Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=25782



Виновник взрыва скончался в больнице
Виновник взрыва скончался, пострадавшие девушки в реанимации

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 18.07.2011 11:38

Как сообщили в городской больнице № 2, виновник субботнего взрыва в квартире на посёлке Строителей сегодня утром скончался. Две девушки, также пострадавшие при взрыве, находятся в стабильно тяжёлом состоянии.

Молодого человека в правоохранительных органах считают виновным не только в преднамеренном устройстве взрыва бытового газа, но и подозревают в изнасиловании и незаконном лишении свободы в отношении пострадавших девушек.



1. житель поселка
18.07.11 в 12:45   IP: 62.165.59.102
Голосов: +1 / -0
Назовите имя и фамилию этого подонка!
Гореть ему в аду!
2. ага
18.07.11 в 13:03   IP: 91.205.25.31
Голосов: +0 / -2
это он как присмерти то в машгородке оказался после взрыва, говорят его там поймали, в шоке чтоли бегал?
3. хм
18.07.11 в 13:12   IP: 212.57.169.250
Голосов: +0 / -0
наверно, специально так написали, чтоб народ самосуд не устроил(((
4. яяя
18.07.11 в 13:13   IP: 31.162.236.20
Голосов: +1 / -1
девушек очень жалко... Дай Бог им здоровья!!!а этому уроду так и надо!!!
5. Гость
18.07.11 в 13:16   IP: 90.151.226.75
Голосов: +4 / -2
При сильных ожогах отравление организма продуктами распада тканей начинается не сразу. Пару часов мог и побегать, тем более в шоке.
6. жительница миасса
18.07.11 в 13:19   IP: 109.71.203.146
Голосов: +1 / -1
Не совсем понятно как он с двумя девушками один справися? и зачем они его пустили в квартиру?
7. жительница миасса
18.07.11 в 13:21   IP: 109.71.203.146
Голосов: +1 / -2
И еще интересно соседи то что-то слышали до того как взрыв случился? Милицию вызывали? Я пару раз милицию вызывала ночью из-за пьяных дебошей соседей, так ни разу никто и не приехал...
8. сосед по дому
18.07.11 в 14:13   IP: 217.19.118.174
Голосов: +6 / -0
А мне жаль только соседей. Все напуганы, и восстанавливать теперь разрушения им предстоит.
9. zalka
18.07.11 в 20:28   IP: 109.71.200.93
Голосов: +2 / -2
Соседям конечно досталось! Но девушек очень жаль, дай бог им выздороветь и больше не связываться с такими уродами!!! Только бы остались живы!
10. я
18.07.11 в 21:54   IP: 217.118.83.137
Голосов: +1 / -0
их трое было только почему то этого ни где ни пишится странно как то ну сами подумайте как один человек мог держать и насиловать 2 девушек??? короче если девчонки не придут в себя этого никто и не узнает...
11. иностранец
24.07.11 в 22:05   IP: 77.127.165.183
E-mail: netbarby@mail.ru
Голосов: +1 / -0
жительнице Миасса не понятно как зек с ножом с двумя справился, она вероятно полагает, что они сами себе связали и взорвали, чтобы потом от ожогов скончаться.


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика