Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=25778



Взрыв газа в посёлке Строителей
Полностью разрушена однокомнатная квартира в жилом многоквартирном доме

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 17.07.2011 14:58

Взрыв газа в посёлке Строителей

В субботу, 16 июля, в Миассе в жилом доме произошел врыв. По предварительным данным взорвался бытовой газ. Взрыв прогремел в районе обеда в однокомнатной квартире на посёлке Строителей по ул. Ветеранов, 5 на 7 этаже десяти этажного панельного дома.

В результате выбиты оконные рамы, остекление балкона и входная дверь квартиры, потолочная плита перекрытия покрылась сетью трещин, сильно повреждены рамы и выбиты оконные стекла подъезда, повреждены входные двери соседних квартир. Бетонное ограждение балкона пострадало от взрывной волны настолько сильно, что его пришлось демонтировать из-за угрозы обрушения.

На место происшествия в срочном порядке прибыли городские и областные оперативные службы. В настоящий момент у пострадавшего дома дежурит милиция и доступ в подъезд перекрыт. По предварительным сведениям погибших нет, точное число пострадавших пока не известно.

В понедельник в 10 часов утра состоится совещание оперативного штаба, после которого будут озвучены подробности произошедшего.


Взрыв газа в посёлке Строителей

Взрыв газа в посёлке Строителей

Взрыв газа в посёлке Строителей

Взрыв газа в посёлке Строителей

Взрыв газа в посёлке Строителей

Взрыв газа в посёлке Строителей



1. враки
17.07.11 в 20:35   IP: 94.24.137.63
Голосов: +1 / -1
даже МЧС подтверждает что две девушки пострадали.
2. Слухи
17.07.11 в 20:56   IP: 109.71.205.125
Голосов: +1 / -2
Якобы пострадали две девушки, 18 и 25 лет, а так же молодой человек, по вине которого произошла трагедия. Девушки отправлены в больницу № 2 с сильными ожогами, виновник попытался скрыться, но через некоторое время был пойман и арестован Челябинскими спецслужбами на Машгородке.
Очевидцы рассказывают, что девушек выводили с завязанными руками. По одной из версии, на этой съёмной квартире над ними издевался парень, который хотел скрыть следы преступления, перерезав газовый шланг.
Другие очевидцы рассказывают, что взорвалось взрывное устройство в комнате и огня не было вообще, а пострадавших не выводили, а выносили на носилках и не понятно кто там был и жив ли.
Вроде жителей этого подъезда, на неопределённое время, попросили покинуть свои квартиры. Комиссия должна дать заключение о пригодности данного дома для проживания.

Какие слухи будут еще, посмотрим:)
3. Варлам
17.07.11 в 21:01   IP: 31.40.120.234
Голосов: +4 / -6
По поводу пострадавших, сам лично видел как двух человек выносили и грузили в кареты скорой. Сейчас у подъезда дежурит патрульная машина и никого вроде не пускают.
4. а где
17.07.11 в 21:04   IP: 91.205.25.31
Голосов: +7 / -1
а где это ветеранов 5?
5. Брат
17.07.11 в 21:58   IP: 94.50.87.168
Голосов: +5 / -5
Хорошо посидели!
6. житель дома
17.07.11 в 22:00   IP: 83.149.38.30
E-mail: violetpersonwis@yandex.ru
Голосов: +8 / -3
страшно жутко противно до сих пор...
какие люди ходят вокруг...
7. подруга
17.07.11 в 23:11   IP: 217.19.125.225
E-mail: kristyuha6219@mail.ru
Голосов: +3 / -8
Не могу поворить=,(
8. Евгений
17.07.11 в 23:59   IP: 46.16.66.197
Голосов: +1 / -5
взрыв был такой мощной силой.я подумал сначало что в карьере производится подрывы горной породы.но потом после мощного хлопка раздался треск стекла..ужасная картина вообщем
9. прп
18.07.11 в 00:36   IP: 217.19.126.174
Голосов: +4 / -1
и где теперь живут те, кого выгнали? на улице?
10. я знаю что
18.07.11 в 00:54   IP: 31.40.120.94
Голосов: +7 / -6
Тех кто это сделал обязательно вычислят
11. водяной
18.07.11 в 01:35   IP: 31.162.250.113
Голосов: +5 / -5
Это случайно не квартира бывшего пожарника?
12. очевидец
18.07.11 в 02:51   IP: 83.149.38.194
Голосов: +8 / -3
я все видела, это не газ от газа был бы пожар, а так это го не было, значит это не га, почему то на кухне все хорошо а в зале треснул потолок полностью значит это не газ, а от газа могло пол дома рухнуть, надо наказывать тех людей кто это сделал, рядом люди.
13. очевидец2
18.07.11 в 08:01   IP: 109.191.132.5
Голосов: +4 / -6
с 13 до 14 16 июля в девятиэтажке на машгородке сильно обожженый молодой человек 28 лет пытался покончить с жизнью. Уговорить его слезть с окна стоило больших усилий, потом увезли в больницу, т.к. ожоги были сильнейшие, даже представить сложно как он вообще передвигался еще... Интересно как он сейчас... Также по слухам он причастен к взрыву и о 2-х девушках тоже говорили...
14. житель п. Строителей
18.07.11 в 09:40   IP: 46.16.65.2
Голосов: +2 / -4
"для подруги" - а Вы знаете тех девушек или хозяина квартиры? напишите их имена и фамилии, пожалуйста!
15. Знакомый
18.07.11 в 10:28   IP: 89.31.186.166
Голосов: +7 / -1
Аня и Надя их зовут
16. житель п. Строителей
18.07.11 в 10:36   IP: 46.16.65.2
Голосов: +11 / -1
как их самочувствие??? совсем всё плохо??
17. Житель с Ветеранов 5
18.07.11 в 10:46   IP: 62.165.59.102
Голосов: +5 / -3
Этому гаду надо дать пожизненное заключение.
Живу во втором подъезде. Во время взрыва весь дом ходуном ходил около секунды. А в голове за эту секунду вся жизнь пролетела.
18. ***
18.07.11 в 10:48   IP: 46.16.65.2
Голосов: +6 / -2
а парень то нормальный или с психическим отклонением?
19. Знакомый
18.07.11 в 10:54   IP: 89.31.186.166
Голосов: +11 / -2
Лежат в реанимации обе...говорят примерно 70% ожегов у них
20. ***
18.07.11 в 13:53   IP: 109.71.206.49
Голосов: +10 / -3
а почему в квартире нет следов горения и обугливания - все предметы - мебель, бытовая утварь, без следов копоти.
интересно получается - двери, стена от соседней квартиры, даже двери лифта от взрывной волны разломаны - а кастрюли стоят на плите и на столе - они не упали от волны?
объясните как такое бывает?
21. 767
18.07.11 в 18:59   IP: 88.205.190.20
Голосов: +5 / -4
если 70% то не факт что выживут
22. Aq
18.07.11 в 21:19   IP: 109.71.200.93
Голосов: +8 / -1
Насчет нормальный он или нет, как можно взорвать квартиру, будучи в ней находиться самому, и думать что с ним ничего не случится? явно, что дебил какой-то! девченочкам скорейшего выздоровления!
23. !!!
18.07.11 в 23:11   IP: 217.19.121.136
Голосов: +3 / -9
Аня и надя 50 процентов ожогов! они будут жить!
24. 11111
18.07.11 в 23:23   IP: 109.71.206.106
Голосов: +6 / -3
Если, как говорят в обсуждении, эти девушки пошли в клуб и там снялись с тремя дебилами, привели их к себе, то что еще можно сказать. Нашли приключений, ведь хочется жить ярко, пока молодость не прошла, а с обычными мальчиками скучно, интересные негодяи гораздо привлекательнее. Тупые приматы. Соседей жалко, от них вообще ничего не зависело и предусмотреть было невозможно.
25. 4
18.07.11 в 23:26   IP: 217.19.121.136
Голосов: +3 / -2
Не знаешь подробностей и пишешь всякую хрень 11111!!!
26. 111111
18.07.11 в 23:41   IP: 109.71.206.106
Голосов: +5 / -5
4
А ты все знаешь с подробностями, так напиши!
27. Сосед по дому
18.07.11 в 23:43   IP: 31.40.120.69
Голосов: +4 / -1
11111 Абсолютно согласен!!! Следите за своими дочерьми, прежде чем выпускать их на вольное проживание1, ладно они добились чего хотелит, а что делать тем кто вообще не при делах? у кого квартиры разрушены??? ЧТО?
28. 11111
18.07.11 в 23:50   IP: 109.71.206.106
Голосов: +1 / -3
Для пострадавших соседей. Пока тема на первых страницах, старайтесь обращаться за матпомощью ко всем властям и партиям.
Может перед выборами подействует. Удачи Вам.
29. миасс сити
21.07.11 в 09:43   IP: 85.116.103.5
Голосов: +9 / -2
слишишь, ты, 11111 они это животное знали давно.ни в каком клюбе они с ним не знакомились, не через какой интернет они не знакомились, знают они его через свою компанию, он чей то там брат.знаю их обоих хорошо, могу голову на отсечения дать, что они ни о каком сексе в троем, как утверждают наши СМИ, не думали, я больше чем на миллион уверена, что он пристовал к младшей девущке, которая ему очень нравилась, она в свою очередь очень грубо могла ответить нет на эго интимное предложение и тут наверно у него снясло крышу и дальше все происходящее знают только они. А ВЫ ЖИТЕЛИ ДОМА, побегаете по судам, по всяким жилищным конторам и выбъете свои бабки за ущерб и заживете спокойной, размеренной жизнью. А Они бедняжки не известно когда выбируться, и как пройдет лечение и восстановительный период.
30. миасс сити
21.07.11 в 09:50   IP: 85.116.103.5
Голосов: +5 / -6
родители у них офигенные, и воспитание им дали отличноое.просто некоторые люди, морально гнилые, думающие о своих 4 стенах, не зная броду-суються в воду.и имеют какое то проаво обсуждать их не зная ситуации и их самих. А РОДИТЕЛЕЙ ТРОГАТЬ НИКОГДА НЕ НАДО. РОДИТЕЛИ-это святое и не нам с вами их обсуждать и критиковать
31. 111111
21.07.11 в 13:01   IP: 109.71.206.243
Голосов: +11 / -4
миасс сити
Сразу видно женский стиль - эмоций через край, логики нет, сплошные высокоморальные штампы.
32. к 111111
21.07.11 в 20:18   IP: 46.16.65.171
Голосов: +2 / -2
к 11111
миасс сити все внятно и понятно и логично обьяснило а таким как ты не понять! сиди и разбираЙ!!!
33. к 111111
30.07.11 в 15:26   IP: 109.71.206.246
Голосов: +6 / -5
Если к твоим родным (дочке, сестре, матери) золомится подобное животное и сотворит с ними такое - ты вспомнишь свои слова. Поверь сломить сопротивление совсем не сложно, в том числе и твое, так что не зарекайся.


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика