Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=12707



Признательность за поддержку
Депутат Госдумы Валерий Панов поздравил руководство города с победой партии "Единая Россия" на выборах

Рубрика: Социум
Опубликовано: 19.12.2007 08:56

Правительственная телеграмма пришла в адрес главы округа Ивана Бирюкова. Как сообщает пресс-секретарь главы администрации Людмила Рубанова, депутат Государственной думы Валерий Панов поздравил главу округа Ивана Бирюкова с победой партии "Единая Россия" на выборах и высказал слова признательности за оказанную поддержку. "Присущие вам профессионализм, инициативность и ответственный подход к делу позволили четко и качественно организовать проведение самих выборов", - говорится в телеграмме. Валерий Панов выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество и пожелал дальнейших успехов в разрешении стоящих перед руководством округа задач.



1. вася
19.12.07 в 09:02   IP: 62.148.255.238
Голосов: +4 / -3
Ну и поздравил...Частное дело двух лиц. Причём тут город?
2. 1
19.12.07 в 09:23   IP: 217.19.113.131
Голосов: +3 / -3
"Правительственную телеграмму" прислал депутат думы... А "Думскую телеграмму" пришлет министр правительства
Великий русский язык...
3. Злой
19.12.07 в 09:32   IP: 217.19.117.66
Голосов: +4 / -3
Интересно, а если б победила ЛДПР, руководство города поздравили бы?
4. Злой
19.12.07 в 09:33   IP: 217.19.117.66
Голосов: +3 / -3
То есть открытым текстом признали, что "руководство города" оказывал поддержку определенной партии. А как же закон о выборах?
5. вася
19.12.07 в 09:49   IP: 217.19.113.80
Голосов: +3 / -2
Злой. Мы видим пример отсутствия политического здравомыслия у партии власти. Наследство вседозволенности КПСС, ведь эти двое тоже оттуда. Ну и финал будет прежним, сапогом под задницу.
6. AC/DC
19.12.07 в 12:23   IP: 217.19.112.18
Голосов: +4 / -4
Давайте тогда объявим "2 декабря" - всенародным праздником! Объявим конкурс на название. Мой вариант "День правильного выбора народа, правильной работы власти"
7. Peters
19.12.07 в 13:47   IP: 88.205.154.19
Голосов: +4 / -2
Вася. Политическое здравомыслие не для победителей ("победитель получает все..."). А сапогом опять досталось всем нам. Обидно!
8. Shender
19.12.07 в 14:59   IP: 82.165.106.18
Голосов: +3 / -3
Это они, стало быть, имеют в виду, что 2 декабря мы их поддержали… Интересный поворот сюжета! Они, значит, били нас по балде Останкинской телебашней, брали за горло, размазывали по асфальту и центнерами вбрасывали фальшивые бюллетени. А теперь эдак тепло, по-домашнему, благодарят. Мне, признаться, это кажется лишним. Не надо возвращаться с букетиком тюльпанов к жертве группового изнасилования. Навалились всей кодлой, взяли, что хотели - так хоть не показывайтесь лишний раз на глаза! Счастья вам…
Виктор Шендерович.
9. Рыжий
19.12.07 в 18:17   IP: 89.175.175.187
Голосов: +3 / -3
Не брюзжите! Если от вас ничего не зависит, то расслабтесь и попробуйте получить удовольствие!
10. сам
19.12.07 в 19:02   IP: 217.19.121.173
Голосов: +3 / -3
Одурели! Нет слов!За меня все сказал Shender. Спасибо очень точно.
Сорок лет нам мало, чтобы отучиться лизать ж..
11. житель
19.12.07 в 21:07   IP: 88.205.185.87
Голосов: +3 / -4
Так обидно за нас всех... слов нет. А ведь, казалось бы, Советский Союз кончился... Ан нет. Изнасиловали людей, да ещё и считают это чуть ли не национальной победой. Тьфу. Охолуели, как ещё скажешь?
12. сам
19.12.07 в 23:00   IP: 217.19.121.196
Голосов: +3 / -2
Злому: Если бы победили ЛДПР они бы тоже поздравляли друг друга.И говорили бы что это их заслуга.Только бы остаться у кормушки.Полная беспринципность


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2025.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика