Опубликовано: 09.02.2010 13:05 |
![]() |
Вчера, 8 февраля, в администрации Миасского круга состоялось вручение ключей новосёлам, которые переедут в новый "бюджетный" дом на площади Революции.
Как сообщает пресс-секретарь главы администрации Людмила Рубанова, сдача дома, построенного на бюджетные средства, - событие, которого не было, пожалуй, в Миассе лет десять. Жилье в нем получают дети-сироты, работники бюджетной сферы - врачи и учителя. Переедут в новый дом на площади Революции и обитатели ветхо-аварийных бараков.
В течение двух-трех недель получат ключи все новоселы 105-квартирного дома. Обошелся он бюджету в 85 миллионов рублей, сейчас построить такой дом стоит как минимум на треть дороже.
1. Страшила | Голосов: +1 / -1 |
Уважаемые, будующие жильцы!
Не торопитесь переезжать в новый дом. Спросите почему. Отвечаем. Электричества нет, газа нет. Когда будет - когда построят новую для вас подстанцию и дадут газовщики разрешение на подключение. | |
2. Старогородской | Голосов: +0 / -2 |
На треть дороже... непонятно, стройматериалы подешевели на треть, приходит новая власть, откаты увеличиваются
| |
3. 123 | Голосов: +4 / -1 |
Интересно знать сколько Ардадьевский положил себе в карман... ведь его стройматериалы с магазина Арка и окна тоже с Арт пласта... а газа извините у него пока нет и может уже не будет...
| |
4. Лёша | Голосов: +2 / -5 |
Переезжай не переезжай, а кварплату будут брать с февраля)))
| |
5. радостный | Голосов: +3 / -2 |
пессимисты... А У НАС НОВОСЕЛЬЕ!
Вы не представляете что такое наконец иметь своё жильё! Пусть пока без газа, но своё. Это значит, что есть крыша над головой в новом удобном, тёплом доме с евроокнами ( и нам наплевать в какой фирме их делали). У НАС ЕСТЬ СВОЁ ЖИЛЬЁ!!! И ПРИ ЧЁМ БЕСПЛАТНОЕ!!! | |
6. для радостного | Голосов: +3 / -3 |
Радостный, вам очень крупно повезло, подскажите сколько в нашей стране лет вы ждали это жильё?
| |
7. Ризида | Голосов: +2 / -3 |
а с каких ветхо-аварийных бараков будет расселение?как-то не понятно.у меня барак на ул. Комсомольской.летом нам сказали, что нас расселят в дом на площади Революции.когда я стала узнавать подробнее ответили уже, что мы не попадаем.а зачем собирали подписи и документы у нас?у меня двое разнополых детей сыну 5лет дочери 3месяца.нас обнадёжили и обманули?там нет никаких нормальных условий для проживания.как теперь мне быть и что делать?конечно тем кто пьёт им и там хорошо, а нам из-за них нет покоя.куда теперь обращаться?
| |
8. соседи | Голосов: +0 / -3 |
Интересно где будут учиться все эти дети. Школа №8 скоро развалится, детский сад тоже проблема. Депутата можно сказать нет.
| |
9. Meisner | Голосов: +6 / -3 |
123, а при чём тут опять ВГА? Если бы там была не арка, что изменилось бы? какая разница, чьи материалы там использовались, и чьи окна стоят... больше, чем уверен, что ты бы и дом сам(а) строил(а), своей организацией, то есть... А дело сделано: люди получили хаты!! Это плохо разве?
Страшила, ты в натуре, страшила... "не торопитесь, люди!"... Им в их прежнем жилье что, лучше думаешь? |