Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=18934



Домашний туалет стал "ловушкой" для ребенка
В северной части Миасса ребенок оказался запертым у себя дома за двумя дверьми и не смог впустить в дом родителей

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 17.09.2009 11:47

Стрессовую ситуацию пережила вчера, 16 сентября, одна из миасских семей, проживающая в северной части города. Мальчик 11 лет не открыл дверь вернувшимся с работы родителям. Взволнованные отец с матерью не стали долго стоять под дверью и вызвали спасателей.

Как рассказал начальник Миасского поисково-спасательного отряда Челябинской области Александр Круц, мальчик, будучи дома один, закрыл входную дверь изнутри. Незадолго до прихода родителей, он пошел в туалет и, защелкнув замок, самостоятельно открыть его уже не смог. Чтобы выручить "пленника" и впустить в дом родителей, миасским спасателям пришлось подниматься на третий этаж с помощью альпснаряжения. К счастью, история закончилась благополучно.

Евгения Поносова



1. 528
17.09.09 в 17:47   IP: 94.50.84.203
Голосов: +0 / -0
дома один и ещё туалет на замок.от кого?
2. ty
17.09.09 в 18:00   IP: 94.51.16.197
Голосов: +0 / -1
родители просто глуповаты. Такой замок на туалет ставить - не от большого ума
а "по-большому"
3. Ромашка
17.09.09 в 22:50   IP: 217.118.83.182
Голосов: +1 / -0
народ, у вас дети есть? вы вообще представляете себе, что такое 11 лет? умники?
бедный ребенок, представляю, чего натерпелись родители и он...
4. Luter
18.09.09 в 10:03   IP: 193.233.162.151
Голосов: +0 / -0
Ромашка, великолепно представляем... Сами были 11ти летними
Если так посудить - то ребёнок должен ходить в 4-5 класс и уметь писать, читать, пользоваться замками и т.п. сложными приобретёнными навыками. Может замок попался сложный или типа китайский с вечно не открывающимися защёлками. Я сам так попался однажды в одном учреждении, где сэкономили на замках - дверь слетела с петель и я стал свободен...
5. Н. М.
18.09.09 в 10:12   IP: 94.50.86.228
Голосов: +0 / -1
Причем здесь мальчик?
Иногда дверь может перекосить так, что и взрослый мужик обычную щеколду с трудом откроет... Правда, по-поводу перекоса двери, это к родителям...
6. мама
18.09.09 в 10:53   IP: 89.31.185.27
Голосов: +0 / -0
Господа! попейте желчегонное- помогает!!! Такое ощущение что комментарии тут оставляют бездетные или бесплодные (оттого и злые) люди. РЕБЕНОК закрылся, родители не могут попасть внутрь - это очень страшно, когда стоишь у двери и представляешь себе разные ужасы, что могло произойти (несчастный случай, травма, обморок, криминал в конце концов). конечно не теряя времени надо вызывать спасателей - благо в городе есть такая служба. И очень хорошо, что это был всего лишь замок в туалете. Кстати о замках: у нас в старой квартире в туалете и ванной была ручка-замок поворачивающаяся, и наши ВЗРОСЛЫЕ гости постоянно тупили и не могли открыться без консультации через дверь. а раза 3 этот замок реально заклинивало и открывали с помощью инструмента, после чего конечно же его сменили.так что в жизни всякое бывает и с замками и детьми. Хорошо что все обошлось и, благодаря спасателям, родители справились с дверями.
а в целом от комментариев становится страшновато - что взрослые люди так относятся к чужим детям... вы и на улице не протяните руку мальчишке, который на велике разобьет колено или свалится в колодец?? скажите "даун тупой" - ездить не умеешь, дорогу не видишь???
7. Данил
18.09.09 в 16:49   IP: 85.143.40.90
Голосов: +1 / -0
маме: +1000000000!
абсолютно верно, тоже есть такое наблюдение по поводу комментаторов


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2025.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика