Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=28834



Медали для переписчиков
202 миасца, участвовавшие в переписи населения, награждены медалями и дипломами

Рубрика: Социум
Опубликовано: 10.07.2012 14:14

Медали для переписчиков

Сегодня, 10 июля, в конференц-зале администрации города были награждены работники управления статистики, принявшие участие во Всероссийской переписи населения 2010 года. Сотрудниками статуправления была проделана огромная работа, по итогам которой удалось выяснить, количество проживающих в миасском городском округе. Оказалось, что в округе насчитывается 166 128 человек. Глава округа Игорь Войнов от души поздравил переписчиков, отметив их неоценимый вклад в важнейшее мероприятие. Пусть спустя два года, но награда нашла своих героев. За заслуги в деле переписки межведомственной медалью решено наградить 151 работника, ещё 51 - вручить дипломы.

Масштабное мероприятие, как перепись населения, проводится в большинстве стран мира, и Россия не является исключением, отметил Павел Извеков, начальник государственного отдела статистики в городе Миасс. Политические программы, включая социальные, образовательные, выстраивают, опираясь на полученные данные, на демографическую ситуацию. Значение переписи в любом аспекте неоценимо.


Медали для переписчиков

Медали для переписчиков

Медали для переписчиков

Медали для переписчиков

Медали для переписчиков

Медали для переписчиков

Медали для переписчиков



1. инструктор
10.07.12 в 15:15   IP: 94.51.28.83
Голосов: +9 / -3
я тоже участвовала а мне не дали медаль!!
2. Татьяна
10.07.12 в 15:50   IP: 217.19.116.106
E-mail: try-tanyushka@mail.ru
Голосов: +6 / -9
Всем день добрый! Получилось совсем случайно, но я тоже участвовала в переписи населения. Приступила на 2 дня позже и закончила на день раньше. Бегала по горе вечерами, где темно и хозяева спускают своих собак... Мой инструктор под конец запировала, пришлось ещё за неё работу делать, а деньги получили одинаково. А вот теперь медали. Почему дают не всем??? Или только, как всегда только самым приближённым, или тем кто вёл только одну девятиэтажку??? как всё это пративно ((( Везде несправедливость...
3. Алексиз
10.07.12 в 17:00   IP: 91.205.25.34
Голосов: +6 / -8
А Павлу Ивановичу желаем заняться спортом!
4. переписчица
10.07.12 в 21:34   IP: 31.207.133.233
Голосов: +10 / -2
я тоже была переписчиком, причем дважды,Есть значок за добросовестную работу. Во второй раз ходила по частному сектору старого вокзала, было очень сложно. Но дело не в том, что мне ничего не дали. Просто все переписчицы работали добросовестно, и наградить надо было всех!
5. 123
11.07.12 в 09:44   IP: 178.46.242.13
Голосов: +10 / -1
Кто из Вас работал добросовестно, я не знаю! Перерисовать ходили днем, когда все на работе. Большая часть населения Вас в глаза не видела.
6. Не понимаю...
11.07.12 в 10:21   IP: 217.19.123.0
Голосов: +9 / -4
1. Кому вообще нужна эта перепись?
2. Зачем участникам эти латунные побрякушки?
7. Конфей
11.07.12 в 12:39   IP: 217.19.116.82
Голосов: +8 / -4
Смешно и совдепия уже не кажется маразмом.
Люди работали, получили вознаграждение, никакого героизма не проявляли-обычная текучка. И тут преподносят героев! Татьяна и переписчица. Не грустите, а радуйтесь, что вас нет в церемонии позора. А вот Войнов там опять затесался! Надо и ему медаль отвесить...на пудик...на шею...и пусть он тоже побегает с наградой.
8. переписчица
11.07.12 в 13:35   IP: 31.207.218.86
Голосов: +6 / -2
" Никакого героизма не проявляли". Пришла в частный дом, мужчина пригласил, зашла, бумаг много, во дворе неудобно писать. Переписала данные, поспешила на выход, насторожило поведение мужчины, сосед потом удивился тому, что этот человек дома. Его обычно в психиатрическое закрывают, т.к.он буйный. А зайти пришлось потому, что трижды приходила только ради него, никто не открывал. И таких случаев было достаточно много. И собаками травили, и нецензурно выражались, и пытались ограбить. Так что, уважаемый Конфей зры Вы так презрительно о нас
9. Конфей
11.07.12 в 13:46   IP: 217.19.116.82
Голосов: +7 / -0
Презрения нет, но есть более серьезные вещи и посмотрите, кто виноват.
Переписчики добровольно соглашаются на эту работу, зная, с чем могут столкнуться.
Переписчикам не обеспечивается безопасность, т.е. не дают сопровождающих. В этом кто виновен? Вот у Войнова и спросите. Медали вешать не просто, а очень просто, а за ваше здоровье и гроша не найдут.
Был бы смысл на этой церемонии прижать Войнова и предъявить ему эти овинения. Может тогда он перестанет бегать на эти торжества, которые могли стать траурными.
10. ***
11.07.12 в 17:15   IP: 31.207.217.22
Голосов: +7 / -1
"Перерисовать ходили днем" - чувак, не знаешь не пиши, а то идиотом себя выставляешь. Переписчики ходили в течении всего дня. К кому не смогли попасть утром, заходили в обед, в обед не застали заходили вечером и т.д.
"Большая часть населения Вас в глаза не видела." - это у тебя такое самомнение раздутое, или просто ...здишь?)
"никакого героизма не проявляли" - http://chelyabinsk.ru/text/newsline/328888.html
11. переписчица
11.07.12 в 18:27   IP: 31.207.209.158
Голосов: +8 / -0
Конфею. Что Вы, о нас заботились))) Давали свисток и фонарик. А почему добровольно шли? Экстрима хотелось, а если серьезно, большинство из нас по основной профессии воспитатели или учителя, у кого-то ребенок -инвалид. Дальше тему развивать не надо, я думаю. Шли не от хорошей жизни
12. Леночка
21.07.12 в 02:23   IP: 217.19.123.124
Голосов: +1 / -1
Нет ну вообще дурдом на выезде, прочитала глазам не поверила. Получается врачам каждый день по медали выдавать надо. И почтальонам...тоже каждый день мне письма носят.


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика