Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=17175



"Торпедо" финишировало четвертым
В кубке Кельмана миасская футбольная команда "Торпедо" стала четвертой

Рубрика: Отдых/Спорт
Опубликовано: 10.03.2009 15:26

Миасская футбольная команда "Торпедо" (генеральный спонсор - автомобильный завод "Урал") заняло четвертое место на завершившемся в минувшие выходные традиционном предсезонном турнире - кубке Кельмана.

В заключительном мачте группового турнира автозаводцы разгромили челябинскую "Академию футбола" - 9:0. В стыковом матче за третье-четвертое место "Торпедо" играло с челябинским "Сигналом-ЧГАУ". Основное время не выявило победителя - 2:2. Серию пенальти успешнее выполнили челябинцы - 5:4.

"Команда собралась на турнир с "чистого листа", поэтому играли без каких-либо конкретных задач, резервистами. В ближайшее время планируется провести первый сбор и несколько товарищеских встреч", - отметил директор ФК "Торпедо" Владимир Дубовиков.

Пресс-служба АЗ "Урал".



1. kesh
10.03.09 в 17:15   IP: 217.19.117.66
Голосов: +0 / -4
а что там насчёт стадиона? где торпедо играть будет домашнии матчи?
2. zzz
10.03.09 в 17:50   IP: 77.247.208.2
Голосов: +0 / -5
Вопрос к создателю этой страницы!!!
Почему, когда Торпедовцы играют в гостях, никогда не указывается время и место проведения матчей? Ведь очень много болельщиков хотели бы увидеть игру и поддержать наших футболистов. Неужели так тяжело огласить эту информацию?
3. zzz
10.03.09 в 18:01   IP: 77.247.208.2
Голосов: +0 / -4
Вопрос к создателю этой страницы:
Почему, когда Торпедовцы играют в гостях, никогда не указывается ни время, ни место проведения матчей? Неужели так тяжело огласить эту информацию?
Ведь очень много болельщиков, которые хотели бы увидеть игру и поддержать наших футболистов, не зависимо от места проведения матча.
Надеюсь на то, что WEB Miass.ru обратит внимание на это!
4. Go traktor!
10.03.09 в 20:50   IP: 88.205.163.19
Голосов: +0 / -4
Я надеюсь команда выступит во втором дивизионе:?)).
5. Предупредим!
11.03.09 в 01:38   IP: 88.205.161.191
Голосов: +0 / -4
О товарищеских матчах предупредим. Вероятно будем играть с челябинским Зенитом.
Играть сезон будем в третьем дивизионе.
Кризис.
Морального права нет идти во второй дивизион, когда завод на 3-4-х дневке.
Поднимется завод - поднимемся мы.
В апреле игра за суперкубок Урала и Западной Сибири с пермским Октаном в Екатеринбурге. Дата и время пока неизвестны.
6. м
11.03.09 в 09:33   IP: 217.19.113.79
Голосов: +1 / -3
Играть сезон будем в третьем дивизионе. Может быть!!! Играть будете со студентами ЧГАУ на область.
Лучше школу футбольную, для детей миасских сохраните, чем кормить приезжих. 300 детей не удел футбольных останется...
7. Su-33
11.03.09 в 10:25   IP: 217.19.113.182
Голосов: +0 / -5
так вроде б нет такой команды уже "Зенит" Челябинск. Может все таки "ФК Челябинск" Челябинск, а?
8. 21
11.03.09 в 15:13   IP: 62.148.243.38
Голосов: +0 / -3
Не думаю, что в этом сезоне будут средства на содержание приезжих "легионеров". Не потерять бы наших "звезд" - Маркова, Тутаркова, Даньшина.
А детишкам действительно помочь некому...
Стадион развалится думаю к весне.
Так что Миасс просто рай для футбола:))


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика