Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=21050



Заместителем председателя Собрания избран Сергей Фёдоров
Сергей Фёдоров избран тайным голосованием на должность заместителя председателя Собрания депутатов

Рубрика: Социум
Опубликовано: 23.03.2010 12:08

Заместителем председателя Собрания избран Сергей Фёдоров

Несколько минут назад на первой сессии Собрания депутатов четвёртого созыва тайным голосованием был избран заместитель председателя представительного органа. Им стал Сергей Фёдоров, депутат по округу № 14.

Голосование, как сообщает из зала заседаний Собрания наш корреспондент Ольга Белякова, проходило в два тура. Кандидатуры было предложено три: кроме Сергея Федорова, на должность заместителя председателя были выдвинуты Иван Бирюков и Василий Потапов. По итогам первого тура С. Фёдорову не хватило одного голоса, во втором туре он получил необходимое для избрания число голосов.

Напомним, что в предыдущем созыве Сергей Фёдоров возглавлял комиссию по социальным вопросам. Теперь он руководит фракцией "Единой России". Обязанности заместителя председателя Собрания он будет выполнять на неосвобожденной основе.

Оксана Овсянникова



1. 11111
23.03.10 в 12:37   IP: 217.19.123.131
Голосов: +3 / -4
да все равно...
2. 2222
23.03.10 в 12:56   IP: 91.151.38.114
Голосов: +4 / -5
Ну теперь депутатов будут нагибать жестко, председателя фракции ЕР еще и замом
3. vlad
23.03.10 в 13:17   IP: 217.19.116.202
Голосов: +1 / -0
Поздравляю Сергея Александровича с новой работой! Зная его как неутомимого труженика и генератора идей могу предположить, что город получит новый имульс развития не только социальной сферы, но и в целом всего городского хозяйства.
4. кх-мм
23.03.10 в 13:50   IP: 188.17.215.159
Голосов: +7 / -1
а что.. был импульс развития социальной сферы?
5. Анатолий, ЛДПР
23.03.10 в 13:55   IP: 83.167.2.29
Голосов: +1 / -2
Правильное и продуманное решение. Только И. Войнов мог продумать эту кандидатуру. Только И. Войнов мог ее продавить. Фракция г. Ардабьевского и К. Башлыкова не доработала чуть-чуть. Думаю это начало конца. Или конец начала.
6. Миассец
23.03.10 в 14:24   IP: 188.18.229.158
Голосов: +2 / -0
Действительно, и где же обещанное подавляющее большинство сторонников Ардабьевского в новом Собрании? Еще можно было бы о чем-то говорить, если б одного голоса не хватило Бирюкову. А тут... Вот истинная цена и словам, и делам всей этой своры, дербанившей город в течениие 5 лет!
7. Блинов А. Г. секретарь "ЕР" авто
23.03.10 в 15:27   IP: 217.19.116.202
E-mail: blinov@mail.uralaz.ru
Голосов: +5 / -2
Поздравляю С. А. Федорова с избранием!
"ЕР" проявляет себя как Партия, действительно, не имеющая на сегодняшний день конкурентов в сплоченности, проявлении политической воли, и здравом смысле. Не нужно в очередной раз пытаться очернить ЕДИНОРОССОВ. Просто попробуйте сделать то же. То чего добивается Партия - результат многолетней, поэтапной работы. Возможно, не всегда все удается, а у кого все идеальнно.
Как говориться; "Кто безгрешен - пусть первым бросит в меня камень." Но то что к власти приходят люди ответственные, социально напрвленные и знающие, радует. Власть это не самоцель.
Просто кто то всегда берет на себя немного больше ответственности, даже в такой непростой период - как кризис. И радует то что в непростом составе депутатского корпуса преобладает здравый смысл.
Никто не говорит что будет просто, не нужно одномоментно ждать революционных преобразований. но главная цель сегодняшнего дня достигнута.
Еще раз пожелаю, главе округа Войнову И. В. и его заместителю Федорову С. А. успехов, плодотворной работы на благо горожан и немного удачи.
8. житель
23.03.10 в 15:39   IP: 217.19.126.103
Голосов: +4 / -3
Федорову все карты в руки- сделать свой округ сказочным, а мы поможем.
9. Даниил
23.03.10 в 18:03   IP: 109.71.206.164
Голосов: +1 / -4
ненавижу его! как-то помню перед выборы он пришел к нам в универ и просил проголосовать за ЕР на выборах, меня это взбесило и теперь просто не могу видеть этого человека!
10. Господин
23.03.10 в 19:50   IP: 94.50.92.108
Голосов: +1 / -7
будем ждать остальных назначений...
11. ха
23.03.10 в 20:30   IP: 188.18.238.157
Голосов: +2 / -2
И здесь Бирюкова прокатили, какой у него дохлый авторитет и ему даже комиссию не доверили.
ХА-ХА

Заплату у него надо вычесть за прошлые года
12. животновод
24.03.10 в 01:07   IP: 217.19.125.49
Голосов: +8 / -5
А говорила ведь мне мама: не пускай, сынок, козла в огород!
13. Титов
24.03.10 в 11:39   IP: 217.19.116.106
Голосов: +6 / -1
Вы, А. Г. Блинов, из бывших комсомольцев, что-ли... Сурковщиной отдает...
14. Прочитал
25.03.10 в 13:21   IP: 89.31.186.86
Голосов: +2 / -2
гн. Блинов сообщаю, что под Ником указывается IP адрес. Вы уж как нибудь обзывайтесь одним именем либо vlad, либо Блинов. Хотя может вы с рабочего компьютера по очереди? поздравления хозяину за счёт хозяина?:)
15. Tora
28.03.10 в 11:15   IP: 90.151.228.19
Голосов: +6 / -4
Запомнился такой перл Фёдорова. На попечительском комитете в 26 школе встал вопрос о сборе небольшой суммы. Федоров обратился к присутствующим предпринимателям: "Ну что нам стоит эту сумму собрать - разок водки не попить!"
Большинство было в ауте!
16. АВНовец
28.03.10 в 11:45   IP: 83.149.35.169
Голосов: +1 / -2
Если внутри чинов ничьего камзола помещено тело патриота(чёрт, всёж избитое тоже слово),-хочу сказать: НЕ БОЙСЯ!"не врать и не бояться!"-заимствуйте лозунг. читайте современных революционеров и делократов: Ю. Мухина;М. Калашникова;Э. Лимонова-и поймёте ЧТО надо народу


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика