16+ | Опубликовано: 14.06.2013 12:49 |
За последние три дня в Миасском городском округе произошло три пожара. В одном случае пожарные бригады выезжали на незначительное возгорание в деревянной бане. Огонь был потушен быстро, владельцы строения даже заявили, что не понесли материального ущерба. 11 июня в 10:14 на пульт пожарной охраны поступил вызов с улицы Солнечной (посёлок Восточный). Загорелся жилой дом, внутри находился владелец. "Пожилой мужчина 1927 года рождения не мог самостоятельно выбраться из горящего дома, - пояснила главный дознаватель ОНД № 5. - Возможно, в силу возраста, возможно, от большого задымления - сильно дымила кровля - владелец не смог сориентироваться. Пожарные эвакуировали потерпевшего, его здоровью ничего не угрожает". Причины пожара пока не установлены.
12 июня в 21:43 пламя охватило дачный домик в коллективном саду "Дачный". К пожару привела распространённая причина - неправильная эксплуатация печи. Прогорев, кровля дачи обрушилась, пожар полыхал уже внутри строения. Владельцы своевременно покинули домик, ущерб устанавливается.
1. Неровнодушный | Голосов: +6 / -6 |
Молодцы ребята!!! Удачи вам, дай Бог!
| |
2. Игорь | Голосов: +4 / -5 |
Звонок поступил с улицы Дорожников - это через овраг. Звонил я. Пожарные приехали только в 10.35. Дозвониться на службу 112 практически нереально. Только с 5 раза. а так бы вызов поступил бы в 10-10. тогда только дым начинался. Но - человек спасён, слава богу.. Но - как был в России бардак, так и остался
|