Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=22447



Автокульбиты на проспекте Автозаводцев
Вчера на проспекте Автозаводцев иномарка "приложилась" к крыльцу, бетонному ограждению и другому автомобилю

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 30.07.2010 11:46

Автокульбиты на проспекте Автозаводцев

Двое молодых мужчин - водитель и пассажир автомобиля "Тойота Королла" получили вчера, 29 июля, травмы в результате дорожно-транспортного происшествия.

ДТП случилось возле дома № 11 на центральном проспекте города. Водитель иномарки, как рассказывает инспектор по пропаганде ГИБДД Лариса Сухарева, не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением на изгибе влево, машину вынесло за пределы дороги вправо, где она налетела на металлическое крыльцо. От крыльца её отбросило на "ВАЗ-2115", а от него - на бетонное ограждение. В результате этой серии столкновений водитель иномарки, молодой человек 1990 года рождения, получил закрытую черепно-мозговую травму, травмировал лицо. Его пассажир, мужчина 1986 года рождения, ушиб грудную клетку.

В другой вчерашней аварии пострадала пассажирка маршрутного такси, за рулём которого находился стажёр, работающий под наблюдением инструктора. По информации ГИБДД, водитель маршрутки не выбрал правильную скорость и дистанцию до идущей впереди машины "ВАЗ-21099" и в момент передачи денег за проезд совершил столкновение с ней. Было это в 15:40 в районе дома № 49 по проспекту Октября. Ушибленную рану подбородка получила в результате аварии пассажирка маршрутки - женщина 1956 года рождения.

Елена Илюшина


Фото с сайт www.miass.ru
Фото с сайт www.miass.ru

Автокульбиты на проспекте Автозаводцев



1. опять
30.07.10 в 11:53   IP: 217.19.122.151
Голосов: +4 / -6
мужичье отличилось, асы вождения блин))) ахахаха
2. Kvp
30.07.10 в 12:05   IP: 200.200.10.10
Голосов: +3 / -1
Говорят что в Тойоте сидели обдолбанные пацаны.
3. Я
30.07.10 в 12:30   IP: 188.19.43.110
Голосов: +3 / -5
А мне про маршрутку понравилось.
В момент передачи денег совершил столкновение.)))
Какого хрена?:
- делал в маршрутке инструктор и куда смотрел
- происходит оплата во время движения, это запрещено
- стажер стажируется на живых людях?

Пля кто-то хотел как лучше, но вышло как всегда
4. Брюнетка
30.07.10 в 14:29   IP: 217.19.120.170
Голосов: +0 / -3
Для Я: - стажер стажируется на живых людях? Водители троллейбусов стажируются тоже на людях, но хоть предупреждают объявлением.
5. Ромыч
30.07.10 в 16:39   IP: 217.19.126.52
Голосов: +0 / -4
"Автоюрист" в тему так на фотке
6. Житель города
30.07.10 в 17:30   IP: 94.51.23.120
Голосов: +0 / -2
Вам поговорили. А у меня ребенок проснулся с перепугу от удара машины. Думали что дом разваливается.
7. для Kvp
30.07.10 в 20:21   IP: 188.17.212.69
Голосов: +4 / -5
Так и есть, тока их отмажут!!! У водилы 3 мес. стажа)))
8. хХх
30.07.10 в 21:25   IP: 90.151.254.41
Голосов: +2 / -3
Эти му... еще до изгиба дороги долбанулись об дерево метрах в ста от этого места (см. повреждения на заднем крыле), там же оставили свой бампер, причем дерево на левой стороне по траектории их полета... Я так предполагаю с горы шли 100-120 не меньше. Хорошо еще что в лоб никому не прилетели.
P.S.: когда ж вы все убьетесь, дебилы
9. для KVP
30.07.10 в 23:12   IP: 109.71.207.130
Голосов: +5 / -3
кто говорит??? покажи этого человека?!
10. Знакомая этих людей
31.07.10 в 01:21   IP: 217.19.127.100
Голосов: +3 / -7
во первых они не обдолбанные, во вторых со всеми бывает и нечего людей обсуждать не ваше дело!!!
11. гога
31.07.10 в 09:03   IP: 90.151.157.244
Голосов: +3 / -5
Для знакомой. Нет, не со всеми бывает. Такое бывает только с раздолбаями за рулём.
12. Друг
31.07.10 в 11:34   IP: 109.71.204.105
Голосов: +6 / -11
Если у вас такие мысли, вы наверно сами обдолбанные постоянно?
13. Для Знакомая этих людей
31.07.10 в 14:08   IP: 109.71.206.54
Голосов: +1 / -5
Со всеми как раз такого не бывает, а вот с обдолбанными или бухими на каждом шагу. И нечего тут рты затыкать.
14. Знакомый
31.07.10 в 14:12   IP: 109.71.205.239
Голосов: +3 / -6
Вы только чужие проблемы можите обсуждать, а представьте себя на их месте... Тем более не чего не знаете, а говорите, я этих парней хорошо знаю и то что нормальные были уверен!!!
15. для Знакомого
31.07.10 в 15:51   IP: 109.71.206.54
Голосов: +0 / -6
А ну да, если не гаишники то 100 пудово нормальные парни, куда деваться...
16. Знакомый
31.07.10 в 18:18   IP: 109.71.205.239
Голосов: +4 / -5
ты о чем при чем тут гаишники?)))
17. Знакомая этих людей
31.07.10 в 23:33   IP: 109.71.205.239
Голосов: +1 / -3
они были нормальные нефиг обсуждать чужые проблемы.главное живы и ладно!!!а остальное вас не должно касаться
18. Для всех знакомых и не знакомых
31.07.10 в 23:40   IP: 188.18.16.147
Голосов: +2 / -7
Я ж говорю обдолбанные, и знакомые обдолбанных, тож обдолбанные!!! Иначе быть не может...))) Я 100% знаю!!!
19. Дима Михайлов
01.08.10 в 00:15   IP: 109.71.205.239
Голосов: +4 / -3
Я считаю что если бы этот ... хоть малость думал своей кочерыжкой то этого бы не было!!! А, теперь пусть думает как дальше жить!!! Не чего пьяным ездить!!!
20. ага
01.08.10 в 15:41   IP: 217.19.125.100
Голосов: +6 / -3
кстати, до этого пришествие эти два клоуна, моего мужа подрезали, чуть не сбили двух девок, с визгом и ревом унеслись в даль, думаю лучше бы убились об эту стену, жаль, что кто то от них пострадал
21. я
01.08.10 в 22:30   IP: 188.17.235.102
Голосов: +11 / -6
я тоже считаю что с мозгами у ребят что то напутано. Нормальный человек не будет с такой скоростью в людном месте летать и слава богу что эти клоуны народ не поубивали
22. О-е
03.08.10 в 10:54   IP: 90.151.230.8
Голосов: +7 / -6
Сто пудова обдолбаи. Да какии они мужики, засыхи, малалетки. На свои заработанные деньги машинки бы покупали, может быть так не гоняли.
23. ля знакомой этих людей
04.08.10 в 23:53   IP: 89.237.26.2
Голосов: +3 / -8
А если бы этот мальчик на папином авто ребенка сбил бы
24. ужас
05.08.10 в 09:29   IP: 109.71.200.165
Голосов: +3 / -8
это было бы ужасно, они и так чуть двух девок не сбили


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика