Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=27377



Вновь лобовое на чебаркульской дороге
В результате столкновения на втором километре автодороги Миасс-Чебаркуль погибла молодая женщина

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 07.02.2012 11:24

Как сообщила агентству новостей "NewsMiass.ru" инспектор по пропаганде ОГИБДД Миасса Ольга Маркина, вчера около половины десятого утра на втором километре автодороги Миасс-Чебаркуль вновь произошло лобовое столкновение автомобилей. Водитель автомобиля ВАЗ 21703 "Приора" на изгибе дороги вправо в условиях заноса на справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся со встречным автомобилем УАЗ 31601. В результате ДТП пассажирка "Приоры", молодая женщина 1972 года рождения погибла на месте, а пассажир УАЗа получил закрытый переломы грудины. На место аварии была вызвана бригада миасских спасателей, которые оказали первую помощь пострадавшим и обезопасили автомобили от возгорания.

Всего за минувшие сутки на дорогах города было зарегистрировано 13 дорожно-транспортных происшествий.



1. Ксюшенька
07.02.12 в 11:46   IP: 178.46.160.72
Голосов: +15 / -9
Каждый день приходится ездить по этой дороге. Это дорога СМЕРТИ! Потомучто никто не хочет принимать никаких мер!!! Панелевозы ездять с 07.00 до 08.00 несмотря на знаки, всю дорогу продавили. Никто их не штрафует!!! Куда смотрит ГИБДД???!!! И не надо говорить, что автомобилисты скоростной режим не соблюдают!!!
2. ...
07.02.12 в 11:49   IP: 217.19.117.14
Голосов: +9 / -11
эта какая то дорога смерти
3. верка
07.02.12 в 11:51   IP: 217.19.117.14
Голосов: +18 / -17
дорог у нас нет, одни направления, и никому дела нет, что на этой дороге постоянно происходят аварии
4. м
07.02.12 в 11:55   IP: 62.148.255.142
Голосов: +10 / -19
закрывать ее надо до весны минимум, вся в колее, эксплуатировать нельзя ее. Сколько надо еще примеров?
5. житель
07.02.12 в 12:08   IP: 109.71.201.102
Голосов: +12 / -9
Пострадавшим нужно подавать в суд на ответственных за этот участок дороги. На том повороте колея от грузовых машин. Будет судебный прицендент, дорожники возьмутся за ремонт. И ещё, точно не помню, но вроде знак весит, что грузовому транспорту проезд по этой дороге запрещён, а они катаются без проблемм, хотя есть видео камеры на выезде из заповедника. Неужели нельзя посмотреть и наказать?
6. Ппц
07.02.12 в 12:23   IP: 217.19.114.222
Голосов: +17 / -8
Почему у нас всегда кто-то виноват, или дороги.или погодные условия, но ни как не мы???!!!
7. ...
07.02.12 в 12:39   IP: 217.19.117.14
Голосов: +22 / -14
в данном случае действительно дорога в отвратительном состоянии, не первый раз бъются опытные водители, не малолетки ведь понтовитые
8. Конфей
07.02.12 в 12:52   IP: 217.19.116.82
Голосов: +15 / -10
Ичё кудахтатьто?
Ехал со стороны автозавода перекресток с объездной... И там продавили колею, хотя грузоки там не ездют. Степовик всё лето дороги латал, а на основной магистрале .опа.
9. Главный МЕНТ
07.02.12 в 13:01   IP: 89.31.189.35
Голосов: +16 / -20
Вы дамы и господа смешные люди! Поймите правильно, никто не будет тормозить панелевозы по одной простой причине - каждый водила в месяц платит нам (миасским) и (чебаркульским) по штукарю с машины. Всего в городе зарегистрировано 47 грузовых площадок, плюс челябинских порядка сотни. Так что никто эту кормушку никогда не закроет!!! Начальник ФСБ убился (около поворота на Озерный) и что - ничего, а сколько шума было по началу...
10. я
07.02.12 в 13:39   IP: 217.19.116.202
Голосов: +14 / -15
Кто там ездит знают, что из колеи прямо выбрасывает на встречку
тем более зима. Где власти, где дорожники. Путину что ли писать.
11. Елена
07.02.12 в 13:48   IP: 89.31.185.42
Голосов: +7 / -4
соболезнования родным и близким погибшей
12. Серега
07.02.12 в 14:09   IP: 217.19.114.222
Голосов: +16 / -11
"Кто там ездит знают, что из колеи прямо выбрасывает на встречку
тем более зима. Где власти, где дорожники. Путину что ли писать."

это типичное мнение человека не способного отвечать за себя, за свою судьбу. во всем виноват кто то другой, дорожные службы, Путин, ну на крайняк Обама...
Зима, снега нет, дымка, выпадают кристаллики льда, тонким тонким слоем дорога однозначно скользкая, или Утром пришли на стоянку, завели машину, соскребаем со стекла иней... но водятлу в башку мысль о том, что дорога в таком же инее прийти не может в принципе.

ситуация то проста - вот ехал бы со скоростью 40км вылетел бы с дороги? Убил бы пассажира? тем более женщина, мама чья то наверное.
Поспешил удовлетворил свое эго суперводителя - а теперь горе для родственников.
Учитесь на чужих ошибках, зачем вам идти тем же путем.
13. м
07.02.12 в 14:36   IP: 62.148.255.142
Голосов: +13 / -7
Серега - самый умный наверное! Тебе объясняют 40 км в час выбрасывает что в гору, что под гору. Стаж 25 года, по этой дороге проезжаю несколько раз в неделю, у знакомых аналогичная история происходит. Липучки, шипы и т.д не помогает. Закрывать эту дорогу надо срочно и ремонтировать.
14. Лариса
07.02.12 в 14:40   IP: 31.207.210.23
Голосов: +13 / -10
На том же месте где и "матиз" улетел несколько дней назад...
15. имя
07.02.12 в 15:01   IP: 217.19.122.64
Голосов: +9 / -11
у панелевозов на каждой оси кроме передней по 4 колеса, колея же вовсе не такая широкая. Врядли это от них. К тому же, груженые они идут только в сторону Чебаркуля, а колея есть и на встречном направлении.
На сколько я помню, она появилась там после аномально жарких летних месяцев последних лет.
16. Ппц
07.02.12 в 15:14   IP: 217.19.114.222
Голосов: +17 / -10
Серега - самый умный наверное! Тебе объясняют 40 км в час выбрасывает что в гору, что под гору. Стаж 25 года, по этой дороге проезжаю несколько раз в неделю, у знакомых аналогичная история происходит. Липучки, шипы и т.д не помогает. Закрывать эту дорогу надо срочно и ремонтировать.


Ага, ждите..ничего ремонтировать не будут, пока там вообще осфальт не встанет дыбом. Если все знают, что такой опасный участок дороги и народу порасшибалось куча - ЕДЬТЕ УЖ СО СКОРОСТЬЮ 10 км/ч, раз даже 40 км/ч не справляются люди с управлением!!!
17. Эксперт
07.02.12 в 15:17   IP: 217.19.112.222
Голосов: +16 / -14
Серега! Ты там был?чтоб так рассуждать?


Соболезнование родным и близким!
18. Тора
07.02.12 в 16:07   IP: 62.165.59.102
Голосов: +14 / -10
В воскресенье возвращался из Челябинска. После свёртка на Озёрный, на подъёме, при скорости 60 км/ч машина кааак прыгнет из колеи на встречку! Реально очканул! Всю оставшуюся дорогу - ползком!
19. Блогерам
07.02.12 в 16:12   IP: 80.239.242.215
Голосов: +10 / -5
Обращаюсь к блогерам. Разместите в своих долгах всю инфу и про эту дорогу и про панеливозы и про колеи и про то что власти бездействуют несмотря на обилие смертей и аварий. Что вам трудно чтоли? Только резонансом можно до когото достучаттся в этом государстве коррупции лжи и лицемерия.
20. Сегега
07.02.12 в 16:18   IP: 217.19.114.222
Голосов: +18 / -11
не надо ля-ля. Прямо удивительно, по этой дороге проезжаю постоянно, и в сложных дорожных условиях, 30-40 еду! меня никуда из колеи не выбрасывает. "знаю что плетусь, знаю что могу быстрей, но я себе реально говорю "Я никуда не спешу и ползу по тихонечку"
Но большинству водителей почему то моя скорость не нравиться, обгоняют, фарами мигают. из 10 машин 8 обгонит, все спешат блин, и только две из 10 плетуться так же как я.

да и поток машин на дороге больше 1000 в день наверное. ежедневно 999 человек каким то волшебным образом проезжают эти ужасные колеи.
но всегда почему то находиться один, кому нужно побыстрее.
не каждый способен нести ответственность за свои действия, большинство предпочитают увидеть причины в чем то внешнем, Путин, дорожные службы, колея.
Берегите себя и близких!
21. Яяя
07.02.12 в 16:42   IP: 83.149.38.7
E-mail: tarasenko.katya@mail.ru
Голосов: +14 / -12
Не дай вам Бог терять близких людей!!! Думаете они специально попали в аварию??? У этой женщины двое детей, причем младшему сегодня исполнился год, а вчера она погибла(((
22. Сереге
07.02.12 в 17:11   IP: 91.205.25.19
Голосов: +9 / -13
Серега. Вот из-за таких как вы и бьются, когда обгоняют. Не можешь быстрее ехать - езжай по-обочине, пропусти, не все такие "тормоза". 40 км/ч - это не скорость. Это издевательство над другими уастниками движения. Пы-сы. Я есжу там 70 - ниче никуда не быбрасывает. Потому то резина норммальная и за машиной слежу. А еще мозги есть в голове.
23. Про
07.02.12 в 18:50   IP: 46.16.64.199
Голосов: +11 / -11
Разбились муж с женой, жена погибла. Форумчанин на сколько мне известно - "Одиссей". Видел эту аварию - жесть! Мои искренние соболезнования.
24. дед
07.02.12 в 20:32   IP: 217.19.127.32
Голосов: +9 / -6
убрать ТАЗы с дорог и аварий не будет.100 идешь и никуда не выкидывает нормальную машину. А дрянь всякая в лобовую прёт...
25. 229
07.02.12 в 20:36   IP: 217.19.125.175
Голосов: +11 / -3
кто то торопиться и считает что ехать 40 по этой "дороге" позорно.торопишся перепрыгни, пы-сы это когда к тебе на опознание родственников привезут не дай бог.здесь тупая арифметика разница в скорости в 20 км даёт разницу во времени 20 мин. в час.между чебарой и миассом те же 20 км разница получается 4-6 мин. ЗАДУМАЙТЕСЬ не о себе так о других. У многих дети!!!
26. abc
07.02.12 в 20:50   IP: 109.191.129.91
Голосов: +6 / -14
Реально, Всех жалко. Но, посмотрите на отчетность Гибдд, в этом году на 10% мы бьемся чаще. Считаю - виноваты власти. Ну, и что стала посыпка дороже (не всеми подряд ингредиентами по закону теперь можно посыпать) и техника сдулась, а нам смерть теперь находить. Или самому, или в тебя!
27. водятел
07.02.12 в 20:51   IP: 188.17.248.218
Голосов: +11 / -12
Ой ли, дедушка!
Ехал в воскресенье на своей "зубиле", за какой то полноприводной импортной фигнёй, так измаялся весь. Эта хрень еле едет, а обгонять с писком нет желания, дорога-лёд!, ждал, блин удобного момента, обогнал таки и поехал наравне с остальными "нормальными машинами"
28. 080
07.02.12 в 20:54   IP: 31.40.125.217
Голосов: +2 / -12
Сереги и 229-у Вы че фигней занемаетись какие 40км я сам не любитель скорости но не уж не так ездить. И в чем то в таких вина есть которые едут 40км на нервы действует.
29. водятел
07.02.12 в 20:59   IP: 188.17.248.218
Голосов: +6 / -3
Ещё, для дедушки!
Когда чувствую, ЧТО НЕЛЬЗЯ!, еду медленно, и ТАЗик-оправдание моего эго, ну обгоняйте типо!, меня это не коробит, у меня же нет АБЦ, ЕБЦ, че с меня лохопеда взять?
30. abc
07.02.12 в 21:11   IP: 109.191.129.91
Голосов: +13 / -10
А кто видел последний раз посыпную машину? Года три-четыре назад они мешали проезжать. А сейчас, в такой лед, где они?
31. 229
07.02.12 в 21:23   IP: 217.19.125.175
Голосов: +10 / -6
Кто торопиться есть трасса м5. Там всё быстро но бывает тоже не долго... Одумайтесь на кладбище места хватит всем. Не надо торопиться!!!
32. 123
07.02.12 в 21:49   IP: 31.207.220.192
Голосов: +8 / -12
Из-за таких как "080", "дед", "водятел" и иже с ними и происходит то, что произошло. головой надо думать, на какой дороге показывать свои понты. торопишься-вертолет купи, там свободнее. нервы шалят-с психотерапевтом пообщайся.
ваши выиграннные лишние две минуты человеческих жизней стоят. поймете, видимо, только когда петух в одно место клюнет.
33. Дюха
07.02.12 в 22:09   IP: 217.19.126.109
Голосов: +13 / -11
Скользко сейчас, хоть какую анти... систему у себя в машине включите, все равно опасно. Скорость всему виной.
Видите же что лед, видите колеи, ну нафига выпендриваться и мерятся одним местом у кого он длиннее... я про тормозной путь!!! Зачем в колонне обгонять с риском для жизни одного-двух, а потом так и ехать в этой колонне. Или обгонять и подрезать, а через двести метров включать поворотник и уходить в сторону. Понты корявые. Ну так вон сколько по деревьям в виде венков этих самых понтов висит, причем чаще невиновные страдают. Или ближайший туалет в Челябинске, а уже приспичило после пива и надо теперь гнать впереди всех, иначе мама машину обделанную больше не даст покататься?
34. Юля
07.02.12 в 22:12   IP: 109.191.139.208
Голосов: +4 / -8
Опять тема дороги... колеи... посыпка... власти... Да сколько можно. Все кто летает по таким дорогам рано или поздно из-за своих понтов окажется за пределами или что хуже всего врежется в кого-нибудь... Всё больше и больше людей не отдают себе отчёта о том что нужно прежде всего думать управляя автомобилем и о себе и о других! Хочешь гонять - пиндуй в поле где никого нет и резвись. К сожалению на наших дорогах всё больше становится "шумахеров" за рулём, насравшим на всех окружающих. Никогда не понятно будет зачем выезжать например за стоп-линю или светофор... на красный... можно подумать что на полдня опередишь всех)) создавая при этом помехи другим. Или играть в "шахматы" на дороге опять же подвергая себя и других опасности. Потом все мимо едут и видят этих недоделанных стоящих на перекрёстках в авариях, не хотевших ждать несколько секунд но потерявших полдня и кучу нервов не говоря уже о деньгах... Лично мне никогда не будут нравится эти ушлёпки с их понтами типа круть... и на дороге они выглядят не круто а наоборот.
35. владимир
07.02.12 в 22:13   IP: 217.118.83.175
Голосов: +13 / -12
Народ, сколько налогов за свою жизнь в нашем государстве платит человек? А как отвечает государство перед нами? Люди пачками гибнут на трассе, где имеют право ездить со скоростью разрешенной ПДД. Нашему государству проще убить человека, его детей на дороге, не по вине водителя, так дешевле, мы живем в России, кто согласен отдать смерти своего ребенка, жену, мужа за то, что ДОРОГИ Г..., и не мы с Вами виноваты, что в Китае 1км/дороги 6 млн.долр., а Лужков, например, 1 км. дороги строил за 250 млн.долр., но в нормальной стране люди, которые отвечают за дороги при таких последствиях сидели бы уже пожизненно, а в этом случае Степовик, кем он небыл, физически не может сохранять наши жизни, за ЕдРо не голосовал, а вообще считаю, нам в нашей стране ни чего не изменить, надеюсь нашеи дети, когда-нибудь это смогут!!!
36. Дюха
07.02.12 в 22:49   IP: 217.19.126.109
Голосов: +6 / -16
Владимир, если я вас правильно понял, то во всех этих авариях виноваты дороги. То есть вы выезжаете, видите разбитую дорогу на всем ее протяжении, видите на ней наледь, но вспоминаете, что заплатили налог и утапливаете тапку в пол, т.к. дорога должна быть хорошей по закону! И вам наплевать на все - пусть потом родственники по вашему завещанию судятся с дорожниками! Так?
Конечно, я утрирую и с дорожными службами надо ругаться и судиться (вместо аварии, а не после нее), но если вы видите, что по дороге можно ехать не быстрее 40, то зачем гнать 90 и оправдываться разрешением ПДД. Хотя и тут вы не правы. В ПДД четко сказано, что водитель должен выбирать скорость движения в соответствии с дорожными условиями. и если за городом разрешено 90 - это не значит, что это минимально разрешенная скорость...
37. Владимир
07.02.12 в 23:06   IP: 217.118.83.130
Голосов: +6 / -6
Юля, а Вы считаете, что считаете, чем хуже дороги, тем меньше аварий?
38. владимир
07.02.12 в 23:20   IP: 217.118.83.130
Голосов: +13 / -13
длня Дюхи: тапки в пол Это скорость превышающая ПДД, но при обгоне, она нужна и необходима, а ПДД надо соблюдать по любому, знаки на дороги для чего висят?
39. ролина174
08.02.12 в 00:47   IP: 88.205.175.16
Голосов: +11 / -10
Мои соболезнования родным и близким Иришки, помним, любим, скорбим...
40. Ник
08.02.12 в 01:18   IP: 31.207.221.0
Голосов: +14 / -7
Поймите люди, кто гоняет по городу со скоростью 100 км/час, никогда
ни по каким-либо правилам не будет ездить по знакам, без нарушений ПДД. Например вы едете по гололёду со скоростью 40-50 к
м/час, а позади вас выстроилась колонна из нескольких машин, вы же своей головой понимаете, что в такой ситуации гнать на машине нельзя (будет занос и автомобиль будет двигаться юзом), а из этой колонны найдётся нетерпеливый водитель(или скорее всего водятел, прокладка между рулём и сидением), который на свой страх и риск начнёт опасный обгон, в условиях гололёда. Каким он местом думает, наверно всем понятно. Только он не думает о последствиях, так как он же крутосваренный, ему наплевать на остальных участников движения. Ему позорно плестись, за какой-нибудь развалюхой(имеется ввиду авто б/у более 10-ти лет). Он показывает, что ОН хозяин дорог и положения. Это моё мнение, хотя все согласны с этими доводами. Так корень всех бед и аварий не только во всём нижеперечисленном остальными комментирующими, а в нашем воспитании, культуре вождения автомобилем, взаимоуважении всех водителей авто по отношению к друг другу. Всем водителям желаю дорог без аварий, пешеходам - целыми и невредимыми прийти домой.
41. Скрепка
08.02.12 в 01:26   IP: 31.162.224.25
Голосов: +16 / -7
Имейте совесть - прекратите свои пустые домыслы и нравоучения! не все аварии происходят по вине водителя, и обстоятельств тому могут быть сотни! Проявите человечность и сочувствие, а не только желание почесать языки о чужое горе!!!
Мои соболезнования родным и близким девушки...
42. не сознаюсь
08.02.12 в 02:04   IP: 109.71.205.92
Голосов: +5 / -13
Спросите у скорой со спасателями про "Любимый поворот на Чебару" и про 5-6 километр златоустовского тракта - это их "излюбленные места", ГИБДД? - "В курсе"! Остальные места? типо М5? - там спрос с области - наши туда не лезут...( и новости тоже - не надо говорят)
В чём проблема? - как всегда в зарплате, т.к. есть(кушать) "гайцы" тоже хотят и план существует, в патрули только нЕкого поставить, чтоб всякую шушеру тупомалолетнюю гонять, остальной бумажной работы куча, тока вот за гроши 5ю точку морозить не всякий согласен.
Денег спросите лучше с "народных избранников", хто там щаз? И где он? http://www.miasskiy.ru/articles.php?id=352
Дальше не хвастаюсь... Знаю эту дорогу наизусть, да ехал сёдня 110 по ней на 2х с половинкой её прямых(виноват;) -не кому ловить; да, обогнал где можно, при этом пару панелевозов, в повороты масимум 50, и машина - "ничотак" и опыт имеется (отступ: в Чебаре с камерой при виде колонны за панелевозом спокойно "бдил" местный гиббон - запись на регистраторе есть, и на переезде в Мисяше Wolц с номером 002 объехал всю колонну до самого отбойника в влез перед ней, жалко, но заглушил машину и регистратор вырубился)... А Мораль такова: забибикивайте не восклицательные знаки, туфельки и дедушек, а тех, кто с налогов ваших кормится! ( только им по... на водителей да и на всё население им просто пое...!)
ПыСы: кто ссыт - тот в конце фильма гибнет!
43. не сознаюсь
08.02.12 в 02:08   IP: 109.71.205.92
Голосов: +9 / -7
О погибшей, приношу соболезнования!
Здоровья пострадавшим.
44. Гражданин РФ
08.02.12 в 10:40   IP: 89.31.189.35
Голосов: +7 / -11
Дамы и Господа! Давйте на форуме будем уважительно относиться друг к другу, как никак в цивилизованном обществе живем.
Мои соболезнования погибшей...
Теперь насчет дороги. По всем нормативам, ГОСТам и т.п. ее надо закрывать на кап.ремонт. А теперь логично рассудите - ну закроют ее, где ездить будем? - через "старуху" и по М5, да это вариант, время в пути до Челябинска увеличется на 40 минут, да и трасса там тоже, не ахти...
При наших сроках строительства, эту дорогу будут делать 2-3 ГОДА!!! (Вспомните участок дороги Карабаш-Кыштым, его делают уже третий год).
Так что у нас один выход - ездить 60 км/час, хотя-бы по участку Миасс-Озерный.
И насчет видеорегистраторов - снимайте панелевозы с номерами, отправляете ролики в Челябинское ГИБДД, может быть они будут вставлять клизмы нашим бездельникам!!!
45. Росс
08.02.12 в 11:49   IP: 109.191.138.2
Голосов: +13 / -6
Интересно... а что водители когда слезают со своих панелевозов, пешком ходят? Наверняка многие из них возят свои семьи по тем же, ими же убитым дорогам...
46. ангел
08.02.12 в 15:00   IP: 188.17.237.157
Голосов: +12 / -9
соболезную... А ведь у неё совсем маленький сыночек остался, да и дочь тоже не взрослая...
47. Татьяна
08.02.12 в 16:10   IP: 91.205.25.20
Голосов: +12 / -8
Ирина! Помним любим,скорбим! Соболезнования близким.
48. водятел
08.02.12 в 19:20   IP: 94.50.87.51
Голосов: +11 / -7
123, статистика, однако-с!
080, дедушка, водятел - "20лет на дорогах страны"
Выпендрёж тут не причем!
Есть конкретный маршрут, конкретный ТС, конкретные погодные условия, конкретный бюджет рейса, конкретная задача - отсюда выбор стиля езды!, делов то! 20 лет езжу по г.., на г..., вожу г...!, и ни одного пострадавшего(тьфу, тьфу, тьфу)
49. каролина
08.02.12 в 21:45   IP: 31.40.124.252
Голосов: +15 / -11
ИРИШКА помним, любим, скорбим. Нашу боль не передать словами. А вы перестаньте пустую болтовню. У Ирины остался сыночек, которому вчера исполнился 1 год и дочька, которой 17 лет...а вы тут размышляете о чем то. Вот где трагедия и большое горе...дети остались без мамы.
50. Alla
09.02.12 в 08:34   IP: 89.31.185.42
Голосов: +9 / -10
Слава Богу, отец остался жив. Дети не сироты. Всем водителям желаю быть осторожными на дороге и помнить, что дома вас ждут...
51. 132
09.02.12 в 13:58   IP: 217.19.126.119
Голосов: +13 / -10
может просто стоит научиться не попадать в колею, а если попал правильно из неё выходить) стаж не причём, водить это либо дано, либо не доно) по чебаркульской проезжаю 2 раза в неделю и как то ещё не разу не получал ничего кроме немного неприятных ощущений, от колеи. Конечно ремонт дороге нужен, но и вы водители либо повыышайте мастерство, либо двигайтесь аккуратней! И главное не переоценить свои возможности и законы физики) Всем удачи на дороге)
52. любовь
09.02.12 в 17:25   IP: 31.40.116.36
E-mail: batakova.lyubov@mail.ru
Голосов: +9 / -16
Ну всё собрали здесь до кучи! Если уж собрались тут по поводу, так и обсуждайте конкретный случай. В данной ситуации вины водителя нет...
53. 431
09.02.12 в 17:30   IP: 89.31.187.22
Голосов: +25 / -10
Причем тут таэы иномарки, обгонять-не обгонять. Есть состояние дорог, да они плохие, но зимой их должны реально посыпать-посыпушки ДРСУ. Они не посвпают, потому что ДРСУ на грани банкотства, их банкротят челябинцы, которые дорожная революция, т.е. ЕР. Все передали в Чебаркуль, рулят молодые ребята чуть старше 20 лет. Это ужк политика, большие деньги, пишут молодые барышни, вчера сели за руль и рассуждают типа не обгоняйте, едьте 40 км/час. А почему ездят панелевозы ПАТ-7 и другие, груженные по 20тн.на старенкий КАМАЗ при разрешенной 10 тн. временами она едет20 км/час. Если не кого не обгонять-вся трасса встанет. Суббота 10 часов утра 2 панелевоза с эмблемой "Единая Россия"едут по проспекту Макеева в сторону Карабаша с желтой кабиной, не обновленные менты теперь с большой зарплатой не администрация никого не видят. У нас каждый год наступала зима и каждый год посыпали дороги, готовились к зиме пока не было Единой России.
54. 132
09.02.12 в 19:18   IP: 217.19.126.119
Голосов: +16 / -8
Да что говорить, пока до нас нет дела, надо самим себя беречь... держите скорость, адекватную внешней среде, не экономьте на резине, и будьте внимательней на дороге, ведь у нас надо думать за себя и за того парня(как говориться).
55. 080
09.02.12 в 21:28   IP: 31.40.125.217
Голосов: +14 / -9
123-й это не понты 60-80км ехать можно ну а если закроют на ремонт
не че не изменится м-5 не в лучшем состояние да согласен дороге надо делать ну и ездить по внимательней.
56. помню 90-е
09.02.12 в 21:40   IP: 94.51.10.134
Голосов: +15 / -13
"У нас каждый год наступала зима и каждый год посыпали дороги, готовились к зиме пока не было Единой России." кроме как бредом эти слова назвать никак нельзя.

когда это у нас посыпали дороги на межгороде? изредко такое действительно бывало, и то на очень крутых горках.
57. Серега
10.02.12 в 12:27   IP: 217.19.114.222
Голосов: +13 / -17
Если смотреть реально, то наличие хорошей дороги не приведет к снижению аварий. горная дорога, перепады, повороты...
там аварии постоянно и летом и зимой.
будет дорога лучше, будут гонять по ней быстрее.
58. Юлия
10.02.12 в 13:07   IP: 213.87.240.93
E-mail: jutta08@mail.ru
Голосов: +12 / -15
У женщины двое детей осталось. Сыну вообще 2 года. Я лично с ними знакома, горе в семье, конечно, страшное.
59. Лена
10.02.12 в 14:23   IP: 217.118.83.250
Голосов: +8 / -15
Игорюша, держись, мы с тобой, выздоравливай скорее.
60. Катюшка
10.02.12 в 21:02   IP: 90.151.230.181
Голосов: +15 / -8
Юлия,Сыну годик, а не 2!
61. ффф
11.02.12 в 08:18   IP: 213.87.241.238
Голосов: +15 / -17
не фиг гонять
62. Юлия
11.02.12 в 11:57   IP: 213.87.240.29
Голосов: +12 / -17
Катюшка, извините, ошиблась


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика