Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=26615



Почётных граждан прибавилось
Сессия Собрания депутатов МГО приняла решение о присвоении звания "Почётный гражданин Миасса" сразу трём заслуженным жителям города

Рубрика: Социум
Опубликовано: 28.10.2011 13:03

Одним из вопросов на состоявшейся сегодня 27-й сессии Собрания депутатов Миасского городского округа было утверждение кандидатур на звание "Почётный гражданин города Миасс". Ранее в депутатских комиссиях обсуждалось выдвижение на это почётное звание трёх кандидатур, на сессии депутатам было предложено определиться путём тайного рейтингового голосования: кандидатура утверждается, если за неё проголосовало больше половины присутствующих на сессии депутатов.

В результате все три кандидатуры набрали необходимое количество голосов и теперь можно назвать их имена. Почётными гражданами Миасса в 2011 году выбраны:

Удостоверения и нагрудный знак "Почётный гражданин Миасса" по традиции будут вручены на праздничном вечере к Дню города, 18 ноября.



1. Кузя
28.10.11 в 15:34   IP: 62.165.59.102
Голосов: +0 / -1
А в чём заслуга Корсукова или Локоткова для города? Что они конкретно сделали дла родного города, а не только для своих конкретных предприятий?
2. пенсионер
28.10.11 в 17:38   IP: 31.162.211.117
Голосов: +1 / -0
Я очень рада, поздравляю их. А что они сделали для города. Опять генеральные директора!!! а рабочие за них будут платить платежи.
3. житель
28.10.11 в 17:39   IP: 31.162.211.117
Голосов: +2 / -0
Генеральные директора, а мы будем платить платежи-рабочие.
4. было бы лучше
28.10.11 в 21:37   IP: 109.71.205.196
Голосов: +1 / -1
По хрошему такой вопрос о присвоение такого звания нужно выносить на городской референдум, например вместе с выборами в местные (областные, государственные) органы власти. ЧТобы голосовали сами горожане, а не горстка депутатов.
5. Глашатай
29.10.11 в 00:21   IP: 94.51.21.217
Голосов: +0 / -0
Кузя, странные вопросы вы задаете. Что сделало НПО для Миасса и в целом для страны?) А Корсуков, который на благо города трудился сначала зам. руководителя дирекции городского хозяйства, а после и ее директором... Вы видимо не интересуетесь жизнью и историей родного города, если задаете такие детские, наивные вопросы)
6. 999999
30.10.11 в 11:51   IP: 109.71.204.58
Голосов: +2 / -0
согласен с было бы лучше
7. Тора
31.10.11 в 12:53   IP: 62.165.59.102
Голосов: +0 / -0
Глашатому
Отвечать вопросом на вопрос-излюбленный приём демагога!
8. Глашатай
31.10.11 в 13:20   IP: 31.162.211.51
Голосов: +0 / -0
Тора, он(она) же Кузя, IP: 62.165.59.102
Зачем же позориться и начинать хамить, если вы уже полное незнание обсуждаемого вопроса продемонстрировали?
9. Кузя
01.11.11 в 11:57   IP: 62.165.59.102
Голосов: +2 / -0
Глашатаю.
Тора это не Кузя.
А по поводу знания истории города я как раз в курсе, поэтому и интересно стало какие такие выдающиеся заслуги у господина Локоткова беред нашим городом. То что сделало НПО для города было во времена правления Буйнякова, а за последние годы назовите хотя бы пару-тройку дел именно важных для города, а не только для своего предприятия.
10. Тора
01.11.11 в 16:19   IP: 62.165.59.102
Голосов: +3 / -0
Глашатому
Кузя - это не ТОРА.
Чем я себя опозорил и где нахамил?
А по существу темы - приведите факты, подтверждающие Вашу точку зрения!
11. Глашатай
01.11.11 в 18:33   IP: 31.162.219.235
Голосов: +3 / -0
IP: 62.165.59.102, слишком толсто пытаетесь троллить, да и айришник вас выдаает.
12. Тора
02.11.11 в 10:42   IP: 62.165.59.102
Голосов: +1 / -0
Глашатому
Больше сказать нечего? Вам моё "фи"!


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика