Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=10191



На дороги - еще 29 миллионов
В дополнение к принятой ранее программе ремонта дорог запланировано провести работы еще на 29,5 миллионов

Рубрика: Городское хозяйство
Опубликовано: 04.05.2007 17:39

Дополнения к краткосрочной программе ремонта дорог Миасского городского округа были приняты по предложению администрации сегодня, 4 мая, на сессии Собрания депутатов. Ранее была утверждена программа, включавшая в себя работы на 15 миллионов рублей, теперь она расширилась перечнем работ еще на 29,5 миллиона. Правда, пока в бюджете, как сказал первый заместитель главы администрации Сергей Портной, предусмотрено только 9 миллионов, но принятая программа дает возможность провести конкурсы с условием, что недостающие средства будут выделены при поступлении в бюджет дополнительных доходов.

Согласно принятым дополнениям к краткосрочной программе, в 2007 году будут отремонтированы дороги по улицам Парковой, Садовой, Нахимова, Аносова, а также площадь Труда, Динамовское шоссе и путепровод по улицам Степана Разина - Академика Павлова.

В целом же на дороги города, согласно акту их комиссионного обследования, надо было бы потратить 131,3 миллиона рублей, причем комиссия побывала не везде.

Судя по выделяемым на ремонт дорог суммам (в 2007 году планируется израсходовать на эти цели более 44 миллионов рублей) в Миассе всерьез решили избавиться от одной из российских бед. Правда, результат вложения бюджетных средств в ремонт дорог пока не всегда радует.

Оксана Овсянникова



1. N
06.05.07 в 08:38   IP: 217.19.117.22
Голосов: +3 / -2
Конечно не радует, если будут делать ремонт дорог как по ул. Молодежной.
В прошлом году положили, а по весне все смыло.
Хорошо денежки "отмыли"
2. ТАСЯ
07.05.07 в 14:53   IP: 212.57.172.23
E-mail: Tina55555584@mail.ru
Голосов: +0 / -1
на срояке ездить вообще нереально!!!! к примеру, дорога от болтьници, мимо шишки и вниз - это просто отстой!!!!!!! мне свою тачку жаль!!! а с низкой пасадкой я бы вообще даже не смогла нормально до стоянки доехать!!! бабки уходят так и непонятно куда!! за последний месяц эти ямы додумались пару раз песочком засыпать! Разве это НЕ АБСУРД???? Алё гараж ??????


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2025.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика