Андрюша С))) раз ты знаешь такие подробности, значит был там, и эта девчонка тебе отказала! Неудачник ты! и вызываешь сожаление!
12. ЧиТаТеЛь
02.03.14 в 11:47   IP: 88.205.206.120
Голосов: +23 / -17
ЛЮДИ!!! От куда у вас столько желчи? Не судите не судимы будете. Сегодня вообще прощённое воскресенье. Пострадавшим быстрейшего и полного выздоровления.
13. народ хочет знать ВСЁ!!
02.03.14 в 12:10   IP: 5.79.184.19
Голосов: +23 / -45
Народ вам зацепиться не за что? У девчонки нет богатого отца, обсуждать нечего! Теперь вы требуете ее фото...для чего!? Будете обсуждать ее черты лица и поливать грязью. """ -- но папик то есть??? да не в помеху узнать кто ее дергает за нос, за ногу... тогда все встанет на свои места и все успокоятся...
14. знающей всё!!
02.03.14 в 12:39   IP: 5.79.184.19
Голосов: +31 / -14
Андрюша С))) раз ты знаешь такие подробности, значит был там, и эта девчонка тебе отказала! "" -- с этого места поподробней... он,Андрюша, что то, предполагаете просил?? и что вы не озвучите что??? не вносите неясности,Ольга!!
15. ***
02.03.14 в 12:54   IP: 77.222.96.29
Голосов: +84 / -17
Девушку пострадавшую жалко. Вся жизнь впереди. А теперь, будет ли эта жизнь? А пьяные за рулем преступники, без разницу мужчины или женщины. Едешь, никому не мешаешь и вдруг вот такое чмо, залившее глаза...
16. 123
02.03.14 в 14:17   IP: 5.79.166.233
Голосов: +36 / -43
Девушка за рулем, да еще и пьяная ФУУУ!
17. Омнадрен-250
02.03.14 в 15:20   IP: 188.19.127.178
Голосов: +68 / -15
Мне неприятно видеть пьяных мужиков и пьяную молодёжь. А пьяная девушка это вообще за гранью!
18. Омнадрен-250
02.03.14 в 15:21   IP: 188.19.127.178
Голосов: +26 / -58
Простите меня
19. Sergey Чебаркуль
02.03.14 в 16:15   IP: 178.46.252.90
E-mail: gsa2007@bk.ru
Голосов: +19 / -48
В Миассе, в большинстве своем, очень злые, нерассудительные, бездушные, примитивномыслящие люди. Увидели что-то из ряда вон выходящtе и принялись трещать, даже не зная всей ситуации. Почему? Вы сначала узнайте все "от" и "до" - правду всю, а затем уже выводы делайте!
20. 123
02.03.14 в 18:34   IP: 5.79.171.95
Голосов: +26 / -32
Блин, а вам не пофиг, обычное ДТП, чего мусолить-то.. Здоровья пострадавшим..
21. пупер
02.03.14 в 18:45   IP: 217.118.83.254
Голосов: +22 / -12
обезьяна с гранатой да ещё и пьяная, заставить её ухаживать за пострадавшими, пусть насмотрится горя и боли!!!
22. 12345
02.03.14 в 22:08   IP: 91.205.25.156
Голосов: +17 / -60
Сотникова Мария господа!!!
23. 1952
03.03.14 в 04:53   IP: 217.118.83.225
Голосов: +19 / -20
Для Ольги. Вызываете сожаления вы. Какой-то вульгаризм и непонимание ситуации. А она такова: пьяная молодая девушка села за руль,въехала в машину, двое людей пострадали,женщина в реанимации. Это как? Вот тема, а не ваше резюме в адрес Андрюши-удачник, неудачник.
24. Для 1952
03.03.14 в 08:28   IP: 193.233.163.68
Голосов: +7 / -6
24. 1952
03.03.14 в 04:53 IP: 217.118.83.225

А это вы спросите у Андрюши С и Конфея у которых в ихнем тексте был вулгаризм! Конфея слава богу удалили а Андрюшу почистили.
25. Иван
03.03.14 в 09:28   IP: 193.233.162.151
Голосов: +11 / -10
Sergey Чебаркуль вам повезло что вы живете в чебаркуле, только там добрые и итзывчивые люди. вы на улицу выходите или нет по строкам форума поняли все про миасцев.
26. пенсионер
03.03.14 в 11:05   IP: 31.40.112.215
Голосов: +14 / -10
Для Sergey Чебаркуль! Вот Вы пишите, что в Миассе злые люди... Это Ваши личные ощущения, а на самом деле в Миассе люди не равнодушные к чужому горю и по этой причине высказывают свои мысли, высказывают то, что они думают. Конечно скорейшего выздоровления пострадавшим в этом ДТП. Вот этот умник Sergey Чебаркуль пишет: "Увидели что-то из ряда вон выходящtе и принялись трещать". Видимо для него это что-то привычное и он всем участникам форума решил разъяснить, что говорить об этом, что пьяная леди села за руль, ну что, что люди попали в реанимацию... Да кричать во весь голос надо об этом! Эта пьяная мадам не подумала видимо о том, что в автомашинах ездят и дети, что из-за ее легкомысоия могли пострадать и дети. Как она могла допустить такое??? К сожалению не известно о том, что есть ли у нее всои дети??? Как она относится к своему поступку??? А если бы пострадал ее ни в чем повинный ребенок, сидевший в пострадавшем в ТДП авто??? Какая у нее была бы реакция на это??? Я думаю, что совершенно обратная. Согласен с выступившими на форуме, что как можно строже надо наказывать пьяных водителей. Около 10 лет управляю своим авто и за это время не употребил ни грамма спиртного, а для себя решил, что пока имею авто, спиртное не употреблю ни за рулем, ни когда я вышел из-за него! Если каждый садящийся за руль авто водитель будет придерживаться этого правила, ДТП в городе значитель уменьшится!
27. Ольга
03.03.14 в 11:29   IP: 193.233.163.68
Голосов: +15 / -28
27. пенсионер
03.03.14 в 11:05 IP: 31.40.112.215"Это Ваши личные ощущения, а на самом деле в Миассе люди не равнодушные к чужому горю и по этой причине высказывают свои мысли...еще бы ТРЫНДЕТЬ не мешки ворочать, тоесть этим вы выражаете свое не равнодушие!?
28. пенсионер
03.03.14 в 11:36   IP: 31.40.112.215
Голосов: +26 / -23
Да, Ольга, я высказываю все не равнодушие к этому событию, если это можно так назвать. И еще, у меня закрадывается в душе сомнение, что виновница этого ДТП либо Ваша родственница, либо хорошо знакомая, либо виновницей являетесь Вы сами. Развейте мое сомнение. А на счет ТРЫНДЕНИЯ отвечу, на себя посмотрите со стороны и Вам все станет понятно.
29. горожанка
03.03.14 в 11:40   IP: 91.205.25.171
Голосов: +19 / -28
Пьянь за рулем имеет всенародное порицание!

Кто-то против? А, Ольга?
30. Seryi-kun
03.03.14 в 11:57   IP: 212.57.180.85
Голосов: +9 / -18
19. Sergey Чебаркуль

Не парься Серёга!, на дороге вполне нормальные люди, ну торопятся, ну ошибаются иногда...
Это здесь собираются "обиженные жизнью", тенденция однако!...
31. 123
03.03.14 в 11:59   IP: 89.31.185.42
Голосов: +15 / -10
Для Ольги. Уж сидели бы да и молчали. Как-то уж слишком ТУПО получаются оправдания
32. За Фото!
03.03.14 в 12:00   IP: 5.79.174.119
Голосов: +19 / -7
Я за! чтобы фото таких людей было все-народно. пусть им тоже всю жизнь сломают, как они кому то! Разница только в том что жить им не дадут. КАК!!! можно сесть за руль пьяным! КАК!!! можно настолько БЕЗОТВЕТСТВЕННО относиться к жучой жизни! Таких людей не надо жалеть! В них надо пальцем показывать и говорить "вот так делать незя"! Жалко родителей и детей у таких... ( нет определения таким людям). Родителям стыдно всю оставшуюся жизнь - детям всю будущую((
33. Александр
03.03.14 в 12:38   IP: 37.79.254.209
E-mail: ukrainec2004@mail.ru
Голосов: +7 / -6
Кто знает про камеры наблюдения на улицах города. Посмотреть бы на это ДТП своими глазами.
34. ***
03.03.14 в 12:40   IP: 94.24.247.146
Голосов: +18 / -5
Да, жаль что ольга в этот момент в Фольцвагене не сидела, и ей ничего не переломала эта пьяная девица, а то ольга обязательно бы поняла ее и простила
35. очевидец
03.03.14 в 12:51   IP: 82.145.222.238
Голосов: +31 / -11
Видел это дтп лично. В первый день весны в 00.35 жуткая картина пострадавшим здоровья, виновнице наказание.
36. житель миасса
03.03.14 в 13:31   IP: 83.149.34.206
Голосов: +15 / -7
никакого оправдания. только жёсткое справедливое наказание. ведь по дорогам нашего города ходят и ездят наши дети. и пьяные ездят по дорогам.
37. пенсионер
03.03.14 в 13:55   IP: 31.40.112.215
Голосов: +21 / -21
Seryi-kun! Ну ты загнул на холодную!!! Ты пишешь:"на дороге вполне нормальные люди, ну торопятся, ну ошибаются иногда...
Это здесь собираются "обиженные жизнью". Это получается, что если всякая пьянь садится за руль, а потом ни в чем не повинные люди отправляются в отделение реанимации - это нормально??? Ничего себе ошибаются! Эта мадам посидела в кафешке у армян, "хлебнула", а вместо того, чтобы поехать на такси домой, садится за руль пьяной и калечит здоровье, а возможно и судьбы других невинных людей, это тоже нормально??? Видимо у тебя что-то с головой, не пора показаться докторам???
38. Наталья
03.03.14 в 14:24   IP: 5.79.177.217
Голосов: +11 / -4
Вы ошибаетесь, но эта дама ехала от Аспекта...
39. Лорд
03.03.14 в 14:29   IP: 80.255.80.2
E-mail: lirinka1987@rambler.ru
Голосов: +16 / -5
Жалко конечно, что люди стали столь безответственными.
Выздоровления пострадавшим, наказания пьяным и виновным.
И когда в нашем городе порядок будет интересно?!?!
40. Ольга
03.03.14 в 14:29   IP: 193.233.163.68
Голосов: +9 / -73
Пенсионер так и ты там был. Хлебали то вместе! Во блин компания!!! три другана -конфей, андрюша и пенс.
41. Оксана
03.03.14 в 14:32   IP: 37.79.229.161
Голосов: +9 / -6
А говорят, что за рулем rav4 был молодой человек
42. пенсионер
03.03.14 в 15:22   IP: 31.40.112.215
Голосов: +22 / -21
Ольга! Вы слышите видимо только себя. Я уже написал, что 10 лет в рот спиртного не беру! Это еще раз подтверждает, что Вы тоже причастны к этому ДТП!
43. ***
03.03.14 в 15:41   IP: 94.24.247.146
Голосов: +37 / -15
Ольга просто больная на всю голову, несчасная, баба, наверняка не замужем ( уж больно агрессивная). У нее и Амбаров - белый и пушистый мальчик, и кривошеев, и эта пьянчужка прям несчасная вся такая, а пострадавшим она никогда ни слова сочцствия не выдавила
44. 12354
03.03.14 в 15:52   IP: 5.79.166.226
Голосов: +17 / -24
крепкий равчик так то.
не берите волькс.
хотя, это примерно 2007-2008 года.
старенький.
равчик явно новее.
вывод:
не берите старый волькс, да и в целом не берите машины.
так будет проще. а может и нет.
ходите пешком. полезно.
45. Елена
03.03.14 в 16:11   IP: 5.79.172.62
Голосов: +26 / -11
Пьяная женщина за рулем-вдвойне преступница. Заставить всех забулдыг выплачивать компенсации пожизненно и не три копейки, а внушительную сумму. Пострадавшим выздоровления. А этой...жизнь сама все расставит на свои места
46. житель Миасса
03.03.14 в 16:32   IP: 83.149.37.189
Голосов: +28 / -13
посмотрите её фото в контакте и в одноклассниках - Сотникова Мария! И не надо её защищать. если она пьяная садится за руль - это уже наказание.
47. 666
03.03.14 в 17:03   IP: 5.79.186.159
Голосов: +8 / -19
Ссылку давай! не могу найти))) а интереснооо)))
48. Иван
03.03.14 в 17:22   IP: 212.57.180.23
Голосов: +23 / -25
Может быть её rav4 занесло, или ещё что-то. Не оправдываю то что она была пьяна, но всё же.
49. совесть
03.03.14 в 17:48   IP: 5.79.162.128
Голосов: +30 / -22
пожелаем всем водителям пьяницам наказания
50. Seryi-kun
03.03.14 в 19:51   IP: 212.57.180.156
Голосов: +21 / -30
38. пенсионер
Ну так это частный случай!, на сколько я в курсе последней редакции кодекса, её ждет лишение прав на 3года и штраф тыщ 30, вам этого мало?
На дороге я практически каждый день, зуб даю! в реале хамья меньше чем здесь.
На счет "головного доктора" - только не к местным коновалам!, и только инкогнито!(чисто теоретически)
51. Жуть
03.03.14 в 20:21   IP: 91.205.25.193
Голосов: +19 / -13
Травмированная пассажирка еще и в положении... сегодня ее перевезли в Челябинскую ГБ... Скорейшего выздоровления и божей помощи...
52. Андрей С
03.03.14 в 20:28   IP: 77.222.98.41
Голосов: +17 / -17
IP: 91.205.25.193, будем молиться.
53. житель Миасса
03.03.14 в 20:48   IP: 213.87.248.101
Голосов: +24 / -17
она убрала фото с одноклассников
54. вася
04.03.14 в 08:38   IP: 185.26.180.39
Голосов: +18 / -22
Чё то я вообще не понял, есть она пьяная была чё же у ней права не забрали??
55. вася
04.03.14 в 08:40   IP: 185.26.180.39
Голосов: +14 / -18
Причем как минимум))
56. Ольга
04.03.14 в 09:16   IP: 193.233.163.68
Голосов: +26 / -35
43. пенсионер
03.03.14 в 15:22 IP: 31.40.112.215
Пенсионер я и видеть и слышать умею, в отличие от вас.
Развейте мои сомнения. Как же вы все таки в этой кафешке оказались? У вас видать после 10 летней выдержки крышу сорвало и на молоденьких девушек потянуло. Могу еще как то понять этих двоих: Андрюша С и Конфей, у них видать личная душевная травма, после которой им все девки кажутся б...ми. Но вы то! человек со стажем! с такой выдержкой! Ка вы забрели в эту компанию.
57. пенсионер
04.03.14 в 09:55   IP: 31.40.112.215
Голосов: +18 / -8
Уважаемая Ольга! Что я могу сказать на Ваше высказывание... Каждый думает в меру своей испорченности. Если побывал человек в кафе, то он обязательно должен "употребить" (это по Вашей больной фантазии)? А то, что мадам была не совсем трезва и села за руль, а сейчас я понимаю, что это были именно Вы, поэтому Вы с таким сарказмом и неприязнью выражаетесь в мой адрес. Мне глубоко наплевать на то, что Вы пишите в мой адрес!!! Это Вы видимо не совсем равнодушны к спиртному и сексу, поэтому перекладываете свои больные фантазии на меня. Заявляю, что не грешен. Это одно. Второе. Человеку не обязательно быть в этом злачном помещении самому, в нем могли быть и его родственники, знакомые, друзья, с чьих слов я предположил, что эта мадам "хлебнула" перед тем, как сесть за руль авто. Не оправдывайся, думаю, что следователь по ДТП Чулаков А. Н. разберется в этом деле и направит дело в суд, где окончательно поставят точку. А мое мнение знай, что я считаю, что пьяный за рулем - преступник!!!
58. вася
04.03.14 в 10:12   IP: 82.145.220.164
Голосов: +9 / -17
Да народ трезвая она была, если была бы под шофе то закрыли бы, а так это чушь!!!
59. Житель
04.03.14 в 10:36   IP: 188.17.234.249
Голосов: +13 / -6
Лишают права и сажают на 15 суток только через суд, а не сразу на дороге. Сами чушь не пишите.
60. User
04.03.14 в 10:43   IP: 217.118.83.191
Голосов: +7 / -8
"Водитель "Тойтоты RAV4" также молодая особа - 1988 года рождения, как выяснилось при разборе ДТП, была в состоянии алкогольного опьянения."

"посмотрите её фото в контакте и в одноклассниках - Сотникова Мария!"

Единственная Маша Сотникова из Миасса, зарегистрированная в контакте - 1983 года рождения.

Нестыковочки какие-то.
61. Житель
04.03.14 в 10:54   IP: 188.17.234.249
Голосов: +11 / -10
Вы попутали ваш вконтакт и паспортный стол. Там 95% людей нет, а те что есть не факт что указывают свои настоящие данные.
Вот и подросло поколение Ягуара... считающее, что если я кто-то не зарегистрировался в этом общественном туалете, то его уже и не существует?
62. вася
04.03.14 в 11:15   IP: 185.26.180.91
Голосов: +8 / -12
Житель - так то забирают права и дают времянку чё, и закрывают сейчас сразу, можешь проверить если провал не лишнии)))
63. Ольга
04.03.14 в 11:44   IP: 193.233.163.68
Голосов: +12 / -24
Для пенсионеров есть более нормальные места. Не травмирующие психику а наоборот, помогающие бороться с кризисом пожилого возраста. Например: танцы со знакомствами по выходным дням на бульваре Мира. Но Вам видать мало показалось, вы поехали оторваться по полной "к славику". И тут вас постигает неудачу, потому что вы вспоминаете что вы кодированный на всею свою оставшуюся жизнь, да и нет уже запаса пороха в пороховницах! Ну так ясен факт, вам ничего не остается, как кидать масленые взгляды на "хлебающих" девчонок. Если вы были трезвым и понимали ситуацию происходящего (...а вместо того, чтобы поехать на такси домой, садится за руль пьяной и калечит здоровье, а возможно и судьбы других невинных людей, это тоже нормально??? -ваши слова!) почему не предприняли никаких действий?
64. Жительница
04.03.14 в 12:09   IP: 31.40.112.152
Голосов: +12 / -4
Смею предположить, что http://vk.com/id40474513 как раз таки та самая ольга, которая гадости пишет. У неё вконтакте Маша Сотникова заявлена как лучший друг. Заступается за горе-подругу
65. 3223
04.03.14 в 13:29   IP: 176.56.10.19
E-mail: groove25@mail.ru
Голосов: +23 / -18
Жительнице:
не зная брода, не лезьте в воду...
та ссылка и какая-то "Ольга" это два совершенно разных человека, прошу не вводить людей в заблуждение..., а то можно найти и в Вашей жизни совпадения. Спасибо!
66. olenka
04.03.14 в 13:38   IP: 5.79.173.8
Голосов: +20 / -4
В этой аварии пострадала моя подруга! Та пьяная, которая это совершила могла хотя бы извенится перед родителями и мужем. Пострадавшая девушка в реанимации. А вот Ольга которая так защищает могла бы вобще молчать, не дай бог тебе оказаться в такой ситуации. Если ездешь на крутой машине это не означает, что ты можешь ездеть как хочешь, где хочешь пьяная сраная. Ты на дороге не одна и надо уважать других людей! Поймей совесть извенись!!!
67. 221
04.03.14 в 13:39   IP: 109.71.203.118
Голосов: +6 / -7
Вася, её при мне освидетельствовали. 0,382 прибор показал
68. вася
04.03.14 в 14:19   IP: 185.26.180.11
Голосов: +13 / -12
А к наркологу ты тоже ездил? Эти приборы даже на сигареты показывают.
69. Федя
04.03.14 в 14:25   IP: 82.145.208.147
Голосов: +13 / -7
это сколько километров надо обработать что бы такую тачку купить?
70. Федя
04.03.14 в 15:06   IP: 217.19.120.238
Голосов: +12 / -11
Еще скока нада обработать, чтобы в рыгаловке выпивкой угостили
71. Ольга
04.03.14 в 16:18   IP: 193.233.163.68
Голосов: +25 / -28
68. olenka
04.03.14 в 13:38 IP: 5.79.173.8

olenka если вы внимательно читали мои отзывы, то в них видно, что защиты нет по отношению к данному преступлению, а только ударения на конкретные нецензурные слова защитников (модератор их почистил)
Так что прежде чем лить грязь, вы внимательно читайте!
72. мимо проходящий
04.03.14 в 19:04   IP: 91.205.25.178
Голосов: +18 / -23
А я Ольге скажу спс за то, что она так усиленно поддерживала интерес к данной теме, без неё мы давно уже забыли об этой аварии.
73. Угомонитесь Ольга)
04.03.14 в 21:11   IP: 91.205.25.177
Голосов: +25 / -24
Ольга, угомонитесь уже!!! А то и вам придеться фото из контакта удалять, идите лучше ребенком займитесь, да и по поводу глаз маслянных и всего подобного, вы ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ себе льстите)))
74. Ольга
04.03.14 в 21:50   IP: 213.87.248.125
Голосов: +22 / -23
65. Жительница
04.03.14 в 12:09 IP: 31.40.112.152

Жительница ты отличную рекламу сделала)))Вот только не подумала, что от твоего куринного ума может пострадать та девушка из контакта.
75. фыва
04.03.14 в 22:21   IP: 91.205.25.177
Голосов: +22 / -16
67. olenka
04.03.14 в 13:38 IP: 5.79.173.8

Да бросьте Ольга, где круто то( имею ввиду машину) тут дело совести, ответственности и сожалении за содеянное, расскажите о состоянии пострадавшей? Тут упоминалось о беременности...
76. кипиш
04.03.14 в 22:32   IP: 82.145.221.57
Голосов: +23 / -20
жаль
77. кипиш
04.03.14 в 22:36   IP: 82.145.221.57
Голосов: +19 / -24
Маше правда 30 лет, а не 25. И машина 2000 года выпуска, то есть позволить ее себе может любой дед:)
78. 55555
05.03.14 в 08:03   IP: 83.149.38.171
Голосов: +21 / -18
"Водитель "Тойтоты RAV4" также молодая особа - 1988 года рождения, как выяснилось при разборе ДТП,... почему действительно она 1983 года. почему указывают неверно...
79. Аноним
05.03.14 в 18:50   IP: 91.205.25.186
E-mail: sasha_ann@mail.ru
Голосов: +26 / -28
как вы любите поносить всех и вся. Наврали про возраст, про то, что она пьяная, а в наркологии совсем другое прибор показал!!!
80. Онаниму
05.03.14 в 22:52   IP: 5.79.184.19
Голосов: +25 / -27
Аноним
E-mail: sasha_ann@mail.ru """ --- ежели это правда, напиши свое ФИО адрес телефон.а так гумага всё стерпит...
81. анониму
05.03.14 в 23:38   IP: 82.145.222.249
Голосов: +17 / -20
вот именно прибор показал, а значит виновна 100%
82. Миасс
07.03.14 в 10:32   IP: 83.149.35.10
Голосов: +16 / -16
У нас на машгородке не так много Сотниковых Марий, у которых есть RAV4. Она одна. Живёт на машгородке, 1983 года (а не 1988) не надо всех вводить в заблуждение. Ещё и ребёнок у неё есть лет 5-6. В садик водит тоже на машгородке. Самое страшное, что в ней нет ни капли сожаления и стыда.
83. дед. Мазай.
07.03.14 в 12:26   IP: 5.79.184.19
Голосов: +19 / -20
Маше правда 30 лет, а не 25. И машина 2000 года выпуска, то есть позволить ее себе может любой дед:)"" -- тыды ей впадлу ездить на этой балалайке...
84. Миасс
07.03.14 в 12:36   IP: 83.149.37.54
Голосов: +24 / -18
Как внезапно появилась у неё эта машина, так и внезапно "укатилась" Меньше пантоваться будет. Ничего сама в жизни не достигла. Была бы умнее - ничего такого бы не случилось...
85. 2341
10.03.14 в 19:51   IP: 91.205.25.197
Голосов: +24 / -24
Все про всё знают где откуда и как у ней оказалась машина как

будто с ней живете. Про ребенка тоже обязательно нужно указывать. Это я считаю полный маразм выносить все на обозрение. У нас таких дтп в городе было до фига и боьше, но почему-то там фамилии и про детей ничего не писали. Совесть надо иметь и меру во всем.


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика