Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=19802



Молодая женщина погибла под колесами
В выходные на дорогах Миасса погиб пешеход, три водителя серьёзно травмированы в двух авариях

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 07.12.2009 11:26

В авариях серьёзно пострадали три автомобилиста, один пешеход погиб. Таковы итоги трёх ДТП, которые произошли на дорогах Миасского городского округа в минувшие выходные, 5 и 6 декабря.

По сообщению инспектора по пропаганде ОГИБДД Миасса Ларисы Сухаревой, в субботу, около ветеринарной лечебницы на ул. Ленина столкнулись два легковых автомобиля. Водитель "ВАЗ-21065" не выбрал безопасную скорость на изгибе дороги, при возникновении заноса не справился с управлением и "шестёрку" вынесло на встречную полосу, где машина столкнулась с иномаркой. Авария произошла в 12:40. Оба водителя получили ушибы средней тяжести и перелом грудины.

Днём позже, 6 декабря, на 1778 километре автодороги Москва-Челябинск серьёзно травмирована молодая женщина - водитель легкового автомобиля. Около 19 часов при неизвестных обстоятельствах автоледи на "Пежо-206" выехала на встречную полосу движения, где столкнулась с грузовым "Мерседес-Бенц". Грузовик в результате аварии опрокинулся. Пострадала водитель "Пежо", получив при столкновении закрытый перелом обеих бедренных костей и другие травмы. Потерпевшую потребовалось деблокировать при помощи спасателей.

В старой части города в результате ДТП погибла женщина. Трагедия случилась возле остановки у горбольницы 5 декабря, в 17:55. Молодую женщину, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу, сбил водитель "ВАЗ-21083". Травмы оказались несовместимы с жизнью.

Евгения Поносова



1. Алиса
07.12.09 в 16:06   IP: 188.17.209.212
Голосов: +1 / -2
:(((
Это не кончится никогда
2. Алиса
07.12.09 в 16:08   IP: 188.17.209.212
Голосов: +2 / -1
А на Ак. Павлова 8, возле СЭС, так и не пропускают. Поставьте там камеру. Кучу штрафов наберете.(((
3. Гражданин РФ
07.12.09 в 17:11   IP: 188.17.225.160
Голосов: +2 / -2
в том районе нет освещения. Господа депутаты - КОГДА старушка будет освещена??? и "часть некоторых" проблем будет решена.
4. брр
07.12.09 в 17:22   IP: 217.19.123.154
Голосов: +0 / -1
Видели трагедию в старой части, зрелище не для слабонервных. Все произошло возле церкви...ужас
5. К
07.12.09 в 17:37   IP: 217.19.127.59
Голосов: +3 / -1
сколько можно???!!!
6. Миассец
08.12.09 в 00:20   IP: 188.19.35.40
Голосов: +12 / -1
Как говориться - родину люблю - государство ненавижу. никто не решит наши проблемы за нас, власти просто пох... а дорогу внимательней переходить надо.
7. Для Алисы
08.12.09 в 00:26   IP: 188.19.35.40
Голосов: +0 / -0
каждый день езжу здесь по 4 раза, пешеходов незаметно издали а когда видишь - стоит то резко тормозить прийдётся и ктонить точно сзади приармянится, так-что обломно сильно тормозить хотя когда от сэс идут то всегда пропускаю а бывает летом лужей обрызгаю Алиса ищите другие пути или меняйте работу)))
8. fisher
08.12.09 в 09:17   IP: 195.54.4.58
Голосов: +5 / -0
для
Для Алисы

раз ездишь по нескольку раз в день каждый день и знаешь, что там переход - неужели нельзя заранее скорость снизить на этом участке хотя бы до 40? Зачем играть с пешеходами в рулетку каждый раз - не понимаю.
9. да блин
08.12.09 в 10:03   IP: 217.19.116.202
Голосов: +0 / -5
Ау администрация и Гибдд!!! В районе ПТП аж 3 искусственные неровности, а затем, через несколько метров еще (перед остановкой "Кленовая"). На пешеходном переходе, возле храма, всегда много людей переходят дорогу (в т.ч ДЕТИ) и на нем постоянно не уступают дорогу! Переход оживлен: ходят в храм, посещают кладбище и там, как вам известно, жилой район. Почему тоже не поставить хотя бы не светофорное регулирование, а тех же самых "лежачих полицейских"! А ответ администрации уже известен - это, что в условиях кризисного бюджета, к сожалению, пока невозможно. А пусть они представят своих детей в данной ситуации (в реальности, не дай Бог никому). Про "водителя" слова найти приличного не могу..., да и обсуждать таких уже нет смысла. Ёще одной ДЕВУШКИ, МАМЫ (настоящей или будущей) в Миассе не стало.
10. 1111
08.12.09 в 12:33   IP: 217.19.116.202
Голосов: +0 / -1
для
для Алисы
А знаки "пешеходный переход" под освещением фар не заметны что-ли? Если нет, то прежде, чем сесть за руль - нужно обратиться к врачу и проверить зрение. Если знаки также не заметны, а зрение в норме, то СБАВЬ скорость!
11. Гражданин И.
09.12.09 в 09:44   IP: 188.19.36.141
E-mail: btp81@yandex.ru
Голосов: +1 / -0
Свидетили проишествия 5 декабря на остановке Гор больницы.
Просьба позвонить по тел.8-952-500-53-94.


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика