Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=20167



Что хотят знать миасцы о выборах
Разъяснения избиркома по трудным вопросам проведения предвыборной кампании миасцы могут найти на сайте "www.2010.miass.info"

Рубрика: Социум
Опубликовано: 06.01.2010 16:43

Несколько актуальных вопросов для кандидатов и всех участвующих в избирательной кампании поступило в Миасскую избирательную комиссию. В ближайшее время ответы на них будут размещены на сайте www.2010.miass.info.

Вопросы, как пояснила председатель избиркома Валентина Литвинова, касаются права юридических лиц, зарегистрированных в срок менее года до проведения выборов вносить на счета кандидатов средства на проведение агитационной кампании, права граждан бесплатно помогать кандидату вести агитацию, правомерности изготовления агитационных материалов на оргтехнике, принадлежащей кандидату, благотворительной деятельности лиц, баллотирующихся в органы местного самоуправления и других важных моментов организации предвыборной кампании.

Разъяснения по проблемам, волнующим тех, кто имеет отношение к предстоящим выборам, со ссылками на законодательную базу, будут опубликованы на сайте. В. Литвинова предлагает миасцам активнее задавать вопросы, касающиеся выборов - чем больше непонятных моментов удастся разъяснить, тем меньше будет вероятность нарушений выборного законодательства.

Претенденты на депутатские мандаты и пост главы округа могут разместить на этом сайте свои биографии, программы, прочие сведения о себе, встречах с избирателями и другие материалы, которые сочтут нужным. По вопросам размещения информации обращаться по телефонам 8 (3513) 555-068, 8 (902) 899-333-6.

Оксана Овсянникова



1. избиратель
06.01.10 в 21:14   IP: 88.205.177.156
Голосов: +2 / -1
Интересно было бы узнать о прошлом кандидатов.. многие с криминальным прошлым... интересно они об этом раскажут?..
2. Гога
07.01.10 в 00:01   IP: 217.19.125.196
Голосов: +0 / -0
Так давайте устроим в конференции тему такую...
Пусть каждый кандидат расскажет о себе, город небольшой, все друг друга знаем. Вот и выберем. Есть же некоторые чиновники которые общаются с людьми, почему бы их всех не вывести на народ. Всё таки на дворе 21 век. И уж точно у них всех есть дома инет. Ну а если нет, то на работе уж точно есть.
3. избиратель
07.01.10 в 00:46   IP: 94.50.92.148
Голосов: +0 / -0
для " гога" очень хорошее предложение! если не мы, жители нашего города, то опять все решат за нас! А ведь эти "люди" (некоторые) были вымогателями и преступниками, многие привлекались к уголовной ответсвенности, кто то даже "задерживался" или "сидел". если народ поддержит можно опубликовать "истории" публично. Так как НАРОД?
4. житель
07.01.10 в 10:46   IP: 94.51.24.31
Голосов: +1 / -0
в кого не ткни, у всх уголовное прошлое и настоящее, когда в городе не говоря о стране управляет криминал
5. антиюрист
07.01.10 в 13:54   IP: 94.246.126.112
Голосов: +0 / -0
Самоуправление в современной России родилось мертворожденным.
Реализация права на самоуправление через выборы - полный бред.
Избирательная компания как азартная игра. Кто выиграл тот на коне, а кто проиграл тот под ним.
Победа на выборах - залог дальнейшего роста благосостояния и не более.
Голосуйте господа за счастье наших депутатов!
6. молодёж
08.01.10 в 21:24   IP: 91.205.25.20
E-mail: sonia.slava@mail.ru
Голосов: +0 / -0
А я вообще не знаю за кого голосовать. А на счёт того будут ли они расказывать о себе, что за бред, кто согласиться расказать о себе правду
7. Избиратель
09.01.10 в 11:39   IP: 188.17.106.246
Голосов: +0 / -0
Правду говорят, рэкириры и вымогатели(недобитые) т.е. кто еще остался из них цел, Вы поняли о ком я говорю, лезут во власть, а не боятся ли, Путин вроде четкую установку дал криминал к власти в эти выборы не допускать под любым предлогом, а накопать есть что, было бы желание и воля!!! А воли органам вроде сейчас дали, вполне которой хватит отморозков к власти не пустить, а если нет, то...
8. дядя
11.01.10 в 16:20   IP: 188.19.34.11
Голосов: +0 / -0
а кто вообще верит в "демократические" выборы, смех...


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика