Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=21063



Водителей предупреждают об отключении светофора
Завтра утром на одном из самых напряжённых перекрёстков отключат светофор на 15 минут

Рубрика: Городское хозяйство
Опубликовано: 23.03.2010 16:23

Из центральной диспетчерской службы Миасского округа сообщают: завтра, 24 марта, с 9:30 до 9:45 для замены оборудования на электроподстанции будет отключено электроснабжение светофора на пересечении улиц 8 Июля и Победы. Водителей просят учесть это при выборе маршрута движения.



1. 1
23.03.10 в 16:51   IP: 217.19.116.202
Голосов: +0 / -2
Ставьте регулировщика
2. Водила
23.03.10 в 16:55   IP: 188.17.212.189
Голосов: +1 / -0
Гаишники сами не знают как регулировать, да еще и водители будут путаться. На этом перекрестке есть главная дорога, так народ даже на знаки не смотрит, сам проезжал со второстепенной дороги на главную, при этом с главной меня пропускали. Это когда светофор не работал. у я канешь не терялся, по газам и попер:)
3. 3513
23.03.10 в 17:44   IP: 90.151.238.81
Голосов: +5 / -0
По целому дню не работает и дела никому нет! И вдруг такая забота о водителях!!! На целых 15 минут!!
4. Serg
23.03.10 в 17:55   IP: 91.205.25.9
Голосов: +2 / -4
Не предупреждать, а дяденьку с палкой надо ставить. Их прямая обязанность.
5. я
23.03.10 в 17:56   IP: 77.233.175.114
Голосов: +0 / -5
точно особенно на лихачева когда по 2 не работает нечего а тут заботливые наши
6. человек!!
23.03.10 в 18:53   IP: 88.205.213.210
Голосов: +2 / -2
Действительно и где наши гаишники, так их не ставят потому что регулировать не умеют!!
7. Жека
23.03.10 в 19:09   IP: 91.205.25.18
Голосов: +1 / -3
нет, ну спасибо наконец то стали сообщать о пробелмах с трёхглазыми полицейскими, давайте дальше в той же теме
8. free
23.03.10 в 19:12   IP: 188.18.22.192
Голосов: +3 / -0
все отгребают от себя как можно дальше.а потом скажут-мы вас предупреждали.полный маразм.кто видел в последний раз простого регулировщика в миассе.никто и ни когда.а в других городах башкирияони помогают движению.в пятницу например после 17-00 пропускают из города.а в воскресенье вечером наоборот в город и это в любую погоду-хоть в грозу.хоть жару.стоят на каждом оживлённом перекрёстке и делают всё для безопасного проезда. а не для...
9. S@neK
23.03.10 в 20:42   IP: 188.17.227.241
Голосов: +1 / -1
Ребята, вы не догоняете)))В том-то все и дело что половина водителей и не видели ни разу регулировщика)))И правила проезда перекрестков с регулировщиками не знают!!! Так вот, если там и поставят гаишника, который будет как положено жезлом размахивать,8 из 10 водил затупят)))И будет такая пробка что мама не горюй))) так что лучше пусть уж по знакам все едут)))
10. yyy
23.03.10 в 21:07   IP: 90.139.33.185
Голосов: +6 / -4
Огромное спасибо за предупреждение! Это прекрасно - заботиться о водителях!
11. 2 S@neK
23.03.10 в 22:18   IP: 109.71.205.200
Голосов: +8 / -2
Вот поставили бы несколько раз регулировщика, глядишь, народ бы и ПДД почитал. Ну и потупили бы немного, ничего страшного, если в привычку стало разруливать сложные перекрестки
12. Милана
24.03.10 в 09:15   IP: 94.51.1.154
Голосов: +6 / -2
часто там хожу, в какой-то выходной был путь в гости туда и обратно через этот перекрёсток. В обе стороны моего похода светофор не работал!!! а тут какие-то 15 минут!!! Да они ни что по сравнению что систематически светофор не работает!
13. 449
25.03.10 в 08:51   IP: 94.51.10.32
E-mail: malinin_bazalt@mail.ru
Голосов: +9 / -3
Он до сих пор не работает. Вот вам и 15мин.
14. толстый
25.03.10 в 17:30   IP: 188.17.255.52
Голосов: +0 / -1
Ребята а где у нас норьмально работают светофоры? Когда их в последний раз мыли? Наверное при "Хане Батые если он тут был."


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика