Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=33606



Смонтирован полностью
Завешён монтаж всех модульных блоков возводимого детского сада в Комарово

Рубрика: Социум
Опубликовано: 27.01.2014 13:41

Смонтирован полностью

Прошедшая неделя завершила этап монтажа модульных блоков строящегося детского сада в Комарово. На строительную площадку доставлены и соединены в три корпуса все 92 части конструкции дошкольного учреждения. Кроме того, завершён ещё один очень важный этап - устройство теплового пункта. Теперь, после необходимых согласований, в первую и вторую секции детского сада планируется подать отопление, чуть позже тепло придёт в финишную третью секцию.

"Сейчас активно ведутся фасадные, наружные отделочные работы, специалисты выполняют установку тепловых контуров, - рассказал руководитель проекта модульного строительства компании "Поло-Плюс" Андрей Задорин, - ведутся внутренние отделочные работы, по электрике и сантехнике". Параллельно, несмотря на суровые морозы, начаты работы по обустройству прилегающей территории.

Выполняя поручение главы администрации МГО Станислава Третьякова, новый график работ строителями согласован с представителями городской администрации. Напомним, что объективные трудности (по словам строителей), не позволили реализовать первоначальные планы: на месте строительства оказались выходы скальной породы 7-8 категории сложности. По новому план-графику в феврале строители завершат строительную часть проекта, а в апреле-мае выполнят полный объём работ по обустройству участков и благоустройству территории.

Светлана Тихонова



1. любопытный.нос в дверях
27.01.14 в 14:11   IP: 5.79.161.134
Голосов: +19 / -20
а нельзя узнать скоко денег вколотили и скоко ишшо понадобится??? и ваще - как будут перемещать эти "блоки"на другое место при "надобности"...
2. dghjgh
27.01.14 в 14:21   IP: 217.19.116.122
Голосов: +24 / -18
Уже и мороз им не мешает?
3. ***
27.01.14 в 16:09   IP: 77.222.99.34
Голосов: +31 / -29
радуйтесь, что дело движется к сдаче детского сада. представьте, радость родителей, которые будут водить своих чад не за тридевять земель, а рядом с домом.
первый детский сад в молодёжном районе - это долгожданное событие
4. dghjgh
27.01.14 в 16:35   IP: 217.19.116.122
Голосов: +23 / -22
три звезды *** - "радуйтесь" звучит как будто - будьте довольны что вам с барского плеча свалилось
5. 777
27.01.14 в 17:28   IP: 5.79.165.2
Голосов: +20 / -15
открытие приурочат к 1сентября)))(именно тогда и отроют! и то под вопросом)
6. 777
27.01.14 в 17:40   IP: 5.79.165.2
Голосов: +22 / -14
Тов. родители, когда ентот сад сдадут, зайдите, проверьте с приборами)) Ему ещё годик надо будет отстаиваться)))
7. любитель уточнить
27.01.14 в 18:25   IP: 5.79.161.134
Голосов: +17 / -15
открытие приурочат к 1сентября)))(именно тогда и отроют! и то под вопросом)"" -- уточните пжлста... сентябрь какого года???
8. Горожанка
27.01.14 в 18:47   IP: 90.151.159.167
Голосов: +21 / -27
А поинтереснее окраску фасада нельзя было сделать? Дети ведь, а тут как в Мемориале.
9. Горожанин
27.01.14 в 19:16   IP: 5.79.181.167
Голосов: +26 / -17
Горожанке

А где Вы окраску фасада видите?
10. власть
28.01.14 в 09:44   IP: 217.118.83.233
Голосов: +19 / -14
у нас не народ а помои. Им хорошее делают, а они дерьма подливают и себе и окружающим.
11. ***
28.01.14 в 10:08   IP: 77.222.99.34
Голосов: +16 / -20
dghjgh.
неужели нельзя радоваться в принципе хорошему. отлично, что у кого-то будет жизнь легче. это - замечательно.
12. 777
28.01.14 в 16:05   IP: 109.191.239.253
Голосов: +10 / -16
10. власть
28.01.14 в 09:44 IP: 217.118.83.233 Что же Вы,Власть, из этого дерьма себе домики загородные не строите?)))
13. 777
28.01.14 в 16:25   IP: 109.191.239.253
Голосов: +9 / -14
10. власть
28.01.14 в 09:44 IP: 217.118.83.233 что же,Власть, меня помоями обозвала))) а Вы КТО?
14. Горожанка
30.01.14 в 19:24   IP: 31.162.245.125
Голосов: +12 / -16
Хорошее и должно быть хорошим: красивым, удобным, чтобы радовало глаз. А у нас опять какая-то скоропалительная времянка со страшным цветом. Детям на радость. Настроение сразу падает, когда видишь такую страшилку.
15. Читатель
05.02.14 в 10:38   IP: 217.19.113.162
Голосов: +4 / -2
"скоропалительная времянка" - совет, изучите технологию модульного строительства прежде чем делать подбные выводы.
"со страшным цветом" - для тех кто в танке: не было еще внешней отделки, как и внешнего благоустройства территории. Этим займутся когда потеплеет.


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика