Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=22795



За выходные 20 ДТП
За эти выходные на дорогах города произошло 20 дорожно-транспортных происшествий

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 06.09.2010 10:54

Как сообщает инспектор по пропаганде отдела ГИБДД по Миассу Ольга Маркина, за минувшие выходные на дорогах города было зарегистрировано 20 ДТП, пострадавших нет, автомобили получили незначительные механические повреждения.

Из-за невнимательности водителя в районе дома № 6 по пр. Автозаводцев пострадал металлический забор: автомобиль зацепил его при развороте.

Отдел по пропаганде безопасности дорожного движения напоминает, что до 12 сентября проводится профилактические мероприятия "Внимание - дети!", главная цель которых - предотвращение ДТП с участием несовершеннолетних. Родителям и школьникам года следует быть внимательными, соблюдать правила перехода через проезжую часть.

С началом нового учебного года сотрудники ГИБДД проводят профилактические беседы и уроки безопасности дорожного движения в школах и детских садах.



1. Лера
06.09.10 в 13:36   IP: 89.31.187.250
Голосов: +1 / -3
Уважаемые, инспектора ДПС, на пешеходном переходе по ул. Ак. Павлова, напротив школы № 16, дети, идущие в школу не могут перейти дорогу по 2-5 минут, водители практически на это не реагируют,,,
2. Say
06.09.10 в 14:19   IP: 94.51.78.48
Голосов: +0 / -0
Для Леры. А ещё недалеко от этого пешеходного перехода в субботу днём труп лежал.
3. Серыйнат
06.09.10 в 14:32   IP: 212.57.144.3
Голосов: +0 / -1
Водителей, тоже понять можно. По этой дороге идет весь транзит через Миасс. Давно уже пора сделать "дорожную революцию" на Ак Павлова: Расширить до 4полос, построить пешеходные мостики напротив школы16, садика28, на перекреске Лихачева/АП.
Эту магистраль нужно огородить противопешеходными заграждениями и убрать ограничение 40, на 8июля. Напротив "народного рынка" давно уже напрашивается пешеходный мостик и ограждение проезжей части.
Работать надо!, господа революционеры.
4. Гы
06.09.10 в 15:56   IP: 217.19.123.12
Голосов: +6 / -0
Миасцев спасут подземные переходы! Гы!
5. Серыйнат
06.09.10 в 16:41   IP: 94.50.91.200
Голосов: +0 / -0
Подземный переход, это очень дорого и неприятно, для ночных пешеходов.
Сейчас в моде легкие мостики, закрытые поликарбонатом. Внутри тоннеля устанавливается пара камер наблюдения. Дорога с обеих сторон от перехода огараживается, неприятным для преодоления, ограждением.
Развязку около вокзала достроили же? Так в чем причина вашего "гы", господин?
6. гость
06.09.10 в 17:21   IP: 94.246.126.64
Голосов: +1 / -1
а кому оно нада? Подумайте? Где генплан города? Где хотя бы его приблизительное описание? В розовом доме... вот туда и все вопросы. А так как давили пешеходов так и будут давить.
7. Ольга
07.09.10 в 11:14   IP: 188.17.232.85
E-mail: olenka_678@mail.ru
Голосов: +4 / -0
было зарегистрировано 20 ДТП, пострадавших нет, автомобили получили незначительные механические повреждения.
А я в ВС около 22:30 ехала из Челябинска(через Мисяш), и немного не доезжая Миасского заповедника такую страшную аварию видела. Столкнулись 4 машины, причем 2 из них востановлению не подлежат(там просто мясо). И в одной из этих 2 машин водитель вряд ли выжил(((Машина леворукая, левая сторона отсутсвовала напрочь.
Почему это не учитывалось в статистике?
8. Серыйнат
07.09.10 в 18:29   IP: 188.16.130.51
Голосов: +1 / -0
Так оно и мне, неособо надо! Так, чисто мнение высказал, может пригодится кому, для следующего пиара...


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика