Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=29032



Вновь авария на повороте
Практически в том же месте автодороги Миасс-Чебаркуль столкнулись "Урал" и "Опель"

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 03.08.2012 23:14

Вновь авария на повороте

Сегодня, 3 августа, около половины девятого вечера на печально известном седьмом километре автодороги Миасс-Чебаркуль в районе поворота на посёлок Озёрный не смогли разминуться грузовик "Урал" и легковой автомобиль "Опель". Как рассказал заместитель начальника миасского ПСС Виталий Холин, вызов миасским спасателям поступил в 20:23. По прибытии на место ДТП оказалось, что помощь требовалась пассажирам легковушки. Кроме водителя в ней ехали три пассажира, жители посёлка Озёрный.

Удар был такой силы, что у "Урала" вырвало переднее колесо. Сильно пострадал пассажир, ехавший на переднем сиденье, в крайне тяжёлом состоянии он был передан реанимационной бригаде. Ещё два пассажира были извлечены из покорёженного авто и госпитализированы с переломами. Водители автомобилей в ДТП не пострадали.

В причинах столкновения предстоит разбираться инспекторам ГИБДД.


Вновь авария на повороте

Вновь авария на повороте

Вновь авария на повороте

Вновь авария на повороте

Вновь авария на повороте

Вновь авария на повороте



1. Жоriк
03.08.12 в 23:23   IP: 31.40.116.223
E-mail: tomuroff@mail.ru
Голосов: +0 / -3
подъезжая к легковушке не смог даже определить сначала ее марку(очень сильно была покорежена), когда заглядывали в салон то руль был хондовский. около легковушки валялись пивные банки, в салоне была закусь, возможно вояки уже датые ехали.
2. Мильцыонэрр
03.08.12 в 23:51   IP: 31.40.115.135
Голосов: +0 / -5
Про покойника

Владимир Высоцкий

Едешь ли в поезде, в автомобиле,
Или гуляешь, хлебнувши винца,
При современном машинном обилье
Трудно по жизни пройти до конца.

Вот вам авария в Замоскворечье -
Трое везли хоронить одного.
Все, и шофер, получили увечья,
Только который в гробу - ничего.

Бабы по найму рыдали сквозь зубы,
Дьякон - и тот верхней ноты не брал,
Громко фальшивили медные трубы -
Только который в гробу не соврал.

Бывший начальник и тайный разбойник
В лоб лобызал и брезгливо плевал.
Все приложились, и только покойник
Так никого и не поцеловал.

Но грянул гром. Ничего не попишешь,
Силам природы на речи плевать.
Все побежали под плиты и крыши,
Только покойник не стал убегать.

Что ему дождь! От него не убудет.
Вот у живущих закалка не та.
Ну, а покойники - бывшие люди -
Смелые люди - и нам не чета.

Как ни спеши, тебя опережают.
Клейкий ярлык, как отметка на лбу,
А ничего тебе не угрожает,
Только когда ты в дубовом гробу.

Можно в отдельной, а можно и в общей -
Мертвых квартирный вопрос не берет.
Вот молодец, этот самый усопший,
Вовсе не требует лишних хлопот.

В царстве теней, в этом обществе строгом,
Нет ни опасностей, нет ни тревог.
Ну, а у вас? Все мы ходим под богом.
Только которым в гробу - ничего.

Слышу кругом: он покойников славит!
Нет, я в обиде на нашу судьбу.
Всех нас когда-нибудь кто-то задавит,
За исключением тех, кто в гробу.
3. 1234
04.08.12 в 07:56   IP: 31.207.218.62
Голосов: +0 / -1
Да, отметили 60 лет поселку..
4. Конфей
04.08.12 в 10:36   IP: 217.19.116.82
Голосов: +1 / -5
Ндяяя...
Опель серьёзная машина!
Урал в хлам, все живые!
5. 1111
04.08.12 в 11:42   IP: 31.207.219.73
Голосов: +1 / -2
У оплелька спереди резина зимняя стоит.
6. 11
04.08.12 в 12:56   IP: 94.51.61.29
Голосов: +4 / -0
почему пьяные остаются живы
7. Конфей
04.08.12 в 13:02   IP: 217.19.116.82
Голосов: +2 / -0
Зимняя потому, что машина старая и резину не меняют.
Пьяный не успевает испугаться и не предпринимает действий, которые ему во вред(инстинкт его сберегает)
8. Бр2
04.08.12 в 15:29   IP: 91.205.25.19
Голосов: +1 / -3
Судя по расположению авто и по тому, что люди в опеле - из Озёрного, хотели сходу налево к себе в Озёрный проскочить, на "авось".
9. 88
04.08.12 в 15:39   IP: 213.87.241.40
Голосов: +6 / -4
Видимо военные знают что поворот на Озёрный главная дорога, осталось объяснить это остальным, которые их не пропускают.
10. 767
04.08.12 в 16:37   IP: 31.40.116.168
Голосов: +0 / -2
Пусть в данном ДТП опель был не прав но, что там делал УРАЛ. Задолбали уже эти большегрузы, одни "паленовозы"только чего стоят, хотя знаки стоят везде. Когда же наши доблестные ГИБДДшники наведут порядок, а не будут стоять и собирать дань с водителей, не пропустивших пешеходов.
11. Жоriк
04.08.12 в 16:41   IP: 83.149.37.187
Голосов: +5 / -2
да лучше под урал чем в невинных людей, которые потом гибнут
12. й
04.08.12 в 18:41   IP: 31.40.114.224
Голосов: +5 / -3
В ГИБДД порядка, наверное, никогда не будет. Посмотрите, что по вечерам и ночам на дорогах делается, да уже и днем тоже (скорости, "обрезанные" глушители, водители с отсутствующими ВУ и т.д. и т.п.). Отсутствие патрулей ДПС на дорогах это из-за сокращения штата (да и то они "своих" не трогают)?
13. Жоriк
04.08.12 в 19:08   IP: 31.40.117.252
Голосов: +1 / -1
кстати эта иномарка уже на авторазборе стоит
14. Евгения
04.08.12 в 21:51   IP: 217.19.121.5
Голосов: +1 / -1
На месте аварии живые цветы стоят, видимо без жертв не обошлось.
15. N_Tesh
04.08.12 в 21:52   IP: 109.71.206.89
E-mail: N_Tesh@mail.ru
Голосов: +1 / -4
11 живы к сожалению не все, один человек скончался или по дороге в в реанимацию или там, точно не скажу. Мой муж работает с водилой этого Урала и знает его очень хорошо.
16. водятел
04.08.12 в 22:01   IP: 188.18.236.122
Голосов: +5 / -2
Хоть бы знак "ограничение скорости" поставили, со стороны Чебаркуля!
17. N_Tesh
04.08.12 в 23:06   IP: 109.71.206.89
E-mail: N_Tesh@mail.ru
Голосов: +3 / -5
Водятел, там стоит знак грузовым движение запрещено? но никто не соблюдает его, а ограничение кого то разве остановит??? Пока вроде мало кого останавливало.
18. ксения
04.08.12 в 23:14   IP: 83.149.38.189
E-mail: kseniya.lukinskayacheklicheeva@mail.ru
Голосов: +3 / -3
ребята в форме и водитель были трезвые!только один был пьяный, житель из Озёрного!
19. Скрега
04.08.12 в 23:43   IP: 94.51.21.149
Голосов: +7 / -3
>Евгения >На месте аварии живые цветы стоят, видимо без жертв не обошлось.

это неделей раньше калина с волгой в лобовую сошлись, там были погибшие
20. толстый
05.08.12 в 02:13   IP: 31.207.209.183
Голосов: +3 / -3
водятел
Хоть бы знак "ограничение скорости" поставили, со стороны Чебаркуля!

уВАЖАЕМЫЙ! сКОРООСТЬ ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ пдд.и ТАМ ВСЁ ПРОПИСАНО.
21. Ржевский
05.08.12 в 08:06   IP: 31.207.210.139
Голосов: +5 / -2
Данная дорога строилась исключительно под объект "Урал". Естественно, что вояки считают её главной, хотя так и должно быть. Смена знака "направление главной дороги" - на объект ГЛАВНАЯ, а на Чебаркуль ВТОРОСТЕПЕННАЯ должны решить проблему безопасного проезда этого перекрестка.
22. N_Tesh
05.08.12 в 11:19   IP: 217.19.121.58
Голосов: +5 / -3
Скрега вы ранние комменты вообще читаете? я уже писала что есть погибший, пассажир с переднего сиденья умер либо в реанимации либо по дороге точно не скажу. Но то что умер это однозначно.
23. 410
05.08.12 в 12:33   IP: 46.16.66.109
Голосов: +2 / -2
Цветы стоят для папы и сына!!! А для таких баранов побольше панелевозов и уралов а не калин!!!
24. петр петрович
05.08.12 в 21:30   IP: 91.151.45.132
E-mail: petr.@mail.ru
Голосов: +3 / -1
Эти вояки уже уволены 1.08.2012. Вот такая правда жизни.
25. водятел
05.08.12 в 21:53   IP: 178.46.244.95
Голосов: +1 / -0
толстый, лично я, правила знаю, и соблюдаю их, в отличие от некоторых "профи" на иномарках, возможно поэтому и жив до сих пор!
Многочисленные аварии на данном участке, указывают на необходимость более жесткого реламента проезда этого перекрестка, обозначенного соответствующими знаками и разметкой! Разве не так?
26. водятел
05.08.12 в 22:02   IP: 178.46.244.95
Голосов: +2 / -2
N_Tesh
Разве "совесть водятела- не лучший контролер"?
Хочешь жить - думай за себя и за "того дядю"!
Ты, считаешь что ты непогрешим?, ты думаешь, что иномарка "лучше держит дорогу? Флаг тебе в руки! Ну знай, что в любом ДТП, есть доля обоюдки, даже если ты совсем совсем не виноватый, все равно чтото ты сделал не так!
27. 174
05.08.12 в 23:46   IP: 213.87.240.88
Голосов: +6 / -2
№ лично я, правила знаю, и соблюдаю их, в отличие от некоторых "профи" на иномарках, возможно поэтому и жив до сих пор!№
на калине тоже правила соблюдали
а проезжать этот перекрёсток в сторону Озёрного всегда страшно.
28. Вася Пупкин
06.08.12 в 09:39   IP: 89.31.186.214
Голосов: +3 / -2
На Опеле капот и с левой стороны двери заменены - видимо не первый раз подбит был! Теперь добили! Резина на задних колёсах точно зимняя, на передних вроде тоже... Выводы каждый сделает сам!

Судя по расположению ТС на дороге, явно надеялся проскочить на Озёрный... Хорошо хоть что под УРАЛ... И только не надо вот этого... "да что там делают грузовики и панелевозы"... Что, что? Ездят они там! И как кто-то выразился: "На дороге нужно думать за себя и за того дядю!"
29. клопик
06.08.12 в 10:28   IP: 88.205.208.227
Голосов: +1 / -1
Грузовики ездеют на еловое, там пупсики себе хоромы строют!
30. Вася Пупкин
06.08.12 в 16:13   IP: 89.31.186.214
Голосов: +0 / -2
В свежей новости этот опель назван уже ХОНДОЙ АККОРД... Редакция что за дела? Определитесь уже с маркой... вроде всё-таки это опель!
31. Жоriк
06.08.12 в 16:17   IP: 83.149.35.167
Голосов: +1 / -0
а я с самого начала написал что это хонда
32. 1234
06.08.12 в 22:47   IP: 94.51.28.185
Голосов: +1 / -10
А для таких баранов побольше панелевозов и уралов а не калин!!! Вы с начало ездить научитесь, а то права получат папа машину купит и все сопли пузырем думают все можно а водители грузовиков как никак профессионалы
33. Грузовые
07.08.12 в 17:22   IP: 88.205.160.162
Голосов: +5 / -4
Солярки экономится больше если едешь в Чебару к примеру, чем объезжать через М5, а штраф в 300 руб. совсем маловероятен, сколько ездят у нас водилы, никогда не тормозят..
34. 4321
08.08.12 в 09:52   IP: 217.19.118.180
Голосов: +1 / -2
Так вот где собака порылась! Грузовые там гоняют чтобы соляру сэкономить и потом перепродать. Конечно, что там 300 р штрафа против штуки-полторы за проданную солярку. А то что аварийные ситуации создают, так это пофигу
35. хм
08.08.12 в 13:32   IP: 62.165.59.102
Голосов: +3 / -1
грызетесь как собаки - "кто правее, кто лучше". вначале одни пытаются что-то доказать окружающим, нарушая правила или ущемляя других, а потом все начинают выпендриваться друг перед другом кто лучше и правильнее выберет и оценит виноватого или как он тоже нарушал, но не умер еще. такое поведение и есть причина наших проблем.
хотите жить лучше - начните с себя, покажите пример.
36. Кара
08.08.12 в 20:53   IP: 94.51.8.51
Голосов: +0 / -0
Сегодня сделали наконец-то разметку, Россия одним словом. Она врят ли поможет. От поворота до заповедника почти одна сплошная-перебор.
37. водятел
08.08.12 в 21:04   IP: 90.151.228.171
Голосов: +5 / -1
174,
ничего плохого о пострадавших нихочу сказать, но далеко не факт, что водитель калины соблюдал скоростной режим!
на сегодняшний день там действует ограничение скорости 70!
38. водятел
08.08.12 в 21:12   IP: 90.151.228.171
Голосов: +2 / -5
хм,
да!, я пошел именно по этому пути, начал соблюдать пдд и относится с уважением к другим участникам движения и их проблемам, и поверь!, чувствую себя счастливым человеком.
39. водятел
08.08.12 в 21:21   IP: 90.151.228.171
Голосов: +3 / -4
кара,!
ехал сегодня, размечали напротив этого злосчастного перекрестка!, и это хорошо, поверь!, в течении ближайшего месяца, на этом участке жестких аврий не будет, особенно если раз в сутки на этом перекрестке будет останавливаться экипаж дпс
40. Кара
09.08.12 в 12:48   IP: 188.18.17.192
Голосов: +1 / -2
Для Водятела. Главное, чтоб не прятались по кустам на этом перекрестке, как раньше. На спуске все-таки сплошная.
41. Error
09.08.12 в 21:59   IP: 31.40.119.116
Голосов: +1 / -0
По слухам: у водителя "Урала" было официальное разрешение на проезд по этому участку дороги. Кто-то этим вопросом озадачился перед тем как осуждать его за проезд под знак?
Примите мои соболезнования.


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика