Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=26926



Вот так встретились…
Нетрезвый водитель без прав врезался в патрульный автомобиль ГИБДД

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 08.12.2011 09:35

Вот так встретились…

Вчера, 7 декабря, около четырёх часов дня на объездной дороге перед светофором на посёлке Строителей в патрульный автомобиль ГИБДД ВАЗ-21093 врезался внедорожник Ниссан Патфайндер.

Как сообщила агентству новостей "NewsMiass.ru" инспектор по пропаганде ОГИБДД Миасса Ольга Маркина, водитель автомобиля Ниссан находился в состоянии алкогольного опьянения, да к тому же ещё управлял автомобилем не имея водительских прав. В результате ДТП водитель и пассажиры патрульной машины получили закрытые черепно-мозговые травмы и множественные ушибы. Два сотрудника ГИБДД госпитализированы, полные обстоятельства и причины происшествия выясняются.


Вот так встретились…

Вот так встретились…

Вот так встретились…

Вот так встретились…

Вот так встретились…

Вот так встретились…

Вот так встретились…

Вот так встретились…

Вот так встретились…



1. Вася
08.12.11 в 11:14   IP: 31.40.112.200
Голосов: +6 / -6
как так девятка в него заехала?
2. 1
08.12.11 в 12:45   IP: 217.19.113.50
Голосов: +3 / -5
Ну вот, собственно, они и напоролись на то, с чем не боролись! Как ездили пьяные без прав, так и будут ездить!
3. Вячеслав
08.12.11 в 12:54   IP: 83.149.38.86
Голосов: +6 / -6
Фактическая оценка работы гайцов, не помогайте власти они самы захлебнутся в своей блевотине (см. эхо москвы интервью от Коха)
4. tt
08.12.11 в 13:05   IP: 31.163.8.163
Голосов: +3 / -4
Видел вчера последствия. Скорейшего выздоровления пострадавшим! Очень поразило количество приехавших машин ДПС. Одна перегородила дорогу, другая стояла рядом. Очень оперативно. Остальные участники движения ехали аккуратно. Все моргали фарами. За последние три месяца очень редко видел а/м ДПС на дорогах города. Хотя в это время проходили разные акции по стране: пристегни ребенка в кресле, включи фары, пешеход и т.д. Блюстители порядка где вы? Не прячьтесь на Орловской возле бани, за пешеходным переходом на пр. Автозаводцев, не ищите мест сужения дороги, когда водитель обязательно выезжает на встречку в районе Степана Разина и др. Встаньте открыто на пр. Октября на дежурство часок другой. С Уважением!
5. 777
08.12.11 в 13:52   IP: 109.191.141.64
Голосов: +5 / -6
Вася... они резко сдавали задним ходом)))
6. Виталя
08.12.11 в 14:29   IP: 217.19.122.46
Голосов: +4 / -7
Свидетели говорят, что водитель джипа попытался убежать, но не смог. Плохо на ногах стоял. Потом еще начал наезжать и права качать и его пришлось насильно сажать в патрульную машину выкрутив руки, а он еще орал и упирался.

Ездить по дорогам Миасса страшно. ГИБДД вы где? Проезд на красный отморозками уже считается обыденным делом, по встречке обгонять и мигать, что бы встречные на обочину отвернули - норма. Сотня по городу на ржавой копейке - запросто! Вчера первый раз за месяц увидел сразу две машины ДПС и на тебе. Одну тут же подбили.
7. ***
08.12.11 в 15:35   IP: 89.31.188.22
Голосов: +2 / -5
интересно, а они так же, как все простые граждане, стояли часа 3-4 на месте ДТП, ждали, пока их оформят???
8. Gastello
08.12.11 в 16:23   IP: 31.207.255.237
E-mail: serb1983@yandex.ru
Голосов: +4 / -5
Пусть рисует следующую звездочку на крыле Ниссана!)))
9. 111
08.12.11 в 16:45   IP: 109.71.203.188
Голосов: +8 / -4
Бедный мужик на ниссане!полицаи совсем офигели!задним ходом гоняют по-бешенному, что аж мужик не успел увернуться от их машины...и как всегда они не виноваты...а виноват мужик...простой русский мужик, который платит им зарплату из своих налогов.сейчас уже ничего не докажешь, но надо было проводить медицинскую экспертизу на наличие алкоголя в крови...у понтов всяко норма была завышена.
короче это то же самое, что и выборы в думу. это система и никуда от неё не деться.
10. Сева
08.12.11 в 17:15   IP: 89.31.186.162
Голосов: +7 / -5
Вроде и номер счастливый
11. Белоснежка
08.12.11 в 17:15   IP: 109.191.137.54
Голосов: +4 / -4
111 ты вообще придурок чтоле!!!всякую фигню несешь...причем тут полиция! Сам наверно такой же отморозок, и так же гоняешь!
12. ррр
08.12.11 в 17:44   IP: 91.205.25.1
Голосов: +6 / -4
быдло бухое ездит(((у меня ребенок сзади ездит, больше всего боюсь вот такой ситуации. 363 - тебе вернется
13. очевидец
08.12.11 в 19:08   IP: 91.205.25.5
Голосов: +11 / -9
Была вчера свидетелем произошедшего, водитель был пьян, гнал на огромной скорости, обогнал нас и задел впередиидущую машину, поцарапал ей бочину, а потом поехал дальше, ни сбавляя скорости как будто ни чего и не произошло. А через метров 200 наехал на автомобиль ДПС, вышел из машины и попытался убежать, но был настолько пьян, что далеко не ушёл - упал.
14. водятел
08.12.11 в 19:57   IP: 178.46.245.113
Голосов: +4 / -4
111 -электронный чувак, ему то 282 статья полюбому не грозит!
Провокация - смертный грех!, между прочим.
15. Перегонщик
08.12.11 в 21:09   IP: 213.87.74.116
Голосов: +13 / -5
хорошо что его кним занесло, жаль полицейских но он еще других бед наделать, людей например подавить
16. zaq
09.12.11 в 01:30   IP: 31.40.115.178
Голосов: +5 / -1
Для Gastello - таким идиотам лучше рисовать себе крестик на кладбище, а не звездочки на крыльях. Причем, до того как сядут за руль
17. 767
09.12.11 в 08:48   IP: 217.19.116.202
Голосов: +7 / -0
Так не видно полицейских на улицах, потому что их всех сократили... Наше правительство решило, что они нам не нужны... Так что все вопросы наверх. А простые люди страдают теперь от этого быдла, которое гоняет пьяное, почувствовав свободу!
18. Александр
09.12.11 в 22:41   IP: 31.207.249.56
Голосов: +1 / -3
как может в него девятка заехать? вы чего говорите? вы представьте какого родственникам пострадавших ГАИшников. Я думаю им не очень приятно слушать как вы выгораживаете этого дурака. Им итак тяжело от всего этого произошедшего. А вот дурак этот бы лучше бы сел и на долго...ну это чисто мое пожелание, мнение.
19. Серый
09.12.11 в 23:52   IP: 94.50.85.132
Голосов: +0 / -1
Александр! Типы вроде 777, Gastello.. ничего не представляют и не думают! Они считают, что они - очень остроумные реальные пацаны. А на самом деле - глумливые недалекие пустобрехи! Но это пройдет, когда они сами окажутся жертвами пьяни за рулем.
20. к слову
10.12.11 в 09:47   IP: 31.207.252.200
E-mail: serb1983@yandex.ru
Голосов: +6 / -3
Мужик не виноват, это все водка!она его опоила!
21. Елена
10.12.11 в 16:48   IP: 217.118.83.140
Голосов: +8 / -1
ДПС нет на дорогах, так их всех почти сократили, людей нехватает, вот и ездиет всякая быдлятина, пораслабились. А 111 ты вообще идиот, вот такой бедный русский мужик и заедит тебе в задницу, потом может тоже ты задним ходом сдавал, а бедный мужик не причем он просто не увернулся (ты о чём говоришь?) Всякие козлы пьяные ездиют, а из-за них люди невинные страдают. Ездить страшно. Страшно за наших детей.
Ребята побыстрей выздаравливайте!
22. девушка
10.12.11 в 23:56   IP: 109.191.137.221
Голосов: +2 / -0
ДПС много, не надо тут разводить всех.
За 3 недели останавливали более 2ух раз.

а я - девушка и езжу медленно и по правилам, машина не броская в глаза.
так что не надо, не надо..
"где менты там и понты, а менты всегда правы."
23. водятел
11.12.11 в 17:58   IP: 31.162.233.180
Голосов: +4 / -2
"Мужик не виноват, это все водка!она его опоила!"
В принципе да!, А чё гаишников то жалеть? Старых спишут, новых наберут, свято место пусто не бывает, бюджетная ставка то не пострадала, да и машину новую приобредут, эту спишут, делов то!
24. zaq
11.12.11 в 19:52   IP: 31.40.115.178
Голосов: +1 / -6
"А чё гаишников то жалеть? Старых спишут, новых наберут, свято место пусто не бывает, бюджетная ставка то не пострадала, да и машину новую приобредут, эту спишут, делов то!" ВО-ДЯТЕЛ!
25. знакомый
11.12.11 в 20:03   IP: 82.145.210.175
Голосов: +0 / -0
да конечно бедный мужик жрут как сволочи, а потом катаются(((идиот... так то ГАишники тоже люди и у них есть семьй и дети. а вы тут всякую ерунду пишите.вот когда вас коснется потом и рассуждаите!
26. водятел
12.12.11 в 08:01   IP: 212.57.144.6
Голосов: +2 / -4
Ну пожалей! Может и тебя пожалеют, сейчас ментов и гаишников модно жалеть, кучу фильмов жалостливых про это паказывают.
Че то жалости от них ни разу не видел, когда с проблемами к ним обращался
27. zaq
12.12.11 в 10:26   IP: 31.40.115.178
Голосов: +2 / -0
Это еще раз доказывает: ВО! ДЯТЕЛ!
28. знакомый
12.12.11 в 12:46   IP: 82.145.210.175
Голосов: +5 / -4
это точно.а меня не надо жалеть я за рулем не пью и правила соблюдаю.а дела не в том что пожалеть, а в том что ему могли пешеходы под колеса попасть а мало того дети.думать надо че делаешь!!!
29. Полина
12.12.11 в 15:40   IP: 91.205.25.25
Голосов: +3 / -0
Ну тут вроде не важно гаишники стояли или нет, главное что он водитель не в адеквате был, мог и в любую другую машину въехать, на пешеходов наехать и т.д.
30. прохожий
12.12.11 в 17:28   IP: 31.207.255.73
Голосов: +0 / -1
Я конечно не оправдываю пьяного за рулем! Но вспомните сколько пьяных представителей власти на дорогах убивающют людей и наш город не исключение! Вспомним недавний случай с представителем дпс!
31. ВО!-дятел
12.12.11 в 18:18   IP: 188.17.247.15
Голосов: +7 / -6
Дело то было у столовой.
Они сперва "побираются", по ту сторону дороги, затем заезжают пообедать.
Вот, задом резковато вывернули, и "паймали пацана"!
32. Андрей
12.12.11 в 21:21   IP: 217.19.126.152
Голосов: +7 / -7
"Побираются"? Они там останавливают обнаглевших летчиков, которые обгоняют по встречке на светофоре, часто еще и на красный. Правильно стоят. Таких ездунов надо на пожизненно прав лишать.

А то что вывернули или нет - не знаю, не был. Но почему-то никто в них не въехал кроме пьяного и без прав. Жалко ребят, а "пацана" надо оштрафовать так, что бы на велосипед денег не осталось до конца жизни.
Да, и судя по фотографиям тогда надо защитникам пьяни за рулем говорить, что гаишники ехали задом аж метров двести до поворота на поселок. Удар то был не у столовой, это их туда отбросило.
33. Главный ГИБДДшник
12.12.11 в 23:28   IP: 178.46.245.109
Голосов: +2 / -2
Уважаемый "Андрей"

Обгон допускается на регулируемом перекрестке и не допускается на нерегулируемом, а также при неработающем светофоре!!!

Учи правила, студент!!!
34. Андрей
12.12.11 в 23:51   IP: 213.87.242.207
Голосов: +6 / -4
Не позорься так подписываясь!!!
Сам учи, я может и студент, но правила учил, а вот ты свои права явно купил даже без книжки ПДД "11.4. Обгон запрещен: на регулируемых перекрестках, а также на нерегулируемых перекрестках при движении по дороге, не являющейся главной;"

Может еще напишешь, что по правилам можно стоять вторым рядом на встречке если очень торопишся!
35. Nochka
13.12.11 в 06:41   IP: 109.71.206.127
Голосов: +3 / -3
Я его, конечно же, не оправдываю... За что боролись, так сказать...
Жалко его семью. Жена - чудесная женщина, двое детей... Тяжелые времена для них. Искренне сочувствую!
36. хм
13.12.11 в 15:17   IP: 91.205.25.27
Голосов: +7 / -9
а может он вовсе и не был пьян и без прав, может...
37. Свидетель
13.12.11 в 17:05   IP: 94.51.27.187
Голосов: +11 / -3
Может и трезвый. Только не я один видел что он попытался убежать и не смог он и стоять то не мог нормально. Ноги у него подкашивались, а как в машину сажать стали так начал орать и вырываться. Может это от страха конечно все было.
38. ВО!-дятел
13.12.11 в 17:45   IP: 31.162.252.239
Голосов: +8 / -4
"Они там останавливают обнаглевших летчиков, которые обгоняют по встречке на светофоре" ---ВОТ ВОТ! А ЧТО ТАКОЕ ВСТРЕЧКА?
Если нет разметки, ширина дороги определяется визуально, водителем!
Там реально есть место, для разъезда двух рядов в обоих направлениях, все происходит очень корректно!
Полицейский Инспектор Дорожного Регулирования - ТОЧНЯК!
Нарушителей останавливают своей жопой, да и сами иной раз туда попадают(прошлая история на машгороде, с дядей сливой)
39. Денис
13.12.11 в 19:13   IP: 217.19.121.17
Голосов: +6 / -3
"Если нет разметки, ширина дороги определяется визуально, водителем!"
Да, только там однозначно нет четырех полос, а на три визуально делить вы не имеете права по правилам. Так что выбирайте. Или две полосы или будете и дальше утверждать, что там четыре?!

"Там реально есть место, для разъезда двух рядов в обоих направлениях, все происходит очень корректно!"
А что не восемь для велосипедистов! Самим то не смешно? С одной стороны бордюр, а с другой грунт, три машины идут впритирку. Правильно вас штрафуют! Постоянно наблюдаю как два таких умника на встречке уворачиваются друг от друга. Что-то узковаты ваши два дополнительных ряда.
40. ВО!-дятел
13.12.11 в 19:36   IP: 178.46.228.42
Голосов: +5 / -3
Дэнис!
Ты считаешь, что трактовка ПДД ... в свою пользу, когда нет ОЧЕВИДНЫХ ПРЕДПИСАНИЙ, для участников движения, ПРАВОМЕРНОЙ?
41. Денис
13.12.11 в 20:59   IP: 217.19.121.17
Голосов: +6 / -1
С чего ты взял, что в правилах нет очевидных предписаний! Вот пункты в которых это ясно говорится.

9.1. Количество полос движения для безрельсовых транспортных средств определяется разметкой и (или) знаками... а если их нет, то самими водителями с учетом ширины проезжей части, габаритов транспортных средств и необходимых интервалов между ними. При этом стороной, предназначенной для встречного движения на дорогах с ДВУСТОРОННИМ движением без разделительной полосы, считается ПОЛОВИНА ширины проезжей части, расположенная слева, не считая местных уширений проезжей части...

9.3. На дорогах с двусторонним движением, имеющих три полосы, обозначенные разметкой (за исключением разметки 1.9), из которых средняя используется для движения в обоих направлениях, разрешается выезжать на эту полосу только для обгона, объезда, поворота налево или разворота. Выезжать на крайнюю левую полосу, предназначенную для встречного движения, запрещается.

Разметка там есть 1.9? Нет, сам же написал. Значит делишь дорогу ПОПОЛАМ и никак иначе! В эту половину входит ДВА ряда с учетом всех интервалов? - однозначно НЕТ! Значит там просто две полосы и обгоняя вы выезжаете на встречную полосу на регулируемом перекрестке, что строго запрещено.

Вас не только за нарушение штрафовать надо, а еще и обратно в автошколу отправлять на повторное обучение.
42. Денис
13.12.11 в 21:04   IP: 217.19.121.17
Голосов: +7 / -5
Да, еще забыл. В любом случае "разрешается выезжать на эту (СРЕДНЮЮ) полосу только для обгона, объезда, поворота налево или разворота". Тут нет ОПЕРЕЖЕНИЯ. Значит выезжая на эту полосу и двигаясь потом прямо вы все равно производите ОБГОН, что опять же запрещено. Т.к. никаких препятствий там нет и объезжать нечего (машины стоящие на светофоре не являются препятствием).

Так что и средней полосой вы не прикроетесь.
43. знакомый
14.12.11 в 12:37   IP: 83.149.38.34
Голосов: +6 / -4
о чем вы тут пишите люди.как он не пьяные если он был пьяный че на него наговорили чтоли. какие он мог соблюдать правила если он на ногах стоять не мог.ага со страху наверно... БРЕД..
44. 690
16.12.11 в 13:18   IP: 46.16.66.66
Голосов: +9 / -3
Денис, они просто мерят дорогу. И там по ГОСТу нет места на 3 полосы. Только 2. Поэтому, совершая обгон, пол машины будет у тебя на встречке.

Там другое. Этот перекресток не является перекрестком по определению.
45. arsenoya1
19.12.11 в 15:53   IP: 31.207.252.207
E-mail: arsenoya1@mail.ru
Голосов: +4 / -7
Можно сколько угодно злопыхать некоторым поводу того, что это случилось с машиной ГИБДД. Это абсолютно не красит злопыхателей. Пострадавшим желаю скорейшего выздоровления и возвращения в строй. В городе итак было только целых 2(!) экипажа, остался один(((. А пьяный за рулём (сколько бы не выпил) априори - убийца. В УК нужно ввести наказание уголовное за это, как за покушение. Сел пьяным за руль - пошёл на зону за покушение на неопредёленное лицо (лица). Сколько людей из-за таких сволочей страдает, гибнет. Твари. ПДД для всех, и следовать им нужно всем, невзирая на "крутизну" тачки, толщину кошелька и занимаемое положение.


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика