Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=11866



Судимым в армии не место
В этом году военкомат повышает требования к качественному составу призывников

Рубрика: Социум
Опубликовано: 08.10.2007 10:31

Более строгие требования к состоянию здоровья, психологической устойчивости, уровню образования и профессиональной подготовки будут предъявляться в ходе осеннего призыва 2007 года к будущим воинам. Основной упор, как говорит начальник второго отделения Миасского военкомата подполковник Анатолий Захаров, будет сделан не на количество, а на качественный состав призывников.

Тем не менее план призыва не снижен, а даже несколько увеличился. Однако служить пойдут ребята с образованием не ниже среднего или начального профессионального, в основном это молодые люди в возрасте 21-22 лет. Судимых, по словам А. Захарова, в армию призывать не будут. Осенний призыв-2007, начавшийся с 1 октября, будет последним, когда юноши идут служить на полтора года и действует прежняя система отсрочек.

Оксана Овсянникова



1. Дима
09.10.07 в 10:47   IP: 217.19.117.66
Голосов: +0 / -4
"Судимых, по словам А. Захарова, в армию призывать не будут"
Это же поощрение преступности.


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2025.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика