Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=21040



Разыскивают дезертиров
Военный комиссариат разыскивает миасцев, которые самовольно покинули военную часть

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 22.03.2010 14:52

Помочь в розыске молодых людей, которые самовольно покинули места службы, просит военный комиссариат Миасса. На связь с ними выйти не удаётся уже более года, сообщает помощник начальника отделения по призыву Галина Плугатаренко.

Молодые люди, как оказалось, создали проблемы не только себе, но и военной части, в которой они служили. Командиры частей, в связи с сокращением военнослужащих, не могут отчитаться о "повисших в воздухе" дезертирах. Из-за этого задерживается процесс реформирования военной части, в которой служили молодые люди.

В военном комиссариате предоставили следующие данные: Игорь Фатеев, Николай Хомяков и Александр Никиенко прописаны в Миассе. Все они 1985 года рождения. На молодых людей сейчас заведены уголовные дела, но если беглецы решат всё же самостоятельно прийти в военный комиссариат или военную прокуратуру и убедительно объяснят причины своего поступка, это может смягчить ответственность.

Один молодой человек, кстати, явился самостоятельно в военный комиссариат, после чего его направили в военную прокуратуру. Молодой человек дал письменное объяснение своего поступка следователю, вероятнее всего, ситуация разрешится благополучно для него.

Сообщить о местонахождении военнослужащих можно в отдел военного комиссариата Миасса по телефонам 566-522, 566-883.

Евгения Поносова



1. Милана
22.03.10 в 15:37   IP: 94.51.78.15
Голосов: +4 / -4
наверно не от хорошей жизни они убежали от туда! Для начала командующих надо привлеч - в каких условиях солдаты служат, они ведь друг друга колечат, а командирам дела нет. Сами допускают до невыносимой жизни.
2. rudi
22.03.10 в 16:22   IP: 188.18.17.152
Голосов: +0 / -2
Ну блин если не хватило ума откосить от армии служили бы не позорились...
3. 11111
22.03.10 в 16:31   IP: 217.19.126.190
Голосов: +4 / -0
"На связь с ними выйти не удаётся уже более года,"- я в шоке)))
4. **
22.03.10 в 17:02   IP: 94.28.39.22
Голосов: +1 / -4
Для Милана. А некто не говорил, что будет легко.
5. 12345
22.03.10 в 17:43   IP: 188.17.239.86
Голосов: +3 / -1
для всех; из армии бегут те, кто слабый духом. рога в армии быстро обламают тем, кто много на себя берёт. На гражданке он крутой т.к. есть кому заступиться, а в форменной жизни он оказывается, что ЛОХ, понимает, что он НИЧТОЖЕСТВО.
6. ааа
22.03.10 в 17:53   IP: 94.50.19.86
Голосов: +3 / -0
А может бегут те которые наоборот не хотят быть ничтожеством??
Не хотят выполнять дурацкие приказы?? Не хотя строить за бесплатно дачи начальству, быть бесплатной рабочей силой??
7. Sea
22.03.10 в 18:06   IP: 88.205.187.13
Голосов: +1 / -0
Милана, согласен полностью. Армия, из которой РЕГУЛЯРНО ДЕЗЕРТИРУЮТ солдаты, не армия а сброд.
8. Fuck you
22.03.10 в 19:15   IP: 94.50.21.108
Голосов: +1 / -0
судя по написанному
rudi - "запах" с пищеблока картошки пожарь принеси
12345 - "черпачёк" а ну ка дедушке сапоги почисти
9. Наблюдатель
22.03.10 в 20:26   IP: 212.57.145.38
Голосов: +1 / -3
Товарищ Плугаторенко предлагает стукануть на беглецов! Неслабо! Хотя бы вознаграждение за стукачество предложили, ну рублей 30 серебром. А бегут из армии и сильные и слабые и умные и глупые и добрые и злые, так как каждый день от дагестанцев по роже получать обидно и унизительно, а русские офицеры этого как будто не замечают. Сам служил в армии и помню как это страшно по первому времени понимать что ты никому нахрен не нужен, кроме родителей конечно. Бегут не от армейского порядка и дисциплины, не от мудрого отца- командира, а бегут от армейского беспредела. И не надо отслужившим рисоваться здесь. Если отслужили, значит можно было служить. Ну а если бегут наши дети, братья, друзья, значит служить невозможно. Вообщем, товарищь Плуготаренко, я стучать не буду, ну а вы по своей должности ищите беглецов, такая у вас служба.
10. я
22.03.10 в 20:55   IP: 188.17.234.60
Голосов: +2 / -0
Наблюдатель +1
Сам служил на кавказе в палаточном лагере в окружении кучи дагентанцев беспредельщиков и офицеров пох*истов
11. Заноза
23.03.10 в 02:40   IP: 77.233.175.114
Голосов: +2 / -2
Интересно _а в армии человека за человека считают или как к скотам относятся. А если война_кому надо будет защищать тех кто над тобой издевался. Не наплюют ли на патриотизм с вышки. Как надо довести человека чтобы убежать от полного довольствия в голодную неизвестность. Почему за это не судят командиров в чьем подчинении они были!!!
12. 528
23.03.10 в 03:06   IP: 94.50.83.152
Голосов: +1 / -0
А даги всегда чуть что сразу друг за друга стоят, а наши ещё и сами своих чмырят, и хрен заступятся. Отсюда и дедовщина.
13. Дшб
23.03.10 в 03:22   IP: 188.16.138.250
Голосов: +0 / -0
по 20 часов гоняли нас как скотов а шакальё из нас все соки жмет потом в столовую на дрянь перловую толпу ведут... даги - по одиночке черти а в стае любой чувствует себя сильнее. кароче плугаторенко работайте работайте не ваша воля систему сложила и не вам ее менять так что ни кто здесь военкомату помогать не станет а парни правильно сделали что в сочи свалили нет внимания к военной срочной службе государство всё равно отимеет всех встречно-поперечных воле системы
14. старшина 2 статьи
23.03.10 в 09:07   IP: 217.19.122.250
Голосов: +2 / -1
вспомнил тут армейскую поговорку - "если государство думает, что оно нас кормит, то пусть думает что мы его защищаем"...
15. аааыыы
23.03.10 в 10:23   IP: 94.50.85.111
Голосов: +0 / -0
Тож служил на Кавказе... пацаны кто там был поймут... что бегут на самом деле от беспредела.. от пофгизма офицеров... от скотского отношения... не было ни недели что бы не было русских пацанов со сломанной челюстью или с отбитой селезенкой... каждую неделю на Дагов заводились уголовные дела... я могу рассказать столько что сами военкомы в наших военкоматах просто ох*ют от услышанного.. все закрывают глаза... офицеры там получают деньги им больше ничего не надо.. а пацаны выживают! так как никому не нужны
16. Мимо роходил
23.03.10 в 13:00   IP: 188.17.243.92
Голосов: +2 / -5
что-то не пойму они что СВЕРЧКИ были?раз 1985 года рождения.если так то зачем бежать непойму
17. Thorvardr
29.03.10 в 23:40   IP: 94.50.81.59
Голосов: +1 / -0
Не обязательно "сверчки". Шкерились от армии пару тройку лет и вот их наконец выловили и отправили "поучиться". Служить то год всего теперь, не успеешь оглянуться уже домой ехать и то удрали


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика