Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=20179



Решила доказать "взрослость" попыткой суицида
14-летняя девушка в знак протеста против "излишней" опёки матери пыталась покончить с собой

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 11.01.2010 10:16

Уйти из жизни попыталась в первые дни нового года четырнадцатилетняя жительница машгородка. Причиной этой выходки послужил запрет матери на поздние гуляния.

Как сообщает старший инспектор группы по делам несовершеннолетних СОМ УВД Ирина Дамм, девушка, пытаясь доказать, что она уже взрослая, закрылась в ванной и выпила горсть первых попавшихся под руку таблеток. В результате она была доставлена в реанимацию. К счастью, врачам удалось спасти жизнь своенравной девочки.

По словам матери, она уже не раз высказывала угрозу покончить с собой, однако реализовать её попыталась впервые.

Напоминаем, что в соответствии с введённым комендантским часом за попустительство нахождению детей в поздние часы в неположенном месте родители заплатят штраф от 500 рублей до тысячи рублей. Нескольким семьям уже были вынесены наказания в виде штрафов.

Софья Овсянникова



1. Я
11.01.10 в 13:31   IP: 109.71.201.225
Голосов: +1 / -1
ну и дура девочка
вырастет из неё фиг знает что, если будет продолжать себя так вести
2. мда
11.01.10 в 13:34   IP: 109.71.200.173
Голосов: +3 / -1
когда нибудь покончит конечно, если не одумается, а вообще чушь какая девочка подумай, все будут жить радоваться, а ты сгниешь в могилке холодной и сырой и червяки тебя сожрут, бее, не очень хорошая перспективка правда?
3. Брат
11.01.10 в 13:40   IP: 217.19.116.202
Голосов: +2 / -1
нормальное явление для ее возраста, че как маленькие сами так не делали чтоли?
4. кирилл
11.01.10 в 14:38   IP: 195.54.4.58
Голосов: +0 / -8
Не делали...
5. для Брат
11.01.10 в 16:07   IP: 91.205.25.1
Голосов: +1 / -0
Нет! Не делали! Если на себя начхать дак о ближних то думать надо. Да и вообще про неё то через неделю другую забудут, а она то "дурочка" считала что она этим поступкам всем отомстит, на самом то деле всем наплевать.
Только родителям горе...
6. ываыа
11.01.10 в 18:01   IP: 91.205.25.1
Голосов: +2 / -0
это ее выбор
7. ххх
11.01.10 в 18:06   IP: 94.51.58.129
Голосов: +0 / -1
"Нормальное явление для её возраста"покончить жизнь самоубийством..чё несёшь то братуха
8. Мария
11.01.10 в 19:54   IP: 188.19.39.142
Голосов: +0 / -0
для "для Брат"
+100
Так чаще всего и получается...
9. Брату
11.01.10 в 20:05   IP: 90.138.169.228
Голосов: +4 / -0
Если у тебя также было, советую обратиться к специалисту
10. для брата
11.01.10 в 21:31   IP: 109.71.200.173
Голосов: +1 / -0
никогда и мыслей не было, а на девочке теперь на всю жизнь пятно в психушке на учете, таких ставят сразу если спасают
11. Makar
12.01.10 в 01:52   IP: 217.19.125.219
Голосов: +0 / -3
Мда... Что-то напоминает...
Повзрослеет-поймет глупость происходящего...
12. Alex
14.01.10 в 03:24   IP: 188.17.216.63
Голосов: +1 / -3
Решила доказать "взрослость" попыткой суицида! А Доказала что еще совсем дитя!!!
13. Анонимочка
19.01.10 в 21:07   IP: 109.71.201.234
Голосов: +2 / -0
Вообще я давно знаю эту девушку...несколько
раз она хотела покончить с жизнью, угрожала маме.
и вот, наша дурочка решила все-таки попробовать...теперь жалеет, что так попробовала. ей хотелось бы что нибудь похлеще, чтобы ее не откачали.
пусть больше так не делает. не нужно это.


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика